02.08.2017 | положительный отзыв
Таёжные бани - После ремонта бани стали еще лучше

Обновили несколько срубов в которых я постоянно отдыхаю с коллегами по работе, очень нам понравилось. Вообще именно в этих банях приятно отдыхать, настроение меняется в лучшую сторону, да и сами бани просто высшего класса, любые затраты стоят того.

Москва, Покровское-Стрешнево, Волоколамское шоссе, 89, к. 1

21.10.2017 | положительный отзыв
Таёжные бани - Отзывчивый персонал плюс роскошные бани

Уже по звонку убедились, что ребята ответственно относятся к своим обязанностям, сразу приняли нашу заявку, быстро оформили бронирование и объяснили как проехать, как заехать и все такое. Один только момент смутил, по приезду мы сами нашли администратора, а не он нас, но он все таки был занят, сюда много кто приезжает, поэтому это такой не существенный казус. Он нам сразу же все показал, расположил к себе, мы так же воспользовались услугой банщика, а после бани попросили массаж, он кстати очень нам понравился. Вот в общем то и все, таежные

Москва, Покровское-Стрешнево, Волоколамское шоссе, 89, к. 1

19.01.2012 | отрицательный отзыв
Королёвские бани - Есть бани и получше

Смешно и очень обидно. Ощущение, что Все предыдущие отзывы пишут сами сотрудники! Пришёл париться в сауну Королевской бани. Не был года два. Лёгкий шок – попал в совдепию. Персонал весь из совка (вахтеры - церберы, делать ничего не умеют, только денег давай). На кассе продали билет не в тот зал, который просил. Тут же выслушал замечание, что не умею громко говорить (рядом стоял мой знакомый, всё прекрасно слышал и потом долго смеялся над таким сервисом). В раздевалке сауны меня окликнул какой-то пожилой мужчина в грязном халатике на голое тело, без

Московская область, Королёв г., Ленина улица, 12

18.06.2014 | положительный отзыв
Реутовские бани и сауны - Отличные бани

Ходили с детьми в сауну. Очень красиво, я прям не ожидала, по размерам, как трехкомнатная квартира. И там был аэрохоккей!) )) Никаких тараканов там и в помине нет, чисто и уютно. Всем советую!

Московская область, Реутов г., Победы улица, 16

27.08.2016 | положительный отзыв
Компания "Бани из Усвят" (Россия, Усвяты) - Бани из Усвят: рекомендую!

Качественно, быстро, учитывают пожелания заказчика в буквальном смысле дословно! Подробнее>>

19.05.2024 | положительный отзыв
Обратился для строительства бани для души.

Дом строил так же СК Дачник, так что уверенность в застройщике присутствовала. Подобрали баню в едином стиле с домом. Планировка меня полностью устраивала. Построили оперативно без задержек.

20.12.2023 | положительный отзыв
Дымоход у бани нагревается гораздо выше 100 градусов, поэтому обычные герметики здесь не подойдут

Для заделки швов в местах крепления кровли из профнастила и дымоходной трубы использовал специальный термостойкий герметик, который гарантированно держит 350 град. Нанес его снизу на прорезиненную рубашку, которая одевается поверх основного покрытия. Герметик пока высыхал заодно и склеил обе поверхности....
Не знаю

01.11.2023 | отрицательный отзыв
Дубинские бани : Хамское отношение к работникам

Как бывший сотрудник хочу написать отзыв об этой "компании ". Работая там получила болезнь на фоне нервных срывов, которые причиняла мне управляющая (и.д.). Ужасный газлайтинг с ее стороны, унижения, оскорбления, доводит работников до истерик. "Дама" неадекватная, не соблюдает субардинацию, держит в страхе всех! подчиненных, процветает стукачество, доносы, козни, интриги. Есть типа "приближенные", которые по ее указке причиняет помехи в виде неисправностей работы бани. Просто поверьте, не стоит устраиваться туда на работу. Маленькая зарплата, плюс потеря вашего времени и здоровья.
Преимуществ нет. Совсем.

05.10.2023 | положительный отзыв
Заказывали строительство бани из бруса. Не стали изобретать велосипед и выбрали баню из готовых проектов. Понравилась небольшая уютная банька "Май" с террасой и всем необходимым. Заказывали баню именно "под ключ", хотя можно было бы заказывать баню и без отделки. Цена осталась неизменной, не пришлось делать никаких доплат. Построили быстро и в оговоренные сроки уложились. К качеству материалов и исполнения вопросов нет. ...

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «Витязь-Строй» - дома и бани из архангельского леса

Рубленый дом всегда был нашей мечтой. Долго не могли начать строительство, все что-то откладывали. Обратились в Витязь Строй, чтобы сделать расчеты и хотя бы понимать, что к чему, а в итоге запрос перерос в плодотворное сотрудничество и строительство дома. В компании оказались очень убедительны. В итоге уже пол года живем в своем доме, обустраиваемся. Строительство было точно в срок, все что наобещали – выполнили.