Гость:

Сделала процедуру sleek brows 3d в данном салоне у мастера Маргариты. Просила спокойные брови с холодным оттенком. По факту- я счастливая обладательница ярко коричневых бровей, аляпистых и неаккуратных. Да! И еще! По телефону мне сказали, что стоимость процедуры 4500. Я заплатила 6000. Выяснять уже сил не было, потому что там, где принимают оплату находятся зеркала и я видела этих чудовищ на моем лице

06.09.2016 | положительный отзыв
Студия Дмитрия Винокурова отзывы

katekay:
Приходила к мастеру Наталья Литвиненко. Начало уже было плохое - на мою запись к 10 утра она не изволила явиться, о чем я узнала когда уже пришла и на ресепшне меня попросили прийти еще раз к 13. Я послушно пришла и наверно все таки зря. Покрасили меня не в тот цвет, по моей настоятельной просьбе красила второй раз, навязала стрижку которую я не собиралась делать - как результат, слегка подпорчена форма и где то волосы стали коротче на 1 мм. Из салона ушла с темными пятнами от краски на лбу, я сама не сразу заметила, Наталья конечно не проверила. Сейчас по прошествии 3 недель от нового цвета волос не осталось и следа, все полностью смылось, хотя мыла голову шампунем для окрашенных волос примерно раз в 3-4 дня. Вывод: 12000 рублей такая работа не стоит, снова не приду, друзьям не посоветую.

Россия, г Москва, пер Калашный, д 5

29.04.2016 | положительный отзыв

Арс:
Всё мои идеи воплощались в жизнь. Очень доволен обслуживанием.

Москва, Калашный пер., д. 5,

29.04.2016 | положительный отзыв

Руслан:
Обслуживался у разных мастеров не первый год. Всё очень нравится.

Москва, Калашный пер., д. 5,