Лавка Счастья

Из хороших моментов тут очень милый коллектив. Старшие всегда на твоей стороне и делают для тебя больше, чем твой прямой руководитель. У старших всегда больше работы, даже немного жалко их, а зп 4 тыс.

график тут плавающий на всех волнах, 2/2 не будет ни когда, можешь даже не мечтать. Если не будешь выходить в дополнительные смены, то ты враг народу и начальство не будет идти тебе на уступки, когда тебе нужен больничный или отпуск.В компании есть одно мнение Менеджера. Свалит на вас все свою работу, ещё и спасибо не скажет. Если будешь возмущаться, то скажет либо ты слушаешься, либо уволю по статье. Могут повесить на вас продукция, к которой вы вообще не причастны.Может списать с вас по 1000 за пакеты, который раздаются бесплатно.Может грубо по хамски писать, а когда в ответ получит такое же, начнёт угрожать, чтоб держали субординацию, а то будет штраф.Менеджеры иногда не приходят сами на работу, а в графике ставят себе часы, что работали.Тебе могут урезать дополнительные часы, узнаёшь об этом только через месяц в офисе. Не докажешь, что ты работал в это день на 2 часа больше, так как скажут камеры не работали.Технике безопастности на работе нет. Обжегся об кофе машину, скажут сам виноват будь осторожен. Ударило током, так как не исправна розетка, скажут сами сломали и снимут ещё деньги с вас. Штрафы выгружают за все, даже там где компания не несёт убытки, все равно штраф. А штрафы идут в карман менеджеру.

04.12.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.лавка: Работал в Яндекс лавка на ул Снежная, метро Свиблово. Компан

Маленькая зп относительно работы Большие поставки каждый день Задерживают на работе Больши переработки

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Яндекс. Лавка" (Россия, Новосибирск) - ЯНДЕКС ЛАВКА РАБОТАЕШЬ КАК В АДУ.

Обязанностей много, а платят мало... Добрый день дорогие Новосибирцы! Хочу, чтобы Вы ознакомились с этим отзывом о компании ЯНДЕКС ЛАВКА! Я проработал в этой компании 2 месяца, как и многие, наверное. Начну с того что если Вы увидели вакансию НЕ ТОРОПИТЕСЬ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ. Вы для них расходный материал ну или мясо. ООО Брик это третье лицо вы устраиваетесь не напрямую, а через другую компанию за вас получают ваши 5000 тысяч. Начальник, который выше Директора, когда приезжал, говорил чтобы Директора и Заместители гнобили и нагружали своих подчинённых работой, чтобы они тряслись ...
Заработная плата вовремя.

17.01.2024 | положительный отзыв
Я на седьмом небе от счастья.

С возрастом у меня появились проблемы с кожей на лице. По совету подруги обратилась в ЦМК им. Надежды Росляковой. Карбоновый лазерный пилинг вернул моему лицу живой цвет кожи и пропали мелкие морщинки и чёрные точки. Я на седьмом небе от...
не заметила

30.03.2023 | положительный отзыв
Работа в детском клубе "Бэби-клуб" на Степной (Россия, Омск) - Место, где много смеха и счастья.

Гибкий график, хороший коллектив, возможность обучаться и пополнять свои знания. Мне очень повезло, когда я устроилась работать в Бэби-клуб, я попала в очень слаженный и дружный коллектив с самым лучшим руководителем. За 2 года работы я многому научилась, всегда можно посмотреть какой-либо вебинар и набраться ещё больше опыта. Благодаря работе в Бэби-клубе я ещё больше полюбила детей и поняла, чем хочу заниматься в ближайшем будущем.
Нету

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Башня Счастья

Башня счастья- это единственное место в Архызе, где можно отдохнуть, поесть, пофоткаться в одном месте. Много разных скульптур и интересных комнат. Нам понравилась смотровая площадка, получили много приятных эмоций.

Россия, Зеленчукская, п. Архыз, ул. Ленина, д.30/2

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Башня Счастья

Нам посчастливилось посетить «Башню счастья» в Архызе. Мы с женой были в горах зимой и случайно заехали в «Башню Счастья» Впечатлений море, очень красивые виды на горы, которые нужно увидеть в живую! Советуем всем хоть раз там побывать!

Россия, Зеленчукская, п. Архыз, ул. Ленина, д.30/2

02.08.2022
Дом счастья

Бажання з ними співпрацювати відпало ще на етапі телефонного дзвінка. Слухавку взяла жінка з сонним та млявим голосом. [К.] я запитала чи ще актуальна вакансія, вона "відповіла" запитанням на запитання. Спитала скільки років та який досвід, потім сказала, що потрібно заповнити анкету на сайті та заплатити 300 грн. за це. Чи актуальна вакансія я не почула від неї. Вибачте, але Подробнее>>

11.05.2022 | положительный отзыв
Капелька счастья от установки окон. Компания Рамокна!

Среди текущих проблем, хоть какая то радость, поменять окна. На самом деле это очень большое и важное дело, жизнь не стоит на месте, нужно создавать себе уют. Рамокна довольно приятная... Подробнее>>

19.04.2022 | положительный отзыв
Желаю Насте счастья и процветания!

Я уже и не помню точно, как долго читаю Анастасию Тарасову. По чьей-то рекомендации увидел её блог в инстаграме и “утонул” в нем до 4 утра. Перечитал все посты. Мои... Подробнее>>