28.08.2016
Отзыв пользователя лилу о компании Лабораторная служба Хеликс

НИКОГДА!!!!Слышите-НИКОГДА не приходите работать в эту шарашкину-контору!!!!Хуже места работы я никогда не встречала!!!!Рада что ушла,но надо было сделать это раньше.Более свинского отношения к работникам я НИГДЕ не встречала!Вас даже за животных не будут считать.Так...Расходный материал(как говорит само руководство про мс и админов)Линейный менеджер(нелли)самое паршивое существо в компани.Более лживого,скверного и мразного человека,Вы никогда в жизни не встретите.100 раз подумайте прежде чем идти туда.

02.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лилу о компании Ак Барс Страхование

Проработала в данной организации 2.5 года, зарплата оооочень маленькая у простых сотрудников. В течении этих лет так и не дождалась от начальника повышения в должности, кроме обещаний. Жаль, коллектив хороший был, но так как обязанности с каждым годом увеличивались, а зарплата на том же уровне была, пришлось уйти

Казань

22.03.2016 | отрицательный отзыв
ОАО "Медицина" отзыв сотрудника Лилу

Ужасное отношение руководства!!!Пришла устраиваться на работу,сначала со мной беседовала девушка из отдела персонала,надменно,задавала вопросы некорректные типо "Вы замужем?Когда планируете декрет?",и когда я ей ответила,что в скором будущем ,она сделала круглые глаза и удивлённо спросила :"Вы только переехали в Москву ,неужели Ваш муж достаточно уже зарабатывает,чтобы уходить в декрет?".Это капец!!!!Сама сидит там ,видимо,без семьи и считает,что для того,чтобы уйти в декрет муж должен заработать на дом на Канарах!Видимо испорчена девушка деньгами,высокомерная,так расписала клинику,будто бы работают там Боги и простым смертным в ней места нет.Главная медсестра вообще сидела потом издевалась надо мной,мол "Где Вы работали !Ой там.ой вы этого не знает???Ой мне Подробнее>>