Екатерина

Невозможно работать в отделе маркетинга. Начальница Елена с психическим расстройством и срывает свои психи на сотрудниках отдела. Орёт, обзывает, матерится. Угрожает увольнением. Причём в любое время дня и ночи. Зарплата у сотрудников ниже рынка. Поэтому текучка здесь огромная и уже много лет это продолжается. Устраиваться в отдел маркетинга Ред медиа не советую. Потеряете время и нервы. Карьерного роста не ждите и повышения очень скромной зарплаты тоже.

15.01.2022
Red Media

Неадекватное руководство отдела маркетинга. Психически нестабильная [Е.] выест вам весь мозг чайной ложечкой за более чем скромную зарплату, гораздо ниже рынка. Карьерного роста не ждите, за всё время там ни один сотрудник не был повышен вообще. На вас будут орать, шипеть, материться если у неё плохое настроение. Также звонки ночью это вообще в стиле данного отдела. Засидки на работе до Подробнее>>

28.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Red Media

В данный момент там масштабное сокращение. Оформление не гарантирует того, что через несколько месяцев вам снова не придется снова искать работу.
Оформление по трудовой. ... Подробнее>>

28.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Red Media

Оформление по трудовой, белая зп
Постоянная текучка кадров, вечные сокращения и перестановки ... Подробнее>>

19.05.2020
Red Media

Работала в компании 2 года. Может кому-то и будет полезен отзыв. Работать в бухгалтерии невозможно было, так как было неправильное распределение труда. К примеру были там два бухгалтера Аманбаева Марина и Богомолова Лариса, которые гнобили девчонок. Отношение к девушкам было как к робам, не уйдёшь пока не выполнишь, даже если это казалось невозможным. Чувство от них осталось очень негативным после долгих лет ухода, субординацию не соблюдали, о трудовом кодексе и говорить не о чем. Насколько известно Богомолова и Аманбаева там больше не работают, но мне жаль девчонок к которым они пришли...

Ира

18.03.2020 | положительный отзыв
Red Media

Хорошая компания. все четко платят. руководство понимающее. Нет никаких вопросов к компании

18.12.2019 | положительный отзыв
Red Media

Я работал в компании много лет. Очень странно, читать такие отзывы . Руководство нормальное. З.п. платили во время. И все было честно. Ничего плохого про Ред Медиа сказать не могу. А то, что написано про убийство людей - бред сумасшедшего. Писали или явно обиженные, которые не хотели выполнять задания своих руководителей или те у кого с психикой не все в порядке.

17.12.2019
Red Media

Я работаю в компании уже полгода и случайно увидела отзывы о компании. Очень удивлена. Ничего того, что тут написано совсем нет. Все очень доброжелательны. Компания белая. Руководство понимающее. Такую компанию еще поискать!!! Те кто писал, явно сами косячили, а теперь других обвиняют!

06.01.2019 | положительный отзыв
Red Media

За то, что моя сестра работала в Ред Медиа и не была угодна своей начальнице, но уволить её было не за что, чтобы избавиться от неугодного работника её УБИЛИ.

12.10.2018 | положительный отзыв

Увольте Марину Аманбаеву за то, что та убила мне ребёнка

08.10.2018
Red Media

ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ, НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!Хочу поделиться своим опытом работы в компании Ред Медиа. Проработав в этой организации в отделе бухгалтерии около года я забеременела. Это известие сильно разозлило моих главным ых бухгалтеров. Во время беременности ко мне было очень пренебрежительное отношение: на меня повышали голос, включали кондиционер, заставляли оставаться после работы и даже однажды вызвали на работу в выходной день, а также отправляли разбирать документы в пыльный архив. Наступила осень и сильно похолодало, в кабинете был сильный сквозняк, мне сквозило прям в спину. Я подошла к гл.бухгалтеру Аманбаевой и попросила, чтобы закрыли окно, она отказалась закрыть окно и разрешила только прикрыть дверь. Под вечер у меня поднялась высокая температура, я заболела и на этом фоне у меня начались преждевременные роды. Мой ребёнок родился сильно недоношенным и через два месяца умер. Мой дискретный закончился быстро. После моего ...

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Red Media»

Основное название: Red Media Другие названия: Ред Медиа Сфера деятельности: Услуги: Телевидение, радио Сайт: red-media.ru Телефоны: +7 (495) 617-9580 Эл. почта: info..[]..red-media.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,70/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: «Ред Медиа» – один из крупнейших российских холдингов по производству и дистрибуции тематических телеканалов для кабельного и спутникового вещания. Основан в 2005 году, имеет 13 каналов собственного производства: «365 дней ТВ», HD Life, STV, Europa Plus TV, «Авто Плюс», «Боец», «Индия ТВ», «Интересное ТВ», «Комедия ТВ», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «МНОГО ТВ», «Русская ночь». Охват аудитории телеканалов холдинга в марте 2013 года превысил 100 млн. зрителей. Телеканалы холдинга «Ред Медиа» транслируются на территории России, Подробнее>>