18.05.2022 | отрицательный отзыв
Новый Атлант - Негативный опыт работы с риэлторской компанией Новый Атлант

Хочу оставить негативный отзыв о работе и политике риэлторской компании Новый Атлант, в частности сотрудника Вадим. Данное лицо показывало понравившуюся нам квартиру, всё четко и слажено, без какого то либо намёка на подвох. Вечером этого же дня мы позвонили Вадиму и обговорили стоимость, сошлись с продавцом на стоимости и должны были начать оформление документов. Однако, от третьих лиц мы узнали, что эту квартиру уже продали. Вадим «затаился», не соизволил не позвонить, не сообщить о факте продажи этой квартиры приоритетным лицам данной риэлторской компании. По итогу никаких объяснений и Подробнее>>

19.07.2019 | отрицательный отзыв
Новый Атлант - Новый Атлант

Не связывайтесь с риэлтором Черепановой Еленой. Будет все время уговаривать снизить цену. С людьми общаться нормально не умеет. Подробнее>>

23.03.2017
ООО "АТЛАНТ" МОШЕННИКИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ ООО "АТЛАНТ"!!!

03.03.17 г. К нам в компанию позвонил некий Александр Юрьевич Николаев Тел.: + 7 903 101 58 80 представился генеральным директором компании ООО "Атлант" компании предолгая произвести капитальный ремонт помещения «НИАЦ», так как они выиграли тендер и им нужен субподрядчик на выполнения работ. Я сказал что бы он прислал информацию на почту мы рассмотрим информацию и ответим. Он прислал сметы Подробнее>>

13.10.2020
Группа компаний «Атлант», ООО «компания Атлант»

Рыба гниёт с головы... На собеседовании все было очень красиво и заманчиво. На деле: директор женщина солидного возраста, постоянно плетёт сплетни и не даёт ни кому спокойно работать. Кричит на сотрудников, не выплачивает обещанную зп, с оформлением тянет, и всячески уходит от разговора на эту тему. По итогу оформляет не всех и то, на пол ставки. Ближе к лету ищет

Россия, Санкт-Петербург

21.09.2018
ТС Атлант Атлант текс Гамма А продукт

А продукт Атлант текс Атланткосметик Гамма - эти все предприятия принадлежат одному собственнику - Алянич ПН. Человек сильно пьющий и неуправляемый. Орать матом, обзываться, кидать в лицо сотрудникам документы, канцелярию и даже ноутбуки - вот стиль руководства этого горе бизнесмена. Бизнес стремительно летит под откос, кидает на зарплату при увольнении, при попытках отстоять свои интересы набрасывается с кулаками. Подробнее>>

10.06.2017 | отрицательный отзыв
11.03.2018

Ольга Мовчанова:
Специально не писала отзыв сразу после заселения, так как на радостях от нового жилья и ремонта можно много чего написать, о чем потом будешь жалеть. Вот уже 5 месяца обживаем квартиру после переезда и ремонта. Очень рады результату! Все отлично, ничего не потрескалось, нигде ничего не продувает, электрика и сантехника работает исправно. Ребята, спасибо Вам за проделанный труд, за Ваши руки, оперативность, ответственность и четкость! Обратилась в эту компанию по рекомендации. Решила пообщаться предметно. Приехал достаточно компетентный представитель компании, как выяснилось потом наш прораб Дмитрий, который и курировал ремонтные работы в нашей квартире (ЖК «Лиственный»). Все внимательно выслушал, записал и померил. На все нам непонятные вопросы отвечал и доступным языком, объяснял. Смету получили через два дня. Показалась дорого, поэтому решила проверить у других компаний. Поначалу была в шоке, так как итоговая цена других компаний оказалась в разы дешевле, чем цена Атланта с 10% скидкой. Ничего себе думаю рекомендация!!! Потом начала разбираться – оказывается у ВСЕХ!!! компаний просто половины работ, которые мы обсуждали, нет в смете!!! Звоню, спрашиваю, почему не посчитали, отвечают, что забыли или решили, не считать, так как будет дорого))). Смешно, право. После точных пересчетов оказалось,

31.01.2018

Александр:
Заказывал осенью 2017 г. комплексный ремонт 2-х комнатной квартиры в новостройке у компании Атлант-РСК. Фирму посоветовали родственники, имевшие достаточно успешный опыт работы с ними несколько лет назад. Созвонились с директором Максимом, и он сразу же в удобное для нас время приехал на квартиру для замера помещений и обсуждения технического задания. Достаточно оперативно составил первый вариант сметы с примерным расчетом черновых материалов (смеси, трубы и т.п.). Сравнив их смету с предложениями от других компаний, сделал выбор в пользу Атланта-РСК в связи с тем, что их смета была более детально проработана и учитывала практически все работы, даже самые копеечные. Это помогло понять предполагаемый бюджет ремонта т.к. делали его впервые. В итоге, смета, конечно, выросла на дополнительных, инициированных мною, работах, но не глобально. Приступили к работе сразу же после подписания договора. За всем процессом следил лично, приезжал на квартиру раз в два-три дня по вечерам и выходным. Закупку всех материалов взяли на себя, отчитывались по чекам, покупали не в левых магазинах, а в основном в Петровиче или К-Рауте. Материалы тоже всегда проверял. Отдельная благодарность прорабу Дмитрию Горбачеву, подбирал и советовал цвета затирки, порожки, краски, уголки, подоконники и многое другое. Это очень помогло т.к.

17.01.2018

Елена:
Хочу поблагодарить компанию «Атлант» за ремонт в моей квартире. Особенно прораба Дмитрия и руководителя компании Максима Валерьевича. Благодарю за чуткое и внимательное отношение к клиентам. Все сделано качественно и наилучшим образом. К сервису, срокам претензий нет. Существенно сэкономили мое время и деньги, взяв на себя закупку материалов. Благодаря этой компании получилась красивая квартира, результатом остались довольны.

07.08.2017

Светлана:
Решила обратиться в компанию Атлант по поводу комплексного ремонта однокомнатной квартиры. Были составлены Договор и смета. Работы должны были начаться 29 мая и закончится 21 июля 2017г. За этот период времени не было сделано и половины заявленных работ, а то, что было сделано - переделывалось бесконечное количество раз. Безобразная организация работы и плохое качество, срыв всех возможных сроков, отсутствие всякого контроля за процессом и качеством работы со стороны прораба, нечистоплотность мастеров, работавших в квартире (каждый что-нибудь да утащил)... При этом сладкоголосый директор Атланта Максим Валерьевич килограммами "вещал лапшу на уши", тянул время, много раз извинялся и обещал все исправить. В общем, кроме красивой вывески и обещаний - ничего... Мастера у меня работали случайные и неквалифицированные. Я вынуждена была расторгнуть Договор с Атлантом и теперь мне предстоит искать новых мастеров и расхлебывать все то, что наваял Атлант (вплоть до восстановления проломленных стенок). Так что мой совет потенциальным Заказчикам - не ведитесь на сладкие речи и бегите подальше от компании Атлант - кроме красивой вывески они ничего не смогут вам предложить.