14.10.2019
Студия интернет-маркетинга Дмитрия Димбровского

anr.nickitin:

Хочу оставить отзыв о маркетинговой студии Д..ия Д..ого, долго я искал людей которые помогут мне с развитием сайта, платил деньги , но слышал только одни обещания без результата, пошел искать в очередной раз на площадку фриланс исполнителя по развитию сайта , к тому же мне нужно было не только применить 1 инструмент а мне нужен был комплекс услуг,(не знал как поступить, думал нанимать несколько человек) однако на моем проекте мне ответил А..ей , менеджер студии Д..ого, долго он меня убеждал начать с ними работать, по началу я как то не охотно хотел работать со студией... Однако после долгих переговоров я решился попробовать поработать с ними. Работаю уже 3-й месяц вижу как сайт начал оживать и сервис на высшем уровне!!!! Спасибо вам ребята, буду работать с вами очень долго))) ...

12.05.2017
ИП Студия копирайтинга Дмитрия Димбровского отзывы о компании

Сергей:
Развод и кидалово просто неимоверное.Абсолютно подписываюсь и соглашусь с негативными отзывами о студии Дмитрия Димбровского. Совершенная некомпетентность команды особенно при решении нестандартных задач. Обязательства и особенно договора не ставят ни во что!!! Деньги соответственно тоже не возвращают за невыполненные работы. Избави вас бог от этой "школьной" команды, которая даже письмо рассылки не может нормально составить, хотя начинали как супер-студия копирайтинга... Есть все договора, переписка, образцы работы. Абсолютно под все слова могу предоставить подтверждение документальное.

04.08.2017 | положительный отзыв
ИП Студия копирайтинга Дмитрия Димбровского отзывы сотрудников

Ярослав Самойлюк:
Я менеджер по продажам, работаю меньше года, обучение проходило очень хорошо, каждый день меня обучал руководитель отдела продаж Антон Якимец ему помогала супервайзер Наталия Будакова, из-за этого удалось быстро добиться успешных результатов так же помогли тренинги которые проходили почти каждую неделю. И вообще у нас как соленая банка с огурцами с каждым днем мы стаем сильнее.p.s. Спасибо Антону, Наташе, Тамаре и Сереже.

12.07.2018
ИП Студия копирайтинга Дмитрия Димбровского отзывы

Оксана:
Работаю в SEO компании и от одного из своих клиентов.Получила аудит сайта, который данная компания бесплатно сделали и выслали клиенту чтобы указать на недочеты в нашей работе и тупо схантить себе чужих клиентов. Изучив их аудит, просто ужаснулась, как вообще такое можно слать клиентам и при этом надеяться, что они возможно придут к тебе на продвижение.Ребята абсолютные дилетанты и непрофессионалы в области SEO продвижения.Информация, указанная в аудите актуальностью примерно начала 2000-х годов. Хорошо, что хоть не все люди и клиенты ведутся на такую хрень.Но считаю своим долгом предупредить всех потенциальных клиентов данной компании. Будьте осторожны! Возможно ребята хорошие теоретики, но проведенный ими аудит показал, что практики им точно не хватает.

06.09.2016 | положительный отзыв
Студия Дмитрия Винокурова отзывы

katekay:
Приходила к мастеру Наталья Литвиненко. Начало уже было плохое - на мою запись к 10 утра она не изволила явиться, о чем я узнала когда уже пришла и на ресепшне меня попросили прийти еще раз к 13. Я послушно пришла и наверно все таки зря. Покрасили меня не в тот цвет, по моей настоятельной просьбе красила второй раз, навязала стрижку которую я не собиралась делать - как результат, слегка подпорчена форма и где то волосы стали коротче на 1 мм. Из салона ушла с темными пятнами от краски на лбу, я сама не сразу заметила, Наталья конечно не проверила. Сейчас по прошествии 3 недель от нового цвета волос не осталось и следа, все полностью смылось, хотя мыла голову шампунем для окрашенных волос примерно раз в 3-4 дня. Вывод: 12000 рублей такая работа не стоит, снова не приду, друзьям не посоветую.

Россия, г Москва, пер Калашный, д 5

24.02.2016 | положительный отзыв

Гость:
Сделала процедуру sleek brows 3d в данном салоне у мастера Маргариты. Просила спокойные брови с холодным оттенком. По факту- я счастливая обладательница ярко коричневых бровей, аляпистых и неаккуратных. Да! И еще! По телефону мне сказали, что стоимость процедуры 4500. Я заплатила 6000. Выяснять уже сил не было, потому что там, где принимают оплату находятся зеркала и я видела этих чудовищ на моем лице

29.04.2016 | положительный отзыв

Арс:
Всё мои идеи воплощались в жизнь. Очень доволен обслуживанием.

29.04.2016 | положительный отзыв

Руслан:
Обслуживался у разных мастеров не первый год. Всё очень нравится.

27.05.2024 | положительный отзыв
Впечатление от курса Алгоритм от Дмитрия Кокорева

Давно хотела разобраться в мире криптовалют, но не знала с какой стороны подойти. В Инстаграм увидела Дмитрия Кокорева, ну и …. пропала, заслушалась и поняла, что хочу у него учиться. Курс Алгоритм 1.0 был первым, азарт сумасшедший, каждый урок ждешь...
Невозможно найти отрицательной стороны

13.05.2024 | положительный отзыв
Курс Алгоритм от Дмитрия Кокорева (kokorevinvest)

Самое основательное образование в инвестициях. Все четко, профессионально.
Не нашла.