29.04.2015 | отрицательный отзыв
Меги молл - Письмо счастья

Добрый день, получил сегодня письмо с тем что я стал полным победителем 1100000 рублей и что даже сам директор болеет за меня и просит чтобы я не подвел ее, так-как она пор училась за меня перед другим директором, вобщем полный бред, чтобы мне получить деньги нужно всего ничего заказать коврик ха-ха-ха.ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО, это ЛОХОТРОН!!!БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ЭТО РАЗВОД!!! Подробнее>>

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Благотворительный фонд Защитник счастья - обман

Проработала в благотворительном фонде «Защитник счастья» месяц и ещё одну неделю. Зарплату обещали изначально платить два раза в месяц, потом в конце месяца. А потом и вообще в конце следующего месяца. Постоянные обещания по выплате зарплаты от председателя этого фонда... Подробнее>>

14.04.2017
метр женского счастья

Гнилая контора! Обманывают и кидают на деньги! Обвиняют в воровстве. Хотя что там воровать бижутерию с китайки? Ни за что не ходите туда работать! Наглые и непорядочные. Лапшу на уши навешают а потом кинут! Не ведитесь и не верьте этому работодателю. Позор им. Подробнее>>

20.02.2019
Защитник счастья

Обманули с зарплатой, точнее не дали вообще. Обещали в дальнейшем перспективы, на самом деле оказалось что название канала сменили а директора выперли. Зарплату так и не заплотили, кто прав а кто виноват не разберешь. НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ!!! Благотворительный фонд уже сомнительное место для работы!
Бесплатная вода в куллере ...

Посмотреть комментарии

08.12.2015
Компания Магазин Счастья

Гость:
Меня кинули, я так и не смог воспользоваться подарком.

г. Москва, ул. Свободы, д 50 стр 3 офис 22

09.08.2017
Защитник счастья

Не идите работать в фонд "Защитник счастья" и в телекомпанию под таким же названием! Телеканал Юго-Восток ТВ возглавляет директор, Назюта Владимир Александрович. Этот человек редкостный лжец. Всем ездит по ушам, постоянно даёт обещания и абсолютно ничего не выполняет. Задержка зарплат сотрудников идет более 4 месяцев!!! Собственник всей этой шараги - Антоненко Александр Сергеевич. Хитрожопый лжец и разводила. Почитайте отзывы о Подробнее>>

04.03.2020
Кусочек счастья

Ничего хорошего о руководстве сказать немогу!!! Жадное, предирчивое, наглое отношение к людям! Точнее относятся как к НЕЛЮДЯМ!!!! мол я руководитель я плачу и делаешь что я скажу... Нет не перерывов( по закону они должны быть) нарушения по САНПИНУ!!! постоянные подозрения, что все шпионы, все кругом воруют)))) Смешно!!! Никакого человеческого отношения, постоянные упреки, унижение, крики... Личного времени нет совсем.... "руководитель" может Подробнее>>

30.05.2017
Защитник счастья

На самом деле, работа на выезде В ПОЛЯХ. Некий Владимир Александрович ищет ХОЛОДНЫХ ПРОДАЖНИКОВ и похоже, никакого оклада нет. Нужно постоянно где-то шляться и всем продавать рекламу на ТВ. "Чтобы пришел и продал!" - его фраза.
Такая вот вакансия: Менеджер по рекламе от 50 000 руб. Владимир Александрович (сайта нет, кто такие, не понятно). • Активное привлечение новых клиентов, развитие клиентской базы для размещения рекламы на телеканале; • Подготовка предложений и проведение переговоров; • Презентации для партнеров и Клиентов; • Заключение договоров, контроль платежей, оформление документации по сделке; • Взаимодействие со службами ... Подробнее>>

11.10.2018
Автомобили — журнал отзыв птица счастья

птица счастья:
  главред, директор и царь в одном лице - александр кобенко... нервный и подлый жмот. та зарплата, на которую вы договорились изначально - будет самой высокой за все время работы- может только падать. очень любит халяву. если дает дополнительную нагрузку - платит крайне неохотно: забывает, штрафует. при увольнении обязательно зажмет половину ваших денег себе. секретарша- его любовница!

москва

02.08.2022
Лавка Счастья

график тут плавающий на всех волнах, 2/2 не будет ни когда, можешь даже не мечтать. Если не будешь выходить в дополнительные смены, то ты враг народу и начальство не будет идти тебе на уступки, когда тебе нужен больничный или отпуск.В компании есть одно мнение Менеджера. Свалит на вас все свою работу, ещё и спасибо не скажет. Если будешь возмущаться, то Подробнее>>