12.07.2011 | отрицательный отзыв
Центральная автошкола Москвы - Автошкола меня не впечатлила и только расстроила

Да, автошкола меня не впечатлила, а только расстроила! Обдиралово на каждом шагу! Чтобы сдать внутренние экзамены и получить помощь от школы по сдаче документов в ГАИ, нужно заплатить 7000 тыс. руб., иначе не получите карточку об окончании автошколы!

Москва, Академический, Дмитрия Ульянова улица, 19

| положительный отзыв
Центральная Раменская автошкола - Центральная Раменская автошкола

Информация об организации подтверждена 2017-06-08 15:38:24

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Центральная Раменская автошкола - Ужасная автошкола, на клиентов наплевать

Проходили обучение в этой автошколе. Быстро решился только один вопрос - оплаты - деньги взяли быстро. Все остальное - ужасно. Преподаватель объясняет плохо, просто зачитывает правила, практически без пояснений. Книжку можно и самому дома прочитать, бесплатно. Для чего нужна школа? Когда пришло время записываться на вождение, часть группы была оповещена о том, что нужно записываться, часть - нет. В результате первая часть группы заняла все самое удобное время (все работают, естественно, всех интересуют вечерние часы и выходные), остальные выбирали по остаточному принципу. Кому не хватило времени - предложили просто не

08.06.2016 | положительный отзыв
Центральная Раменская автошкола - Самая лучшая автошкола и лучший инструктор

Начать отзыв хотелось бы с благодарности Олегу Юрьевичу, который прекрасно объяснял теорию, приводя примеры из жизни, и подробно останавливался на любых возникающих вопросах. Но отдельно стоит отметить инструктора Кирилла Борисовича. Это настоящий мастер своего дела, который может найти подход к любому ученику. Отличный специалист! Хорошо обучает, понятно всё объясняет. С ним очень приятно общаться, занятия проходят легко. Он никогда не повышал голос, если у нас случались ошибки. Большое спасибо за прекрасные уроки вождения! Будем скучать.

| положительный отзыв
АВТОШКОЛА 29 - АВТОШКОЛА 29

Информация об организации подтверждена 2014-12-10 22:31:04 Подробнее>>

14.02.2016 | положительный отзыв
АВТОШКОЛА 29 - Автошкола супер

Хочу выразить огромную благодарность Автошколе 29, всем преподавателям, администраторам, а самое главное моему инструктору Тарасову Константину. Все экзамены в ГИБДД сдала с одного раза. Еще одна цель достигнута с Вашей помощью. БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Автошкола супер. Желаю успехов! Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Автошкола на южном - Автошкола на южном

Я обучалась в этой автошколе совсем недавно, не хочу писать группу, чтобы избежать лишних проблем для меня, мне обучение очень понравилось. Благодарю коллектив автошколы на "Южном", за профессионализм, за организацию нашего обучения. Понравились классы в которых мы проходили обучение, автодром на высоте, хорошее состояние машин автошколы, тренажёрный зал. Спасибо большое за понятные лекции, всё объяснялось доходчиво. Но, один случай меня Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Автошкола Форсаж 21 - Худшая автошкола

Ужасная автошкола. . . 1) обманывают изначально с оплатой (выходит под конец не менее 25000) . 2) тем, кто хочет учится в чебоксарах прийдется регулярно мотаться в новочебоксарск, т. К. Там же будет экзамен. Молодые инструктора, объяснять не могут, лишь бы откатать, на иномарке вообще сдать не реально, т. К. Машина его собственная постоянно руль выхватывает (кто - то даже Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Автошкола "русавто" - Ужасная автошкола

Ужасная и отвратительная автошкола. Повелась на акцию 5900 за обучение экстерном ( теория + 30 часов практики). На деле отдала 15 000, т.к вначале говорили о том, что топливный сбор составлял 200 р, но затем он вырос до 400. Не жалко было бы денег, если бы научили водить. На раздолбанной площадке с неадекватным инструктором ( Анна) пыталась чему-либо научиться самостоятельно. Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Автошкола "автострим" - Ужасная автошкола

В ноябре 2011 года начала обучение в этой школе.Обещаний было море.Что касается учебного процесса по теории претензий я не имею, но вот вождение это просто ужас и издевательство над людьми.Начну с машин .Обещали хорошие рабочие авто, на практике было по другому, выпал снег и наш транспорт ездил на летней лысой резине, нас должны были забирать возле метро и везти на Подробнее>>