Ремонт оргтехники PRINTERCENTR.RU - Это какой-то посредник. Принимает заявки, а ремонт делают другие. Ремонт - халтура

gnch531231:

Сплошные минусы

01 июня 2017 г сделала заявку на ремонт МФУ (не печатал, бумага не шла). Консультант Сергей, а фактически заявку принимает женщина (по её ответам по склонениям). Приехал мастер, молодой человек, вежливый приятный. Долго, около трех часов, что-то делал. Когда сказал, что всё готово, я попросила его что-нибудь распечатать. Он стал ссылаться на то, что картриджи надо новые. Я настояла. Запустил печать, бумага не захватывается, он руками помог, бумага пошла. Ну, думаю, разработается. Утро следующего дня МФУ не работает, подталкивала бумагу - все безрезультатно. Позвонила по тел 8-495-255-22-03 пообещали, что мастер приедет в понедельник, 5-го, т. к. он учится, его нет сейчас. В понедельник никто не приехал, не позвонил. Во вторник, 6-го, обратилась на их сайт, опять консультант Сергей, пригрозила, что напишу отзыв. 07 июня позвонил менеджер с тел. 8-926-946-09-95 пообещал, что мастер приедет в четверг, 8-го, что он учится, что он в командировке. Так никто больше не позвонил, не приехал. В их рекламе вызов мастера 300р, с меня взял 800р, разборка/сборка 950р, чистка узлов подачи бумаги 650р, ремонт тракта подачи бумаги 1800р Итого 4200р. Исполнитель Королёв С. Для нас пенсионеров это почти половина месячной пенсии. Бессовестная фирма, бессовестные люди там работают.

07.09.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт оргтехники PRINTERCENTR.RU - Кошмар

очень короткий гарантийный срок все собирают какие то дилетанты обман клиентов