14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Webcom Media»

Работал сеошником пару лет, о компании остались с большего плохие воспоминания. Работал по контракту, когда все надоело и захотел уйти раньше срока - не пускали - пугали увольнением по статье. Поэтому, будьте осторожны с подписанием контракта - сто раз подумайте. Занимался примерно 15 проектами - впахивать нужно как лошадь и получать по полной за свои косяки, при этом твоя зп намного ниже средней по айти, стыдно было озвучивать ее знакомым. Идеальный сотрудник для вебкома - это робот R2-D2) Много людей в комнате, душный офис, все не по госту. В то же время офис красивый, со всякими штуками типа мы супер-компания. Мой совет - поработать максимум 1 год, набраться по максимуму знаний и бежать бежать бежать.
Спасибо за опыт ... Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Rus Media»

Основное название: Rus Media Другие названия: http://rusmedia.nl Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Русскоязычный Издательский дом, распрстраняющий издание на территории стран Бенилюкс. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Media Markt - Ленивые консультанты, дышащая в затылок охрана, б / у под видом нового, хамство охраны и персонала, ложь и кидалово.

Ни денег, ни телефона, или как магазин продал неисправный телефон за 17 тысяч 999 рублей. Хочу предостеречь потенциальных покупателей телефонов Nokia в фирменном отделе Nokia магазина Медиа Маркт по адресу Севастопольский пр-т, 11е, ТЦ "Капитолий". Поскольку фирменных магазинов Nokia с некоторых пор в Москве нет, а перед покупкой хотелось «подержать и повертеть» телефон в руках, то интернет-магазин Nokia не рассматривался и Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «CityAds Media»

- Черная зарплата. Соответственно, если сотрудник в дальнейшем самостоятельно не подаст декларацию и не уплатит с полученного дохода налог, он рискует быть привлеченным к уголовно-правовой ответственности. Не все об этом знают, но это так. - Мало того, что зарплата в конверте, так она еще и платится только в конце следующего месяца. - Различные, часто надуманные, штрафы. - Полное отсутствие соцпакета. - Неоплачиваемые переработки. - Оскорбительное отношение к подчиненным, зачастую с криками, матом и переходом на личности. Вывод: данное место идеально подойдет бесправным мазохистам, с рабским самосознанием и комплексом неполноценности. PS Учитывая средний возраст топменеджмента - около 30 лет, весьма печально, что такие компании имеют место в реалиях современной России. Яркий пример деструктивного балласта, с которым невозможно преодолеть отставание от западных стран.
Для кого-то и близость к метро является положительной стороной. ... Подробнее>>

15.02.2021 | отрицательный отзыв
TDS Media отзывы

Вероника:
ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮОтзыв от сотрудницы, которая проработала 3 года в маркетинге.Сразу скажу, что начинка этой компании ЛАПША и БАЛАБОЛИЯ, и если вы хотите вкусить кусочек, то быстрее подписывайте договор с ними.Устроилась в эту компанию в конце сентября - уволилась в конце января.Творят что хотят, в маркетинге не разбираются от слова совсем. Кичатся каким-то тренером гугла, который сидит в Московском офисе, на просьбу показать сертификат или документ подтверждающий статус тренера пробурчали что-то непонятное (да и вообще, что за тренер гугла такой-то? сотрудник гугла? или левый статус себе приписали?). Руководители отделов продаж не могут внятно объяснить, что и как продавать (классно да?), а на встречах с клиентами двух слов не могут связать без вранья(Махинации)Постоянно крутят что-то с бюджетами клиентов, переводят куда-то в оффшоры и задерживают зарплату с бонусами (про них вообще отдельную статью писать нужно). Почти каждый день кричат на планерке (зачем она вообще каждый день?) про то какие честные и прозрачные, а по факту откаты на откатах.Текучка кадров бешеная, штрафы нерелаьные. Пришла на 5 минут позже - штраф, оделась не так - штраф, не перезвонила клиенту на обеде - штраф. Система компании выстроена таким образом что рядовой сотрудник всегда неправ. В

Алматы.

22.06.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе MEDIA RIVER

Уважаемые! Не пишите отзывы об услугах компании! Очень интересно что происходит внутри компании, реальные з/п, реальное отношение начальство к сотрудникам! Если нам будет интересно качество оказываемых улуг, мы посмотрим на другом сайте!
--- ... Подробнее>>

10.05.2016 | отрицательный отзыв
Isakov Media Group

Осторожно кидалы, компания Исаков медиа она-же gmcprint или ООО" Компания Джи Эм". Главные герои Исаков Виталий и Клепников Антон. Компания занимается производством полиграфической продукции. А теперь собственно сама история. Работал в компании с июня 15го по 16й год зарплата вся серая платилась с задержками в 2 недели и частями таким образом на октябрь месяц август был закрыт не полностью, мотивировали это Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
ACG Media

Рекламное агентство с хорошим сплоченным коллективом, но отвратительным руководством. Владелец (Калошин Алексей Викторович) регулярно (1-2 раза в неделю) появляется в офисе сильно пьяным и наезжает на подчиненных. Некоторых даже увольняет в таком состоянии. На следующий день частенько меняет свое решение, но никогда не извиняется. Белой з/п нет ни у кого, но это ладно. Самое интересное, что в компании в принципе Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Havas Media Russia»

Не рекомендую связываться с компанией АДВ (он же HAVAS). Тягомотина, в прямом смысле этого слова, с собеседованием длилась почти квартал. В результате, после двух собеседований, тестового задания — абсолютная тишина. Всё началось в середине декабря 2014 года. Я откликнулся на вакансию, чуть позже позвали, со слов hr, всё устраивало. Предупредили сразу, что работник потребуется в конце января. После встречи пришло тестовое задание (перевёрстка плаката), удалось сделать со второй попытки (после того, как сказали, что ретушь изображения клиента допустима). Ответа не было. Прошло два месяца, я получил письмо о том, что помню ли я про вакансию. Хотелось ответить грубо, но я решил посмотреть, что будет дальше. Как выяснилось, письмо было, но не дошло (хотя спам я проверяю достаточно регулярно). Назначили второе собеседование с арт-директором. Встретились, поговорили, после фразы «если не ответим, обязательно напишите, я точно решил проверить заинтересованность работодателя и первым не писать. Ответа, наверное ... Подробнее>>

12.01.2022 | отрицательный отзыв
Red Media

Невозможно работать в отделе маркетинга. Начальница Елена с психическим расстройством и срывает свои психи на сотрудниках отдела. Орёт, обзывает, матерится. Угрожает увольнением. Причём в любое время дня и ночи. Зарплата у сотрудников ниже рынка. Поэтому текучка здесь огромная и уже много лет это продолжается. Устраиваться в отдел маркетинга Ред медиа не советую. Потеряете время и нервы. Карьерного роста не ждите и повышения очень скромной зарплаты тоже.