Лавка Счастья

Из хороших моментов тут очень милый коллектив. Старшие всегда на твоей стороне и делают для тебя больше, чем твой прямой руководитель. У старших всегда больше работы, даже немного жалко их, а зп 4 тыс.

график тут плавающий на всех волнах, 2/2 не будет ни когда, можешь даже не мечтать. Если не будешь выходить в дополнительные смены, то ты враг народу и начальство не будет идти тебе на уступки, когда тебе нужен больничный или отпуск.В компании есть одно мнение Менеджера. Свалит на вас все свою работу, ещё и спасибо не скажет. Если будешь возмущаться, то скажет либо ты слушаешься, либо уволю по статье. Могут повесить на вас продукция, к которой вы вообще не причастны.Может списать с вас по 1000 за пакеты, который раздаются бесплатно.Может грубо по хамски писать, а когда в ответ получит такое же, начнёт угрожать, чтоб держали субординацию, а то будет штраф.Менеджеры иногда не приходят сами на работу, а в графике ставят себе часы, что работали.Тебе могут урезать дополнительные часы, узнаёшь об этом только через месяц в офисе. Не докажешь, что ты работал в это день на 2 часа больше, так как скажут камеры не работали.Технике безопастности на работе нет. Обжегся об кофе машину, скажут сам виноват будь осторожен. Ударило током, так как не исправна розетка, скажут сами сломали и снимут ещё деньги с вас. Штрафы выгружают за все, даже там где компания не несёт убытки, все равно штраф. А штрафы идут в карман менеджеру.

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Яндекс. Лавка" (Россия, Новосибирск) - ЯНДЕКС ЛАВКА РАБОТАЕШЬ КАК В АДУ.

Обязанностей много, а платят мало... Добрый день дорогие Новосибирцы! Хочу, чтобы Вы ознакомились с этим отзывом о компании ЯНДЕКС ЛАВКА! Я проработал в этой компании 2 месяца, как и многие, наверное. Начну с того что если Вы увидели вакансию НЕ ТОРОПИТЕСЬ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ. Вы для них расходный материал ну или мясо. ООО Брик это третье лицо вы устраиваетесь не напрямую, а через другую компанию за вас получают ваши 5000 тысяч. Начальник, который выше Директора, когда приезжал, говорил чтобы Директора и Заместители гнобили и нагружали своих подчинённых работой, чтобы они тряслись ...
Заработная плата вовремя.

04.12.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.лавка: Работал в Яндекс лавка на ул Снежная, метро Свиблово. Компан

Маленькая зп относительно работы Большие поставки каждый день Задерживают на работе Больши переработки

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Островок счастья

7.10.2015г мне позвонила администратор из салона красоты в Самаре "островок счастья" и предложила бесплатную услугу по уходу за волосами в связи с их расширением. Девушка была по телефону очень милой, корректной и отзывчивой. 8.10.2015г перенеся свои рабочие моменты, потратив время, деньги и силы что бы добраться до салона в будний день, да еще и в первый снег я получила отказ в оказании предложенной услуги с связи с тем что я предъявила не паспорт, а права которые по их словам с фотографией и фамилией не являются документом!!! Тут возникает вопрос - для каких целей им паспорта клиентов? Оформить кредит? Или может пока вы получаете в будний день "бесплатную" услугу ваш дом обчищают??? Не известно... Да и вообще такое отношение на стадии расширения салона я считаю крайне недопустимым! А что же будет у них дальше??
не найдены ... Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Фунт Счастья (Мастерская)

Хочется добавить информацию о недобросовестном работодателе: https://vk.com/funt_of_happy http://funtofhappy.ru/ Столкнулись с хамством, высокомерием и угрозами в адрес при увольнении. Не хочется разводить месть или жечь костры, но хочется предостеречь всех, кто захочет иметь дело с этой мастерской. Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Первая Академия Счастья

В Первою Академию Счастья я обратилась к кинезиологу в январе 2014 года с запросами о своем женском здоровье и раскрытия женственности. Честно говоря, у меня было мало надежд, я была полна сомнений.После первого посещения кинезиолога впервые смогла расслабиться и услышать что у меня происходит на душе.Трансформации подверглись и мои личные отношения- мы с любимым пересмотрели наши ценности , и открылось доселе неведомое мне и ему полное доверие партнеру...Как то незаметно, я преобразилась.Вдруг я ощутила себя наполненной и счастливой просто так:)Я уже не помню себя ту " белую анемичную женщину- жертву, заложницу своих страхов и ошибочных представлений о жизни и Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Первая Академия Счастья

Я очень благодарна судьбе, что привела мня в Первую Академию Счастья. Здесь я познакомилась с замечательными людьми, которые открыли мне саму суть всей Вселенной. Теперь на мир смотрю совсем по-другому, и мне это нравится. Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Первая Академия Счастья

Мне уже за 30, но выгляжу я молодо. У меня есть дочь-подросток от первого брака и гражданский муж, которого я безумно любила. Все у нас вроде было в порядке, и в постели, и в жизни, но год назад я забеременела от него, и у меня случился выкидыш. После этого наши отношения в корне изменились. Сначала, мой мужчина просто намекал мне на то, что я не могу выносить и родить, а потом и вовсе поставил мне «диагноз». Я молча терпела все его обиды, а по ночам плакала. Пыталась разговаривать, настаивала на том, что нужно попробовать завести ребенка еще раз, но все Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Первая Академия Счастья

Мы с мужем были на грани развода. Сказать, что отношения сильно испортились – это ничего не сказать. Момент начала конца был упущен и мы катились по наклонной. Дошло до того, что мы просто перестали общаться, жили как соседи в коммуналке. В какой-то момент я поняла, что хочу вернуть нашу семью. Но как? Самостоятельные попытки не давали результата. Мне нужна была помощь. Я долго думала над обращением к психологу, но понимала, что один специалист мне не поможет. Мне была нужна целая армия поддержки, тяжелая артиллерия в моей уже почти проигранной войне. Поиски привели в питерскую Первую академия счастья. Все началось с Подробнее>>