Ремонт оргтехники PRINTERCENTR.RU - Мягко выражаясь-абсолютно безответственные люди

Аноним670999:

не контора,а не пойми что

Заказ 77874. от18.04.17. Заявленная неисправность:криво печатает, не печатает черным и заменить СНПЧ на ПЗК. Сделали быстро-уже 20.04. МФУ уже был у меня, но-черным как не печатал, так и не печатает, да еще стал зажевывать бумагу. Цена ремонта-5860. Зачем-то заменили плату распознавания картриджей(они и так прекрасно опознавались). Карту не вернули, СНПЧ не вернули!. Где-то в 25 числах в 22-00 приехал молодой человек по имени Сергей. Ковырялся до 00 с копейками. Ничего не сделал. Дня через 2 забрал в центр. Заказ стал 77906. Больше я свое МФУ не видел. То у них мастер на учебе, то в отпуске, То ПЗК плохие и "мы не знаем где заказать", то "головка так забита, так забита". Когда звонил последний раз сказали, что заказали какую-то штуку потому-что аппарат не включается. Вот такие мастера. Сегодня 23.07.2017.

а где ж их взять

07.09.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт оргтехники PRINTERCENTR.RU - Кошмар

очень короткий гарантийный срок все собирают какие то дилетанты обман клиентов