Express renta - Мошенничество со стороны компании "express renta"

Александр браун, г. Р. 04. 06. 1980, хватит уже в мой адрес клевету с анкетами выставлять, ты уже и так весь интернет засорил про меня, тебе уже под 40 лет, а мыслишь как семиклассник,. Уже определенные люди вышли на тебя, и мвд и адвокат. Скоро все прекратиться. Я устал предупреждать тебя. Уважаемые граждане, как городские так и областные, прошу вас не видитесь на удочку, браун реальный мошенник, который придумал схему мошенничество. Http: / / express - renta.Ru / - - - - - - - - - - - - - - - - это сайт мошенника, да все хорошо расписано, заманчиво, вроде солидная компания, красиво оформлен сайт и так все красиво написано. И мы не думаем идем и отдаем деньги не понятно кому, за что !? И зачем!? Уважаемые граждане по возникновения данного вопроса, не задумывайтесь, а сразу звоните по телефону, +79609299991. Андрей. А также можете подъехать ко мне в офис, г. Москва, метро вднх, ул. Академика королева, выставочный центр.

14.11.2020
Отзыв : Компания "Express Renta"

Хотел бы написать о том, как один из грязных писателей про Экспресс Ренту доигрался. Зовут его Вайц Андрей Викторович 1986 г.р, много грязных заказных отзывов оставил он на форумах об Экспресс Рента. Представлялся и юристом и адвокатом. Но вот что я узнал о нем- оказывается он тихо умер в Кемерово. Так незаметно и тихо, как и писал свои грязные отзывы! Чтож, сколько мерзости он сделал то это вполне закономерно-карма настигла черного писателя и мошенника. Я сделал вывод о том, что Экспресс Рента может многое. Фото свидетельства о смерти прилагаю. Расплата многих писателей клеветы еще настигнет.

Россия, Москва, Ильинка, 4 офис 2012

14.11.2020
Отзыв : Компания "Express Renta"

Хотел бы написать о том, как один из грязных писателей про Экспресс Ренту доигрался. Зовут его Вайц Андрей Викторович 1986 г.р, много грязных заказных отзывов оставил он на форумах об Экспресс Рента. Представлялся и юристом и адвокатом. Но вот что я узнал о нем- оказывается он тихо умер в Кемерово. Чтож, сколько мерзости он сделал то это вполне закономерно-карма настигла черного писателя и мошенника. Я сделал вывод о том, что Экспресс Рента может многое. Фото свидетельства о смерти прилагаю. Расплата многих писателей клеветы еще настигнет.

Россия, Москва, Ильинка, 4 офис 2012

12.06.2017
Отзыв : Компания "Express Renta"

Внимание: Уважаемые граждане России, а также иностранцы и приезжие граждане в Россию в Москву, Вас предупреждаю; остерегайтесь мошенничества с организации "EXPRESS RENTA" которое находится по адресу; г. Москва, красная площадь, тц "гостиный двор" ул. Ильинка, 4 вход, № 4, офис 2102. Уважаемы граждане, кто пострадал от действий компании "express renta" или кто заключил с организации "EXPRESS RENTA" КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств исполнитель и потребитель несут ответственность, установленную федеральными законами, настоящими Правилами и договором, если им определен более высокий размер ответственности. Уважаемые пострадавшие от любых действия от компании "EXPRESS RENTA" по кредиту, по аренде обманным путем, Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Express renta - мошенники. обманули

браун # express-renta # экспресс рента # 720-62-08 # 7206208 мошенники!!!!! взяли деньги за кредит, услугу так за полгода и не оказали. деньги не возвращают, хамят и угрожают жаль, что было мало негативных отзывов перед тем, как мы к ним обратились. сотрудники постоянно меняются. Директор обзывает клиентов "дебилами". Наверное, мы и вправду дебилы, раз повелись на их объявления. Хочется, чтобы больше никто Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Express Renta"

кредитная компания экспресс рента, где работает сотрудник банка ВТБ 24 Браун Александр, реально помогает получить кредит любому клиенту из любого региона России. я как бывший клиент подтверждаю это. передо мной экспресс рента выполнила свои обещания. Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Express Renta"

кредитный центр экспресс рента работает с клиентами честно и порядочно. я заключил договор с ними в конце января 2015 года и остался доволен выполнением компании экспресс рента всех договорных обязательств! пишите мне svoyakov85..[]..mail.ru и я отвечу как со мной работали и кто менеджер. низкий поклон вам. Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Express Renta"

Меня зовут Генрих Адольфович, я из города Новокузнецка. Месяц назад я был клиентом компании "Экспресс Рента" в Новокузнецке и могу сделать выводы: 1. экспресс рента действительно официально работает и имеет договора с банками-партнерами. 2. В Экспресс Рента работают действующие сотрудники банков. 3. Экспресс Рента и сам является коммерческим частным банком и выдает кредитные карты под 6% годовых. 4. экспресс рента с поставленной мною задачей справился и я остался доволен качеством оказаных услуг. Если кто сомневается что этот отзыв фиктивный-то говорю как есть-я реальный был клиент экспресс рента в Новокузнецке и вы можете мне написать svoyakov85..[]..mail.ru буду рад ответить по существу Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Express Renta"

Обращаемся к тем людям и фирмам, которые пострадали от действий господина Брауна Александра Алентиновича, являющегося руководителем Первого!!! Лучшего!!!! Кредитного центра № 1 «Express Renta», расположенного по адресу: 109012, Москва, Ильинка ул., д. 4; вход 4, офис 2102телефоны: (495) 720-62-08, 201-74-25, 8-916-633-80-61, 8-926-515-6329, 8-925-899-14-66 сайт: express-renta.ru ; http://vk.com/express_renta_credit/Давайте все объединимся! Есть возможность его наказать!Все подробности по почте: oooprktrikita..[]..yandex.ru Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Express Renta" (МОШЕННИК БРАУН А.А.)

ВНИМАНИЕ ГРАЖДАНЕ РОССИИ РФ, А ТАКЖЕ ИНОСТРАНЦЫ,ПРИЕЗЖИЕ ГРАЖДАНЕ, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИЧЕСТВА ОРГАНИЗАЦИИ "EXPRESS RENTA" КОТОРОЕ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ; Г. МОСКВА, КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ, ТВЦ "ГОСТИНЫЙ ДВОР" УЛ. ИЛЬИНКА, 4 ВХОД, № 4, ОФИС 2102!!!УВАЖАЕМЫ ГРАЖДАНЕ КТО ПОСТРАДАЛ ОТ ДЕЙСТВИЙ КОМПАНИИ "Express Renta" В ДАННЫЙ МОМЕНТ НА БРАУНА АЛЕКСАНДРА АЛЕНТИНОВИЧА д.р. 04. 06. 1980 г. ВОЗБУДИЛИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО ФАКТУ МОШЕННИЧЕСТВА ПО СТ. 159, ч 1 УК РФ, В ГОРОДЕ МОСКВЫ, НУЖНО СОБРАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЗАЯВЛЕНИЯ И ПОДПИСИ ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ФАКТА МОШЕННИЧЕСТВО, УВАЖАЕМЫЕ, ЕСЛИ ВЫ ПОСТРАДАЛИ ОТ БРАУНА А.А., ТО СРОЧНО ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ, +79609299991 АНДРЕЙ, НАШ ОФИС, 999 И АДВОКАТСКАЯ КОНТОРА Подробнее>>

20.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Express Renta"

Добрый день, меня зовут Виктория, обратилась в эту компанию неделю назад, у меня очень плохая кредитная история, не оплачивала кредит во время, по семейным обстоятельствам, искала брокеров которые смогли бы помочь получить кредит, нашла не мало брокеров но они отказывались со мной работать, говорили погасите просрочки тогда поможем, а некоторые просили вперед деньги и говорили что на следующий день якобы получу кредит, но сердце подсказывало что это лохотрон, и не соглашалась и правильно сделала!) Но вот наткнулась на компанию Express Renta, сказали про предоплату, вначале меня это сильно смутило, но они мне все разъяснили на что идет предоплата и по Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Express renta - Мошенник браун а. А.

Внимание граждане россии рф, а также иностранцы, приезжие граждане, остерегайтесь мошенничества организации "express renta" которое находится по адресу; г. Москва, красная площадь, твц "гостиный двор" ул. Ильинка, 4 вход, № 4, офис 2102!!! Уважаемы граждане кто пострадал от действий компании "express renta" в данный момент на брауна александра алентиновича д. Р. 04. 06. 1980 г. Возбудили уголовное дело по факту мошенничества Подробнее>>