23.03.2015 | отрицательный отзыв
Spsr - express - Постоянный обман клиентов

05.07.2013 года в ответ на мою жалобу от 14.06.2013 о том что более 2 недель не меняется статус посылки в отслеживании и сотрудники компании не могут предоставить никакой информации о ее местонахождении, на сайте http://www.edost.ru/voite.php?c=1&p=81#v_top появился дополнительный ответ от сотрудника СПСР, в котором утверждается, что моя посылка была возвращена отправителю, якобы, по моей просьбе. Это не только полностью не соответствует Подробнее>>

13.09.2018
SPSR Express отзывы

Олег:
Обманывают, что официальное трудоустройство. Отдаёшь им все документы для оформления договора, а они кормят завтраками, что отдадут тебе его завтра. По выходу получаешь пустую трудовую книжку. Дают невыполнимые задания. Заработная плата раз в месяц, никаких тебе премий, авансов. Если хотите не вылазно работать и слушать постоянные недовольство от начальства, то вам туда. Подробнее>>

06.07.2017
SPSR Express отзывы о работодателе

Maks:
сама контора один большой недостаток, подходит только для студентов, которые и туда уже не идут, только лица с трудом разговаривающие на Русском языке там батрачат Подробнее>>

21.01.2019
SPSR Express

Официальное трудоустройство (по трудовой книжке), соцпакет. Проезд и мобильная связь оплачиваются. В нашей бригаде все обязанности между работниками распределяет бригадир, которому на 100% доверяют вышестоящие менеджеры. Практически все сотрудники отдела сборов и доставки (курьеры, водители-экспедиторы, диспетчеры, менеджеры) адекватные, уравновешенные и ответственные люди. Отсутствие мелочного контроля - главное достоинство корпоративного стиля, основанного на взаимодействии руководства и подчиненных. Каждый занят своим делом. Среди операторов call-центра иногда встречаются сотрудники низкой квалификации, не умеющие закрывать сборы, отслеживать информацию в базе данных, не понимающие собеседника с первого раза. Неоднократно в ответ на мою просьбу закрыть сборы эти горе-операторы заявляли, что сборы якобы не указаны в базе данных. В результате мне приходилось звонить диспетчеру отдела сборов и доставки, чтобы он обнаружил в базе сборы и закрыл их. Последнее время в call-центр стало практически невозможно дозвониться. Приходится дозваниваться более получаса, а иногда и по часу. Трубку никто не ...

г. Москва

23.06.2018
Spsr Express

Рекомендую спср как место, где можно прилично заработать студенту. Да и график гибкий, но это только при собеседовании сразу оговаривайте. Для меня это была такая постоянная подработка, причем оформляли все официально, тут без обмана. Ну и работать, конечно, надо. А уж если выделенный район хорошо знаешь, то вообще лафа))

москва

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «SPSR exspress»

останетесь еще должны компании
нет ... Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Express renta кредитный центр москвы - Express renta кредитный центр москвы

EXPRESS RENTA КРЕДИТНЫЙ ЦЕНТР МОСКВЫ-ЛУЧШИЙ ПО КРЕДИТОВАНИЮ В МОСКВЕ, НОВОКУЗНЕЦКЕ И ЯКУТСКЕ! Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Express renta - Мошенничество со стороны компании "express renta"

Александр браун, г. Р. 04. 06. 1980, хватит уже в мой адрес клевету с анкетами выставлять, ты уже и так весь интернет засорил про меня, тебе уже под 40 лет, а мыслишь как семиклассник,. Уже определенные люди вышли на тебя, и мвд и адвокат. Скоро все прекратиться. Я устал предупреждать тебя. Уважаемые граждане, как городские так и областные, прошу вас Подробнее>>

09.07.2019
PONY EXPRESS - Задержка посылки на таможне на срок больше месяца из-за халатности Pony Express

Посылка из iHerb (заказ № 950774465-0) не доставлена спустя два (!) месяца после заказа, никто со мной не связывался и не предоставлял какой-либо информации о том, когда будет доставлена посылка и в связи с чем происходит задержка более чем на два (!) месяца. Сотрудники Пони Экспресс отписываются в стиле "Документы были получены и переданы на таможню. Данные таможня обработает в Подробнее>>

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Pony Express отзывы

Vladimir:
О Pony express: Номер накладной: RUS2022978 Дата заказа: 25/11/2017. Каждый день обещают доставку на завтра. Сегодня 04/12/2017 обещали доставку на завтра-05/12/2017.

г Санкт-Петербург, ул Марата, д 86