Центр диетологии "Победа"

Тамара:

Ярославль, Первомайская улица, 7

Тамара
Я в центр диетологии Победа на Первомайская пришла с конкретной целью - без вреда для своего здоровья избавиться от ненужных кило. Первое, что мне понравилось, так это специалисты, которые начали со мной работать. Мне подробно рассказали о том, как будет проходить курс снижения моего веса, пообещав, что соблюдая его я достигну желанного результата. Прошла половину, пока ни в чём не разочарована.
annaa.andreewa2016
Центр диетологии на Первомайской, д.7, известен на весь город. Поэтому, когда мне позвонили от туда, я сразу согласилась подойти на консультацию. Очень уж хотелось избавиться от апельсиновой корки на бедрах и подтянуть живот. После осмотра доктором и назначения процедур, начала посещать центр периодически. Проходила обертывание, кавитацию дополненные массажем. По времени, понадобилось 1,5 месяца до видимых изменений. Сейчас прошло 3 и у меня очень привлекательная фигура. Результат прекрасный.
ЛюбовьМихайловна
Первый мой визит в Центр диетологии "Победа" на Первомайская, д.7 состоялся по приглашению на посещение бесплатной процедуры, вот с тех пор я периодически делаю здесь массаж и обертывание тела. Все очень нравиться.
Людмила
Массажист из Центра диетологии "Победа" на Первомайская, д.7 просто настоящий профессионал. У меня были проблемы со спиной. После его сеансов массажа, как рукой сняло))) Спасибо!
irina101117
Если у вас проблемы с лишним весом уже не первый год, то лучше обратиться за помощью к действительно знающим людям.  В центр диетологии "Победа" именно такие и работают. Я смогла получить здесь  грамотную консультацию, и начать успешную борьбу за свою фигуру. Они дают мне очень сильную мотивация не опускать руки, и не срываться на моментальные слабости к сладкой еде.
Кристина Волкова
Я смогла реально за месяц похудеть на целых 7,5 кг. Для меня это невероятный результат. А достичь его смогла не с помощью какого-либо новомодного жиросжигающего препарата, а благодаря квалифицированной помощи диетолога из-за этого медицинского центра. Мне понравилось, что отнесся этот специалист ко мне очень внимательно, думаю ко всем клиентам подобное отношение.
Наталья Озерова
Мне только с помощью специалистов этого центра удалось преодолеть давившие меня со всех сторон лишние килограммы.Жалею только об одном, что сразу не обратилась за помощью сюда, а потратила годы на эту бесполезную борьбу. То что не могла добиться за целых пять лет усиленных попыток борьбы, с помощью специальной программы для похудения подобраной специалистами этого центра, добилась за пару месяцев.
Мама маленького солнышка
Я попала в этот центр через 2 года после родов. Никак не могла скинуть лишние килограммы, которые остались после беременности и грудного вскармливания. Все было довольно банально - меня пригласили прийти на бесплатную процедуру. Согласилась, думая - раз не получается сделать это самой, то может специалисты что-нибудь скажут что я неправильно делаю. Мне очень понравилось то, как меня проконсультировал диетолог, поэтому я согласилась на платную программу. Все было очень четко расписано как нужно правильно питаться чтобы похудеть и не навредить организму. Я старалась соблюдать программу (иногда чуть нарушала, например, встречалась в кафе с подругой и ела там то, что было нежелательно, но это всего раз в две недели), и увидела что у меня стало получаться и я стала худеть! Поставила себе цель влезть в одежду до беременности, осталось похудеть еще на один размер и добьюсь её!
MaksimilianDonec
Я в этот центр попал случайно, после работы позвонили с кол- центра и пригласили на бесплатную процедуру. Решил сходить, а то вес это моя беда. Пришел на прием, все сделали как надо, аж немного полегче стало. Специалисты там отличные, уже не раз слышал! Техника вся новейшего поколения, очень уютно и персонал приветлив, а это очень располагает! Решил теперь на повтор записаться.
Стася
позвонили и рассказали об услугах похудения, вообще борьбы с лишним весом. Это было где-то полгода назад, тогда обращалась. На приеме с вами сначала общается специалист по питанию, она и объясняет почему не удается похудеть. Потом программа, которую нужно соблюдать достаточно продолжительный срок, я соблюдала. За месяц удалось сбросить почти 7 килограмм.
Оксана Селезнёва
Изначально я попала в этот центр после того как ответила на несколько вопросов по телефону и меня пригласили на бесплатное обследование. Когда я сюда пришла, то меня очень заинтересовала их программа коррекции веса и похудения. Пообщавшись со специалистом центра, я поняла, что это может мне помочь и я согласилась. Сейчас я занимаюсь по специальной программе и вес постепенно уходит!
Прокопчук Наталья
У меня такая фигура, котооая относится к типу "яблоко". Это значит весь жир откладывается в области живота, боков и спины. Это эе ужас! Занималась самостоятельно, бегала, пыталась подобрать себе меню, но все мои попытки оказались тщетны. Так пришлось обратиться к дтетологам ""Победы", хотя я не надеялась ни на что и считала , что просто выкину деньги на ветер. Господи, спасибо, что вообще есть такие люди и этот центр, который шаг за шагом помогают нам преобразиться! Девчонки, у меня пропал живот, я стала свежее выглядеть и увереннее. Специалисты очень отзывчивые люди, они не кричат, если что-то переспрашиваешь. Вообщем, результаты меня покорили. Нужны еще миру диетологи!
Антонина Береговая
Когда поступил звонок на мой телефон в котором воспитанная девушка довольно корректно предлагала посетить центр диетологии Победа, я поняла, что мне выпал счастливый билет. Так как силы мои потраченные на бессмысленную борьбу с лишним весом были на исходе, я с радостью согласилась на визит, только попросила записать меня не на бесплатную процедуру, а на консультацию. Ее мне тоже как новому клиенту предоставили бесплатно.Этот счастливый звонок просто спас меня и на данное время я уже добилась, благодаря эффективной методике и диете, того, что мой внешний вид принял человеческие очертания.
Ирина Михайлина
Месяц назад я обратилась к специалистам этого центра за помощью. Очень хотелось избавиться от набранных за последние годы килограммов, особенно в области живота все было печально. За месяц мне удалось достигнуть отличных результатов, ушло 8 кг, и самое главное, в талии стало меньше на 5 см. На состоянии кожи мое похудение никак не отразилось, дряблой не выглядит, и не обвисло ничего.
bulikina_nas
Благодаря центру диетологии Победа я совершила свою личную победу над лишним весом. Я с ужасом вспоминаю себя до похудения и не знаю как бы жила дальше, если бы меня по телефону не пригласили в этот центр. Специалист разработала специально для меня программу, с помощь которой я и худела и, хочу заметить, все было основано на результатах диагностики моего тела. Могу только поблагодарить специалистов центра.
Марго
Я пришла в центр диетологии впервые на бесплатную процедуру. Накануне меня пригласили по телефону и, поскольку сама я страдаю излишними килограммами, решила что должна попытать свою судьбу. Специалист оказалась очень приятной и компетентной женщиной, которая провела диагностику и выяснила, что у меня целых 16 лишних кг. На сегодняшний день я ещё прохожу программу, сбросила уже около 9кг. Результат меня уже очень радует!
Светлана
Я попала в данный центр, после того, как 12 января мне позвонила девушка и пригласила на бесплатную процедуру. Я сначала ей не поверила, но она меня успокоила и все подробно объяснила. В итоге я согласилась, тем более, как раз планировала сесть на диету после новогодних праздников. А тут такая возможность, услышать совет специалиста. Когда я только зашла в данный центр, мне там очень понравилось, приветливый персонал довел меня прямо до двери диетолога. Врач мне тоже понравился с первого взгляда. Мы с ним очень хорошо побеседовали, он рассчитал необходимое количество калорий для меня и дал список разрешённых продуктов. Сейчас, я уже во всю следую его советам и успела похудеть на 4 кг. Я думаю, это очень хороший результат!)
Валерия Семенова
Когда я всерьез занялась своей фигурой, то в первую очередь решила заняться рационом своего питания, ведь именно из-за еды я сильно поправилась. Откорректировать его мне помог специалист по снижению веса из диетологического центра Победа. Сейчас я уверенно начала терять вес. За первые две недели под чутким руководством специалиста из данного центра я похудела на 5 килограмм.
Елизавета Никонова
За последний год я заметно прибавила лишних килограмм, а все причиной тому, что я перестала посещать тренажерный зал и начала питаться неправильно пищей. Взяв себя в руки, первым делом исключила вредные продукты питания из своего рациона, такие как майонез. После я решила пройти профессиональный курс коррекции веса в центре диетологии "Победа". Если бы не помощь специалистов по снижению веса, я бы не смогла за месяц самостоятельно сбросить восемь кило, максимум бы потеряла 2-3.
Sera
Специалиста по коррекции фигуры в наше время найти довольно трудно, но я смогла отыскать такого. Нашла его в "Победе". Уже занимаюсь по его курсу месяц и должна сказать, что его методы реально рабочие! Я и не думала, что смогу вот так методично и на постоянной основе худеть. Не зря мне позвонили пару месяцев назад и пригласили сюда на бесплатную процедуру:)
Елена
Причиной посещения этого центра стал звонок девушки, которая пригласила меня на бесплатную процедуру, так сказать, ознакомительную, по снижению веса. Несколько лишних килограммов у меня есть, поэтому я с удовольствием согласилась. В центре специалист по коррекции веса посмотрела и выделила все проблемные места на моем теле, с которыми нужно бороться. Мне провели диагностику бесплатно предложив курс по быстрому похудению, на который я хожу уже две недели. И определенно вижу результат, конечно впереди еще много работы, но к лету я буду выглядеть на все сто!
Ольга М.
В последнее время у меня стал очень выделяться живот, из-за чего я стала комплексовать и перестала носить обтягивающую одежду. Мириться с изменениями своей фигуры мне никак не хотелось, поэтому поспешила найти решение данной проблемы. Избавиться от накопившегося жира в районе живота мне помогли специалисты по коррекции фигуры из центра диетологии Победа. Спасибо большое им за профессионализм.
Галина Тарасова
О существовании центра диетологии Победа я узнала благодаря телефонному звонку. Меня пригласила пройти бесплатную процедуру вежливая девушка, рассказав о специализации данного центра. Пройденная диагностика помогла мне понять, что здесь специалистам можно доверять и что у них есть все необходимые навыки для работы с посетителями. В данный момент времени начала тут проходить курс коррекции фигуры и уже спустя первую неделю заметила результаты - моя талия стала почти на сантиметр тоньше.
Карелина Диана
Мне бы хотелось сразу выразить огромную благодарность специалистам центра диетологии Победа за их добропорядочное и внимательное отношение к своим посетителям. Расписанные тут для меня рацион питания в комплексе в назначенными процедурами довольно быстро принесли видимые результаты. В общей сложности за месяц мне удалось достичь желаемого веса 55 кг. Раньше весила 63.
Валентина Еременко
В центр диетологии Победа я забрела неслучайно, так как давно искала место, где мне смогут оказать по-настоящему профессиональную помощь. О существовании этого центра красоты и здоровья узнала благодаря телефонному звонку - девушка оператор мне вежливо рассказала о специализации данного центра и пригласила на процедуру, которую проводили бесплатно. На данный момент я прохожу здесь курс похудения под чутким наблюдением специалиста по коррекции веса. Результаты полностью устраивают.
Вита
После приглашения по телефону не сразу решилась пойти на пробную процедуру. Конечно очень хотелось убрать лишних жирок с бёдер, но что-то всё равно я побаивалась. В итоге пошла и не пожалела. Специалисты всё сделали грамотно и как надо. Ушла оттуда очень довольной, ещё бы, ведь решила записаться на целый курс! Ещё курс в самом разгаре, но жирок уходит, и это стала замечать не только я)
Анастасия
Давно хочу привести фигуру в порядок после родов, но самостоятельные попытки удовлетворительного результата не давали, поэтому с удовольствием приняла приглашение в центр диетологии. Меня принял специалист по коррекции фигуры, обсудили проблемные зоны. Пока была только на нескольких процедурах, но результат уже заметен! Я очень довольна, буду продолжать посещение!
Анна Гер
После того, как перестала влезать в любимые джинсы, задумалась о необходимости похудеть) Уже начала читать отзывы о различных диетах и возможных процедурах, как весьма вовремя позвонили с Центра диетологии "Победа" и пригласили на бесплатную процедуру. Очень понравилась атмосфера комфорта и домашнего уюта в центре. Похудеть самостоятельно всё равно у меня не получается, так что хожу в центр на процедуру, уже стали заметны результаты!
Tatiana45
Лишний вес меня совсем замучил. Как я только не пробовала от него избавиться, в ход и диеты и тренировки в фитнес - клубе шли, но все без толку. Сестра мне пояснила, что надо к специалистам обращаться и я записалась на прием в центр диетологии Победа. Специалисты мне понравились, грамотно поработали со мной и сейчас я рада тому, что не ошиблась в своем выборе!
Марина
Мне захотелось немножко скинуть в весе и подкорректировать такие проблемные зоны как " ушки" на бёдрах и ,конечно, бока. Но сделать это нужно грамотно, без вреда и стресса для организма. Для этого я обратилась в данный центр к квалифицированным специалистам. Здесь со мной поработали на славу, с проблемными зонами, помогли скорректировать питание, уже через месяц результат стал ощутим и заметен, что очень меня радует!
АннаПолонская
Я в этот центр попала только после звонка оператора. Меня позвали пройти бесплатно диагностику. Я сразу же согласилась, так как у меня были большие проблемы с фигурой и сама справится с ними я не могла. Специалист по коррекции фигуры назначил мне перечень процедур, которые мне необходимо пройти, а также назначил питание. Я осталась довольна фигурой, которая в итоге у меня получилась.
sv1294
Столкнулось с небольшой проблемой, набрала вес после родов. И вот мне свекровь  посоветовала обратиться  в центр ДИЕТОЛОГИИ, она как раз уже пользовалась услугами коррекции веса, и результатом осталась довольна. Вот и я пообщалась со специалистом, пригласили меня на бесплатную процедуру.  Разобрались почему набираю вес, дали мне индивидуальный комплекс, вот придерживаюсь ему. Прошло три недели и уже результат на лицо! Всем осталась довольна! Спасибо!
Ольга
Обратилась в Центр со своей деликатной проблемой. В целом фигура у меня хорошая, но отложения на боках никуда деваться не хотят. Своими силами с проблемой справиться не получается, поэтому пошла к профессионалам. Специалисты в Центре грамотные, после беседы и ряда анализов мне разработали программу, которая стала давать результаты уже на втором месяце. Продолжаю работать над собой в этом Цетре. Всем довольна, спасибо.
rojicew
Я уже месяц здесь худею под чутким руководством специалиста по коррекции фигуры и хотела бы поделиться некоторой информацией. Во-первых, мне понравилось, что при первом приходе тут предлагают пройти бесплатную процедуру. Во-вторых, здесь действительно эффективный курс похудания. Хотя я и занимаюсь лишь 30 дней, но я уже сбросила приличное количество лишнего веса.
Альбина Романова
Я тут к вам присоединяюсь с хороши отзывом о центре диетологии "Победа" Его специалисты в прямом смысле этого слова, привели меня в нужную форму и по форме и по содержанию. А узнала я о этом центре случайно, после того как мне позвонил оператор из их маркетингового центра и начал опрос в области диетологии, я заинтересовалась, ибо были проблемы с лишним весом.
Татьяна
Ну сказать что это нормальный салон, это вообще ничего не сказать) Я вот недавно закончила свою программу по снижению веса, и могу сказать что я настолько довольна, что редко когда такой была!) Просто в сравнение не с чем поставить те ощущения, которые я получила от итогового результата) Так что кто бы там чего не говорил, но этот салон заслуживает уважения)
Евгения
Совершенно неожиданно попала в центр. Позвонил оператор из колл-центра и пригласила на бесплатную процедуру. Как раз назначенный день был абсолютно свободен, решила попробовать. Я не так давно стала мамой, за беременность 22 кг набрала, а ушло только 10... живот выглядит просто ужасно, хочу в "беременных"одеждах - стыдно за свой вид( встретилась со специалистом, показала "фронт работ". Женщина толковая - видно, что знает свое дело. Беседовали долго, все объясняла, показывала. В общем действую строго по ее указаниям и уже есть приличные сдвиги. Надеюсь скоро вернусь в свой прежний вес.
Алина
Мне все то и нужно было, немного вес подкорректировать, да точную мою норму весовую определить. Последнее сделали на диагностике бесплатной, это было в первый день посещения. Ну а дальше небольшой курс мне предложили пройти, я согласилась конечно. Три недели прошло с момента первого посещения, и прохождение курса в разгаре, зато одежду нужно менять, на пару размеров похудела)
Катерина
Лишние килограммы поднакопились после родов. Заняться собой не хватало мотивации, да и просто лень- матушка( Поэтому звонок из центра диетологии Победа с приглашением на бесплатную процедуру меня очень воодушевил. Для меня очень приятным стало внимание специалиста к моей проблеме и индивидуальный подход к ее решению. Мне составили хорошую программу и по ней я уже сбросила больше половины запланированного. Это работает и я буду продолжать.
Алевтина
Мне позвонили с центра диетологии "Победа" и пригласили на посещение, в котором первый прием был бесплатный. Договорились со временем, но я пришла немного с опозданием. Персонал отнесся с пониманием, меня проконсультировал специалист практически по всем моим проблемам. Проблема лишнего веса меня тревожит уже лет 5, а тут я поняла в чем причина. Думаю пройти весь курс.
Александра Синицина
В Центре диетологии "Победа" на Первомайская, д.7 мне уже довольно продолжительное время делают массаж и мне очень нравится, чувствую себя отлично, работают профессионалы своего дела)
Марина
Всё-таки хорошо, что я послушала свою подругу и пришла в центр Победа на Первомайская, д.7.Пройдя тут полный курс похудения смогла реальных результатов достичь,чем очень рада.
Даяна
Мне подруга все уши прожужжала о том,что в центре Победа на Первомайская, д.7 трудятся люди,которые способны оказать мне професиональную помощь в борьбе с лишним весом. Я сомнительно к подобным специалистам раньше относилась,но решила для успокаения души подруги всё-таки сходить. И не зря так паступила.Буквально через одну неделю прохождение курса похудения мой вес начал хотя и не быстро,но уверенно идти вниз.
Марина
Сравнивать я не возьмусь, да и нет наверное в этом смысла, просто скажу что Центр диетологии "Победа" на Первомайская, д.7, заведение достаточно хорошее, спектр услуг большой. Мне понравилось то, что там стоит новейшее оборудование, это и косметологии касается, да и многого другого. В общем, я тут сама лечилась от отёков. Результат хороший. Единственная проблема, это запись, бывает трудно записаться.
Ксюша Титова
Хорошее отношение к клиентам в Центре диетологии на Первомайская, д.7, была один раз, пригласили по телефону меня, вот я и записалась, просто еще не совсем устраивало состояние моих волос. Назначили процедуры, вот посещаю, все нравится.
Оля
Центр диетологии "Победа" на Первомайская, д.7 - нормальное учреждение. Благодаря работу диетолога за полтора месяца скинула 8 кг. Считаю такой результат достойным. Центр могу советовать.
Василиса
Неспроста Центр диетологии "Победа" на Первомайская, д.7 вот так и называется, как называется)) Прошу прощения за тавтологию. Но реально. диетологи тут первоклассные и победа над пухлыми бочками и ляжками обеспечена) Ну, если конечно рекомендации соблюдать, заниматься и питаться, как тебе говорят. Я всем следовала, и за последний месяц я скинула 5 кило, также прошлый месяц 4) В общем, мне осталось буквально 2 кг. и всё, и пришла к своему нормальному весу)
Яна121
В Центр диетологии на Первомайская, д.7 меня привела проблема, с которой я безуспешно боролась на протяжении последних двух лет и никак не могла с ней справиться. Проблема заключается в лишнем весе. Перепробовала и диеты, и тренажерный зал, и специальные средства для похудения, но особых результатов не достигла. Последней моей надеждой было обращение к профессиональному диетологу за помощью. И в данном центре мне такую помощь оказали, так как благодаря индивидуальной диете и специальным процедурам, которые назначила диетолог, у меня, после полного курса лечения, ушло порядка 11 кг. За что я очень благодарна центру и диетологу
vichka_davydova_87
Обратилась в Центр диетологии на Первомайская, д.7 когда уже совсем у меня было все плохо с фигурой. Набрала за три года после родов очень сильно вес. От меня муж ушел даже потому что стала выглядеть безобразно. Подруга отправила меня к диетологу, чтобы мне как то помогли прийти в форму. Подобрали отличный комплекс. Худеть было с ним одно удовольствие. И результат не заставил ждать себя. Через две недели потеряла в весе 4.3 кг. Советую центр.
Ольга Петровна
Центр диетологии "Победа" на Первомайская, д.7 в результате того, что позвонила какая-то девушка и пригласила на первое бесплатное посещение. Сделали обертывание волос. Не скажу, что сразу стала лошадиная грива, но состояние волос значительно улучшилось.
Катерина
Честно если говорить, центр диетологии "Победа" на Первомайская, д.7 хоть и помог мне с лишним весом, избавиться от него, но в остальном, обычное заведение, ничего в нём особенного.
Вика Плюхина
С детства страдала из-за лишнего веса. Вскоре после свадьбы, когда родила двоих детей, поправилась ещё больше. Сама я никак не могла сбросить лишнии килограммы, поэтому обратилась в Центр диетологии "Победа" на Первомайская, д.7, его мне посоветовали подруги. Прошло около недели, я постепенно стала приходить в норму, стала питаться правильно, всё в меру. Скоро моя фигура будет идеальной, спасибо вам за это!
Лика
Есть хорошие специалисты в центре диетологии на Первомайская, д.7, для достижения желанного веса буду и дальше обращаться к ним, а пока меняю свои привычки, готовлю к новому образу жизни.
Галина
В  Центр диетологии "Победа" на Первомайская, д.7 я пришла с проблемой лишнего веса, результатом моего посещения осталась вполне довольна. Диетолог составила мне режим питания, сделала необходимые анализы и назначила процедуры в центре. В итоге за первый месяц я смогла бросить около 7 кг, спасибо вам большое, я планирую продолжать худеть и привести свою фигуру в порядок к отпуску
Ирина Веч
Мы вместе с мамой постоянно приходим в Центр диетологии "Победа" на Первомайская, д.7 на массаж, так как нам очень нравится как работают здешние специалисты, хочется отметить, что они действительно мастера своего дела и при этом очень вежливые) Так же сам центр отличный, чистый и уютный, атмосфера суперская, рекомендую посетить этот центр, вам точно понравится!
Оксана
Мне понравился это центр. Красиво, уютно, дружелюбная атмосфера, одним словом комфортная обстановка. Я была пока что на одной пробной процедуре, но впечатление осталось определённо положительное. Мне сделали чистку лица и, знаете, настолько кожа стала чистая, не передать. Процедура прошла приятно и эффективно. Я присмотрела себе не кольцо интересующих меня комплексов, скоро плотно начну заниматься собой.
Валентина Коваль
Реально ли похудеть за месяц на 8 кг? Многие ответят что реально, но при этом можно серьезно угробить желудок. А у меня получилось достигнуть такой эффект без вреда для здоровья, а скорее даже наоборот, моё физическое состояние заметно улучшилось. А получилось это потому что я наблюдалась постоянно специалистом по коррекции фигуры из данного медицинского центра.
Наталия Громова
Многие люди считают, что без каких-либо сверхэффективных препаратов или строгой диеты похудеть за месяц на 5 килограмм это нереально, но я лично убедилась в обратном, когда прошла в этом медицинском центре курс похудения. Мой результат семь кг за 4 недели. Главным секретом является правильно откорректированный рацион питания соблюдение дисциплины.
Светлана Смирнова
Худеть я начала с корректировки своего рациона питания. Исключить вредные и влияющие на набор веса продукты мне помог диетолог из данного центра похудения. Он смог не только обозначить какие продукты помогут мне достичь желаемого веса, но и какие наоборот будут только усугублять и так непростую ситуацию. Теперь думаю о том, чтобы записаться в этот центр на полный курс похудения.
ksyushka-2698
За последние полгода, я поправилась, а взять себя в руки все никак не получалось, садилась на строгие диеты, но срывалась. И очень рада, что узнала про этот центр, в котором работают такие внимательные специалисты, которые отнеслись к моим проблемам с пониманием, и помогли снова поверить в себя. Я уже три недели худею по программе, составленной специально для меня, и результат уже есть)))
Анита Первушина
Первый раз в этот центр пришла чисто из любопытства, так как меня сюда на бесплатную процедуру пригласили. Удостоверившись в том, что здесь работают опытные специалисты нужной квалификации, я решила пройти здесь курс похудения. Мне понравилось, что работающий со мной специалист по коррекции веса в деталях описал весь план предстоящих моих действия. В точности следуя составленной для меня программе похудения я достигла высоких результатов.
galya.matyavina.72
Очень рада, что смогла попасть на прием к диетологу месяц назад, изменения  на весах действительно есть, и они меня радуют. Чувствую себя прекрасно, оказывается худеть по программе, составленной под меня, совсем несложно. Чувства голода и раздражительности нет, питаюсь полноценно и практически ни в чем себя не ущемляю, а вес уходит! Похудела уже на размер одежды)
Анна Мигова
Приходила в этот центр, когда сама не смогла справиться с навалившимися со всех сторон килограммами лишнего веса. Мне такую удачную программу подобрали специалисты этого центра, что худеть по ней было совсем не трудно, да и диета их в общем то легко выполнимая была. Я хотя уже и справилась со своей проблемой, конечно при их помощи, но продолжаю придерживаться их диеты и всех предписанных мне рекомендаций. З что я им очень благодарна.
Олеся
Как раз собиралась пойти к специалисту по коррекции веса, когда мне из этого центра позвонили и предложили прийти на бесплатную процедуру. Ну я и попросила записать меня на консультацию. Тут меня сразу отправили на диагностику состава тела, чтобы определить на сколько можно сбросить вес, чтобы не навредить. А уже потом по результатам подобрали специальную программу. Стараюсь ее выполнять строго по назначению и уже добилась неплохих результатов: минус почти пять кило.
Тамара Попова
Опираясь на свой жизненный опыт, я с уверенностью могу сказать, что похудеть может каждый человек, но только для этого нужно не только иметь огромное желание, но также найти опытного профессионала по коррекции фигуры. Лично у меня это получилось, когда я посетила этот центр диетологии. Благодарю работающего со мной специалиста за профессионализм, который помог достигнуть серьёзного для меня результата - потеряла восемь кг за месяц.
Нина Курлова
Примерно месяц назад проснувшись утром я задала тебе конкретный вопрос, почему бы мне не начать сбрасывать лишние килограммы и становится счастливым человеком. Для воплощения в реальность моих намеченных планов я поспешила записаться на курс похудения в данный центр диетологии. Выбор остановился именно на данном месте, так как здесь составляют эффективную индивидуальную программу похудения.
Юлия Матвеева
Очень благодарна специалистам по коррекции фигуры медицинского центра Победа, за их программу для снижения веса, благодаря которой мне удалось похудеть на целых шесть килограмм, и это только всего лишь за неделю. Но я добросовестно исполняла прямо буквально по пунктам все рекомендации и от подобранной для меня диеты не отступала ни на шаг. В общем придерживаться ее было не сложно, так как все продукты в нее входящие можно купить без проблем, да и приготовить из них тоже не трудно. Признательна за оказанную помощь
Маргарита
Первый раз я посетила этот центр диетологии чуть больше месяца назад. На момент посещения этого места мой вес составлял немного немало целых 70 килограмм. Я хотела скинуть хотя бы килограмм пять. Но мне специалисты по коррекции фигуры помогли попрощаться аж с восьмью кг. Для меня это результат, о котором я и мечтать не могла. Достигла его всего за один месяц.
Лиза Новикова
Начну с самого главного, а именно с того, каких результатов удалось добиться в данном центре диетологии. Когда я впервые посетила этот центр мой вес был довольно-таки приличным - 68 кило. Всего за один месяц он упал на восемь килограмм. Сказать честно, я не ожидала получить такой результат за такой короткий период времени. Разумеется заслуга в этом опытного диетолога, который не только составил программу похудения, а также и внес правильные корректировки в мой рацион питания.
Олеся
После посещения данного центра коррекции веса я поняла, что только опытный специалист способен подобрать индивидуальную программу, которая поможет сжечь ненужные жир. Специалист, который со мной здесь работал, в первую очередь отталкивался от индивидуальных особенностей моего организма, а также брал во внимание мой образ жизни и рацион питания. Все эти взаимосвязанные факторы позволили ему правильно расписать план коррекции фигуры для получения быстрого эффекта.
Дарья Петрова
Худеть я начала как положено, а если говорить точнее, то изначально я решила посетить кабинет диетолога, дабы получить профессиональную консультацию. Нашла хорошего специалиста я в данном центре диетологии. Сначала специалист по снижению веса со мной побеседовал относительно моего режима питания и образа жизни. После посоветовал внести кое-какие изменения, а также записаться к нему на курс похудения, рассказав об его особенностях. Скорее всего именно так я и поступлю.
Жанна
Странно что меня заинтересовало посещение этого салона, после одного только звонка. Вроде ничего такого необычного мне не говорили, только звали на процедуру бесплатную, да и всё. Наверное подкупили вежливостью и учтивостью в разговоре, Но я всё равно рада) Приезжаю сюда регулярно сейчас, на процедуры, вес снижается, худею, классные ощущения)) Ну спасибо в общем)
Антонина Береговая
Екатерина Скворцова
На протяжении последних нескольких лет я занималась поисками по-настоящему эффективного способа сбросить лишний вес. Новомодные препараты, которые обещали эффект за нереально короткие сроки я не рассматривала, так как у меня на первом месте стоит моё здоровье. Мои поиски остановились на центре диетологии Победа. Именно здесь не специалист по коррекции фигуры способны найти оптимальные пути решения проблемы лишнего веса, которые не нанесут вреда организму.
Зинаида Прохорова
Только благодаря специалистам центра Победа мне удолось привести свою фигуру более менее в человеческий вид. Избавиться за один месяц от шести килограмм накопившегося жира - это для меня были цифры просто из мира фантастики. Такая эффективная оказалась разработанная ими программа для похудения. А питалься согласно их диете вообще просто удовольствие.
Людмила Иващенко
Мне ужасно не нравилась моя фигура, особенно в талии, а если стоит еще и хоть на килограмм поправиться, так он сразу откладывался именно в этой неблагоприятной части моего тела. Обратилась в этот центр я с конкретной просьбой: помочь с коррекцией фигуры и убрать эти неприятные отложения только с этой проблемной области. Честно сказать: до сих пор не понимаю как это им удалось сделать, но моя талия сейчас уже в полном порядке.
Алена Воробьева
Главной причиной, из-за которой я стала посещать центр диетологии Победа стал лишний вес, который мне бы хотелось привести в норму. Мне понравилось, что здешний специалист по коррекции веса не спешил мне назначать длинный список различных процедур или рекомендовать невыносимые диеты. Первым делом мне постарались отыскать истинные причины набора моего веса, а уже после приступили к составлению программы похудения, которая казалась по-настоящему эффективной.
Аня Новикова
В наше время существует множество разнообразных методик для похудения, с помощью которых можно довольно оперативно попрощаться с ненужными килограммами. Главное, нужно не ошибиться в выборе. Именно поэтому я хочу рассказать о своём опыте сотрудничества с медицинским центром диетологии Победа. Лично я смогла здесь потерять почти 10 кг веса. И это всего за один месяц.
Оля Матвеева
Сколько себя помню, у меня были всегда практически идеальные параметры тела, но после родов мой вес сильно вырос, а вместе с ним ушла осиная талия и заметно увеличились бедра. Выступать в роли подопытного кролика, принимая непроверенные препараты для похудения, я не стала, обратилась за профессиональной помощью в центр диетологии Победа. На данный момент времени уже прошла половину курса по снижению веса. Результат такой - минус 5 кг за две недели. На достигнутом останавливаться не планирую.
Оксана Новикова
Признаюсь, до недавнего времени я относилась с недоверием к различным современным клиникам, число которых входил центр диетологии Победа. Сама я бы навряд ли стала бы посетителем этого места, если меня не уговорила сходить сюда на консультацию к специалисту по коррекции веса моя сестра. Я не пожалела, что послушалась совета, так как тут и вправду работают толковые специалисты. Всего за несколько недель я уже распрощалась с пятью кг жира.