АВТОШКОЛА 29 - Автошкола супер

Анна:

Хочу выразить огромную благодарность Автошколе 29, всем преподавателям, администраторам, а самое главное моему инструктору Тарасову Константину. Все экзамены в ГИБДД сдала с одного раза. Еще одна цель достигнута с Вашей помощью. БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Автошкола супер. Желаю успехов!

Российская Федерация, Архангельская область, Архангельск г., Урицкого улица, 10, оф. № 10

| положительный отзыв
АВТОШКОЛА 29 - АВТОШКОЛА 29

Информация об организации подтверждена 2014-12-10 22:31:04 Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
АВТОШКОЛА 29

После того, как получил права, хочу написать правдивый отзыв об автошколе 29, и моё мнение в своём роде не единственное. Из плюсов школы - замечательное преподавание теории, действительно доходчиво и даже интересно. На этом с плюсами всё. Дальше одни минусы: очень растянуто обучение (так как из-за жадности руководства идёт бесконечный набор учебных групп). Инструктора. Если будете всё-таки обучаться в этой школе, обойдите стороной инструктора Колосова А. С. Все важные навыки вождения я получил от другого (стороннего) инструктора и за гораздо меньшее число занятий. А обучение вождению в автошколе сводилось Подробнее>>

13.12.2014 | положительный отзыв
АВТОШКОЛА 29 - Хочу поделиться своими впечатлениями

Водить машинку хотела давно, да и с двумя маленькими детьми, это спасение. Собралась с мыслями, нашла много благодарных комментариев в адрес именно этой школы. Ольга Витальевна, спасибо ей большое, выслушала все мои пожелания, и моим инструктором был назначен Виталий Валерьевич, (Рено Симбл). Коротко расскажу о своих впечатлениях. Инструктор потрясающий, спокойный (хоть и говорит, что он злой и ужасный)) никогда не позволял себе повысить голос на ученика, выслушает, объяснит все популярно, покажет на практике, на то время пока я у него училась, он заменил мне отца и даже друга. Виталий Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
АВТОШКОЛА 29 - Поступайте в эту автошколу и вы не пожалеете

Спасибо огромное "Автошколе 29" многому научили, спасибо инструктору Александру был очень весело. Желаю всем успешно пройти все обучение и сдать все экзамены. Поступайте в " Автошколу 29" вы не пожалеете!) ))))))) Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
АВТОШКОЛА 29 - Рекомендую

5 июня я услышала долгожданные слова инспектора ГАИ: "10 июня можете приходить за правами"! Хочу выразить огромнейшую благодарность моему инструктору Михаилу с Форда 261))) Отличный инструктор, хороший человек (терпелив и спокоен), все занятия проходили в дружественной обстановке, на занятия хотелось идти, и классная машина (Федька)! Рекомендую! Школе хочется пожелать процветания и скорейшего решения вопроса с "организованной" сдачей экзамена в ГАИ, я только на третий раз дождалась своей очереди! Но имея на руках водительское, негатив исчезает. Пысы: теорию учила сама. Удачи всем! Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
АВТОШКОЛА 29

Моя искренняя благодарность Тарасову Константину за высокий и качественный уровень обучения! Спасибо огромное! Успехов! С ув., Блохина Ирина. Подробнее>>

28.03.2016 | положительный отзыв
АВТОШКОЛА 29 - Спасибо большое Косте Тарасову

Спасибо большое Косте Тарасову! Замечательный инструктор и просто хороший человек. Всегда придёт на помощь, подскажет, объяснит и совсем не нервничает когда что-то не получается. Инструктор который реально переживает за своих учеников! Без него у меня бы ничего не получилось.) Подробнее>>

27.04.2016 | положительный отзыв
АВТОШКОЛА 29 - Научили всему четко, понятно

Спасибо большое, Автошкола!) Научили всему четко, понятно и объяснили все доходчиво!) Завтра иду за правами - счастья полные штаны! Удачи вам и терпения. Подробнее>>

01.08.2016 | положительный отзыв
АВТОШКОЛА 29

Добрый день!Хочу выразить огромную благодарность вашей автошколе (Автошкола 29). Училась у Вас с огромным удовольствием и не сколько не пожалела о своем выборе! Отдельная благодарность педагогу по теории Надежде Викторовне, уроки проходили в дружеской и веселой обстановке. Благодаря ей ПДД сдала с первого раза без единой ошибки! Так же ОГРОМНАЯ благодарность моему инструктору по вождению Ракитину Василию Николаевичу! За его высокий профессионализм и ОГРОМНОЕ терпение! Василий грамотно и четко объяснял все мои ошибки, если, что-то не получалось с выполнением любого манёвра, возвращались и повторяли снова! Свои долгожданные права я получила в Подробнее>>

11.09.2016 | положительный отзыв
АВТОШКОЛА 29 - Тогда и сейчас - разница колоссальная

Хочется сказать огромное спасибо всему коллективу "Автошколы 29"! На права собралась сдавать спонтанно, так же быстро выбрала автошколу. В прошлом я уже обучалась, поэтому некоторое представление обо всем уже было, и было с чем сравнивать. Так вот тогда и сейчас - разница колоссальная! Надежда Викторовна как преподаватель просто покоряет своим подходом к "выдаче" материала и чутким отношением к ученикам! Когда объясняют монотонно и сухо, строго по "правилам" многое непонятно. Надежда Викторовна всё преподносит так легко и непринужденно, где-то с юмором, что просто невозможно не понять с первого раза! Если Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
АВТОШКОЛА 29 - Вы супер

Хочу выразить огромную благодарность за классные, позитивные занятия по теории от Надежды Викторовны - Вы супер! В отдельности хочу поблагодарить самого-самого лучшего инструктора, Осицина Владимира, за терпение, доброту, за нескучные занятия за рулем, профессионализм - Вы Лучший! "Автошкола 29" удачи, процветания Вам, всего самого наилучшего! Буду скучать! Подробнее>>

27.10.2016 | положительный отзыв
АВТОШКОЛА 29 - Креативное преподавание курса по теории

Ура! Сдала все экзамены в ГИБДД первого раза. Огромное спасибо инструктору Роману Григорьевичу Полозову за отличную организацию процесса обучения, за то, что чётко, спокойно и внятно разбирал, объяснял все ошибки. Спасибо Надежде Викторовне за креативное преподавание курса по теории. Подробнее>>

27.10.2016 | положительный отзыв
АВТОШКОЛА 29

Огромная благодарность Алексею Владимировичу Мелешкину. Самый лучший инструктор. Спасибо ему за терпение и навыки. Всем советую. Подробнее>>

19.02.2017 | положительный отзыв
АВТОШКОЛА 29 - Не страшно выезжать на дорогу

Сегодня получила водительское удостоверение! Огромная благодарность преподавателю теории Надежде Викторовне, занятия никогда не были скучными, все правила объяснены простым и понятным языком. Все прекрасно запоминалось с занятий, заучивать правила к экзаменам даже не пришлось. И приложение Рули онлайн очень удобно для подготовки. Ну и, конечно же, спасибо огромное моему инструктору Ракитину Василию Николаевичу! Спокойный, грамотный, пунктуальный, тактичный, спокойно объясняет, как выполнять тот или иной манёвр, указывает и разъясняет ошибки. Ни одного дня не пожалела о выборе инструктора, теперь не страшно выезжать на дорогу! Подробнее>>

28.02.2017 | положительный отзыв
АВТОШКОЛА 29 - Леонид Валерьевич супер инструктор

Леонид Валерьевич отличный наставник для тех, кому нужны основные навыки вождения, терпеливое отношение к ученику, понимание инструктором стоящих перед учеником задач, правильное отношение к дороге, ведь дорога таит множество опасностей. Он помогал мне адекватно оценивать на протяжении всего обучения мое умение управлять автомобилем, отработать то, что действительно важно и на экзамене по вождению, и для безопасной езды в городе. Леонид Валерьевич вкладывает душу в свою работу. Все экзамены сданы мною успешно. Спасибо за Вашу терпение и доброту. Подробнее>>

26.03.2017 | положительный отзыв
АВТОШКОЛА 29 - Наконец я решила оставить свой отзыв

Наконец то я решила оставить свой отзыв, хотя и сдала экзамен еще в ноябре 2016 года. Хочу поблагодарить автошколу 29, а именно Надежду Викторовну! Классный преподаватель по теории с отличным чувством юмора, занятия всегда проходили легко и все хорошо запоминалось и понималось благодаря веселым примерам Надежды Викторовны. А так же хочу выразить свою благодарность своему инструктору Юдину Олегу Николаевичу! Серьезно относится к своей работе, всегда пунктуален, интересный, умный. Несмотря на сильную занятость с двумя работами, всегда находил время для занятий и не отменял. Все, что непонятно нарисует, напишет. Будет Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв
АВТОШКОЛА 29

Автошкола супер. Инструктора не просто катают, а реально учат ездить по городу, к тому же продолжительность занятия 120 минут, а не 90, как во многих автошколах Архангельска. Подробнее>>