Студия интернет-маркетинга Дмитрия Димбровского

Владислав:

сотрудничества:хорошие цены; ответственные специалисты; работу старались сделать в сроки.

Аноним
Выражаем Вам благодарность за добросовестное выполнение услуг. Хотелось поблагодарить за профессионализм, внимательность, за ответственность и хорошее настроение. Побольше Вам таких терпеливых и креативных сотрудников. Успехов Вашему рекламному агентству и процветания. Обязательно обратимся к Вам снова.
Василий
Спасибо за качественно проработанную СММ-стратегию. Указали на все ошибки, о которых сами не раз задумывались. Теперь вместе с ними будем исправлять всё это и двигаться к лучшим результатам!
Иван
Сотрудничаю с данной компанией уже полгода. За всё это время никаких претензий у меня к ним не возникало. Были, правда, разногласия по поводу логотипа, которые они для нас разрабатывали, но мы созвонились с дизайнером, всё обсудили, в результате он сделал его ярким и узнаваемым - как раз то, что нужно)) Рекомендую!
olegvasilev901
Сроки не заваливают, внимательно относятся к замечаниям клиента и его пожеланиям. За свои слова отвечают — в результате получаешь то, что и заказывал.
Святослав
Работают качественно и надёжно. Разработали для нас эффективную стратегию развития нашего бизнеса и успешно её реализовывают. Мы более, чем довольны.
Виталий Комов
После того, как я обратился в агентство и перевёл энную сумму денег за их услуги, мне пришлось пустить все дела на самотёк из-за проблем со здоровьем. Дал только одно указание - делайте то, что посчитаете нужным. После того, как вышел из больницы, думал, что всё пропало. Набрал своего маркетолога. Оказалось, что всё совсем наоборот: соцсети запущены, лендинг готов, мне уже поступило огромное количество заявок, а клиенты ждут, пока с ними созвонятся. Очень признателен за такое отношение к работе и за то, что вошли в моё положение!
Наталия
Сначала я не хотела пользоваться услугами агентства на удалёнке. Однако мой партнёр по бизнесу меня переубелил и я решилась. Была приятно удивлена компетентностью специалистов, пока всё нравится.
Валентина
Очень понравилось внимательное отношение сотрудников компании, в частности моего маркетолога О..и. Спасибо вам, О..ка, за быстрые ответы на мои звонки и сообщения, и что ни на секунду не позволили мне волноваться о ведении моего проекта. Для меня это очень важно, особенно сейчас
Руслан
Очень вежливые и ответственные сотрудники. Мой маркетолог Ярослав всегда на связи в телеграме, и если я задаю какой-то вопрос, то совсем скоро получаю на него ответ. У них даже есть сотрудники, контролирующие качество общения с клиентами. Очень радует такое отношение.
Валерий
Спасибо за всё, особенно за то, что сделали нам современный и удобный лендосайт. Разработчики учли все наши требования и пожелания, а работу выполнили в срок. Запускаем соцсети
Dfkthbq
Пару месяцев назад мой сайт был откровенно никаким, с кучей недочетов в работе. В агентстве провели его комплексный аудит. Как оказалось, было много недоработок в структуре, хромало СЕО и еще много мелочей. Всё это грамотно скорректировали. В итоге улучшился приток трафика, клиенты стали оставлять заявки. Планируем и дальше развиваться с агентцией Д..ия.
Михаил
Благодаря команде Д..ия я забыл о конкурентах. Все они остались в офлайне, в то время как я заявил о себе в интернете. И это получилось гораздо выгодней, нужно было только сделать хороший сайт и качественно настроить контекст. Ребята из агенции справились с этим отлично.
Аноним
Деньги потрачены не зря - мои вложения в работу этой компании окупились и дали свои результаты. Мне нужны были гарантии, и мне их прописали в договор. Всё выполнили, это главное.
Евгений
На момент обращения в агентство сайт конкретно тормозил. Однако уже через месяц работы он стал гораздо более функциональным и удобным в использовании. Соответственно заказов тоже стало гораздо больше. Не понравились только некоторые добавленные кнопки, но с маркетологом Ярославом мы быстро пришли к компромиссу и заменили их на другие.
Каролина
Увлекаюсь изготовлением открыток ручной работы, решила снимать видео и выкладывать на Ютуб, чтоб привлечь еще больше клиентов. Так как все начала с нуля, самой было очень трудно найти свою аудиторию. Обратилась в агентство Дмитрия Димбровского, привлекло большое количество кейсов у них на сайте. Заказала комплексную раскрутку. Стоимость меня устроила, пока работаем только второй месяц, клиенты пошли. Надеюсь, дальше будет еще лучше.
Валерий
Цель у меня была довольно амбициозная - попасть в ТОП-10 по Яндексу. Обращаясь сюда, думал, что с меня просто посмеются, как в других компаниях. Однако здесь не испугались моих больших целей и усердной работы, что и доказали, достигнув желаемого мною результата уже за 4 месяца. Здесь совсем другой подход, у ребят много опыта. Одним словом, я доволен.
Мария Музыченко
Долго искала компанию, которая помогла бы мне в продвижении групп в контакте и инстаграме. Вела их сама, особых успехов не было. Обратилась в агентство. Моими соцсетями активно занялись, дизайнер сделал аватарки и яркие баннеры, которые привлекали внимаение. Наконец пошел приток живых подписчиков, которые интересовались товаром, задавали вопросы, и делали заказы. Спасибо всем работникам этой студии.
Руслан
Работой доволен, сайт оживает. После того, как над ним начали работать специалисты студии он стал быстрее, да и на вид приятнее.Самое главное, что с него начали наконец-то приходить заявки. Пока буду продолжать с ними работать, ещё обещали в соц сетях настроить рекламу. Надеюсь и там все пойдет хорошо.
Аноним
Уважаю сотрудников этой студии за профессионализм, который они проявили в работе над моим проектом. Ни в отчетах, ни в переписках "воды"не было - всё чётко и по делу. Дважды в неделю отправляли мне отчет просто в мессенджер, где понятным языком и со скриншотами было описано, что сделано и что планируется.
Николай
Обратился в агентство Д..ия Д..го за маркетинговым исследованием. Очень хотелось узнать мнение специалистов о сайте в целом, о конкурентах, посмотреть, эффективно ли работает реклама. Оказалось, что не всё так "радужно", как я себе представлял, о чем мне всё подробно расписали в файле, подкрепив цифрами и скринами. Да, я немного расстроен, что не все моменты у нас проработаны на отлично, зато теперь я точно знаю, в каком направлении двигаться дальше, чтобы повысить конверсию сайта и получать побольше заявок.
Ярослава Маркова
Решила продвигать свой бизнес в инстаграме, но вот проблема - о чем писать, как настроить таргет, какие изображения подбирать, как вообще это всё правильно делается? Непонятно. Пришлось обращаться за помощью. Очень не хотелось мне искать отдельных фрилансеров, так как уже был негативный опыт. Поэтому решила обратиться туда, где это всё делают в комплексе. Наткнулась на сайт Д..ия Д..го, оставила заявку, о чем по сей день не жалею. Мне написали крутой контент-план, сделали классные баннеры в едином стиле, настроили рекламу. Теперь моя инста работает как часики - люди подписываются, лайкают, а главное - покупают! Сама бы я со всем этим точно не справилась. Спасибо Д..е и его команде за классную работу.
Наталия
Очень хотела бы в отзыве похвалить дизайнера данной студии. Сделал нам такие крутые баннеры! Яркие, красивые, привлекают внимание. А самое главное, что именно по ним пришло больше всего заявок. Видно, что человек творческий и очень любит то, чем занимается . Спасибо!
Василий
Была проблема - никак не мог продвинуть свой сайт в топ-3, что я только не делал в течение года. После обращения в студию Д..ия Д..ого сайт оказался там уже спустя 1,5 месяца. Теперь получаю стабильный поток заявок, да еще и в таком количестве, что мой отдел продаж не всегда успевает обзвонить всех. Но это уже не проблема, а скорее приятные хлопоты. Будем расширяться и работать дальше!
Иван Бергов
Благодаря работе студии, я понял, что нет безнадежного бизнеса - есть только неправильный подход к делу. У этих ребят с этим всё в порядке — отнеслись к выполнению своих задач со всей ответственностью, что позволило получить заявки уже на второй день. Можете быть спокойны: они найдут покупателей на любой товар!
Александр Воронов
Решив продвигать свою компанию в Сети, обратился к мастеру для создания сайта, вроде все сделали. Но что-то было не то: клиенты из сети почти не появлялись. На ютубе наткнулся на видео Д..ия. Он все так четко рассказывает, на пальцах объясняет, что и как. Решил обратиться к его помощи. Оказалось, это целая команда! Ребята быстро нашли «косяки» на сайте, разработали стратегию сео, внедрили смм (мы теперь в соцсетях!), изменили дизайн и много чего еще придумали для раскрутки моего бизнеса. В общем, дело пошло. Спасибо, а то так бы и застрял на этом этапе.
Тарас
Ставлю студии Д...я Д...го твёрдую пятёрку. Сразу видно, что работают специалисты, а не дилетанты. Я сотрудничал со многими агентствами, но студия Д...я нравится больше всего. За такие деньги, которые они берут, вы лучших спецов не найдёте!
Олег Фрактов
Наверное, мне просто повезло. Иначе я никак не могу объяснить, что мне наконец удалось найти компанию, которая даёт реальный результат, а не спускает деньги на ветер. Несмотря на то, что у меня довольно специфичная ниша, они чётко определили портрет моей целевой аудитории, её боли и предложили варианты их закрытия. Абсолютно прозрачная работа вот, что мне нравится в них больше всего.
Кирилл
Долго искал специалистов, которые могут грамотно настроить контекстную рекламу. Обращения к фрилансерам не дали желаемого результата. Хорошо, что обратился в агентство Дмитрия. Мы на берегу обсудили все нюансы, мне дали гарантию и прописали ее в договор. Первые заявки не заставили себя ждать. Очень приятно удивлён и доволен работой специалистов. Сейчас обсуждаем допзадачи.
Виктор
Понравилось то, что при составлении списка задач их маркетологи не стали набрасывать все подряд, лишь бы указанные часы набрать. Каждую задачу мне объяснили – для чего и почему ее нужно сделать. Надеюсь, таким образом нам удастся устранить недочеты в ведении моего бизнеса.
Анатолий
Сотрудничаем с агентством Димбровского второй месяц. Если честно, сначала возникла проблема по срокам. Я уже думал очередное кидалово, но буквально в течение нескольких дней мы решили этот вопрос. Мне составили список доп. задач за их счет в качестве компенсации. В итоге гарантию свою выполнили и довольно качественно. Сейчас жду отчета по 2 месяцу.
Дмитрий
Говоря о сотрудничестве с этими ребятами, хочу сказать, что больше всего нравится в их подходе то, что мне предлагают разные варианты ведения работ на утверждение, и далее мы совместно прописываем список задач.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Долго не могли придти к общему мнению, но благодаря этому общению поняла, что именно лучше было для моего бизнеса и выхода в онлайн, спасибо вам!Сделали на качество, благодарю!

07.01.2022
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Работал с данной командой, 2 месяца, слов много, обещания по выполнению плана 60 заявок за месяц а по факту меньше 30 штук и 90% не целевые, сайт на конструкторе, который по сео вообще никак не продвигается, одним словом тихий ужас. Соглашусь с отзывами выше, понтов то было...

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Работаю с агенство уже около года в нише туризма. Ежедневно получаем хороший поток заявок с таргета и контекстной рекламы, так же сделали нам крутой сайт. Команда хороших специалистов, рекомендую.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Выражаю вам благодарность как владелец ""уже"" успешного бизнеса по реализации комиссионных товаров. Сейчас я получаю реальных клиентов из инстаграма. Количество вопросов у людей минимальное, количество конверсий растет с каждым днем. Буду еще к вам обращаться и советовать вас.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Спасибо вашей команде за комплексное продвижение нашего проекта: рекламу настроили, оформили группу, составили контент-план, разработали воронку продаж. Работаем уже на протяжении 3 месяцев, и я думаю, на этом не закончим. До этого работали со множеством таргетологов и сммщиков, но результаты нас совсем не устраивали. А здесь прям видно компетентность каждого специалиста.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Огромное спасибо агентству Дмитрия Димбровского. Команда молодая и очень инициативная. Отвечают быстро, каждую неделю присылают маленький отчет за проделанную работу. Помогли вывести нас в ТОП по основным запросам, а также разработали и внедрили успешную стратегию по SMM.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Может единицы , которые новички в диджитал, имели какие-то положительные эмоции. Но и то я очень сомневаюсь"Агенство" обещает до продажи комплексный маркетинг за деньги выше среднего на рынке. При этом они все делают ужасно медленно , плохо и некомпетентно! Заявки обещают через 2 дня)) они месяц только будут рекламу запускать(у меня уже был сайт, фотки, бизнес страница и тд, уже был опыт, только пиксель настраивали 7 дней ), тащить от вас деньги, придумывать отговорки. Любой бродяга на фрилансе лучше этих мудодзвонов. Я 47 дней убил своего время, своих денег за нулевой результат. Обходите мимо

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Согласен с вами, скажите вам удалось вернуть деньги?Меня кинул на 700$,давайте ему нальём в Инстаграм ботов тысяч 50 хотя бы?Сам налил ему 3000 уже,в итоге ему 2 раза блокировали Инстаграм аккаунт,Жду ответ ,давайте его потопим!)

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Имел неосторожность связатся с фирмой Дмитрия Димбровского. Аферисты однозначно. До момента оплаты - "обещают с три короба". По факту Полный НОЛЬ. Такая "огромная компания" - это выдумка одного человека. То что Вы видите в рекламе этой фирмы - это МЫЛЬНЫЙ пузырь. На самом деле кроме офиса в Житомире ничего нет. Когда мне прислали "макет договора" на подписание, как оказалось - договор составлен не от компании Дмитрия Димбровского, а от ФОП Вася Пупкин, который (О КАРЛ!!!!) на второй групе Единого налога. Тоесть ОБОРОТ по рекламе у них 50000$ в месяц а работают они от Васи Пупкина, у которого максимальный годовой

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Остались довольны работой. Сайт получился как мы хотели простой, понятный и функциональный. На мобильном отображается корректно. Подобраны были хорошие иллюстрации. Работа сделана была быстро. Все правки внесены оперативно. Продолжаем сотрудничество.