Фунт Счастья (Мастерская)

Хочется добавить информацию о недобросовестном работодателе: vk.com/funt_of_happy funtofhappy.ru/ Столкнулись с хамством, высокомерием и угрозами в адрес при увольнении. Не хочется разводить месть или жечь костры, но хочется предостеречь всех, кто захочет иметь дело с этой мастерской.

26.12.2019
ООО ФУНТ

Граждане! Не верьте их рекламе! Там сплошная ложь! Повелась и заказала фонарь-прожектор, а получила просто фонарь, вместо обещанного ножа в подарок положили обычный складной ножичек под тем же логотипом. Вместо указанных на коробке 2 аккумуляторов – один старый неизвестной марки и ёмкости. Цена в его этого заметно ниже указанной, якобы скидочной. Стыдно, господа! Подробнее>>

21.11.2019

Мошенники Подробнее>>

21.11.2019
ООО ФУНТ

Прислали зеркало заднего вида. Заказывал регистратор антирадар, камеру заднего вида, интернет. Развод чистой воды. Подробнее>>

09.09.2019
МКК ФУНТ

Денег здесь нет.Деньги они берут взаймы у другой фирмы и крутят через вас под проценты. Специалистов нет. Специалистов привлекают из других фирм втридорога с переплатой. Полностью подчиняются преступникам и зависят от них. Персонал обманывают и не оформляют. Никогда не приходите сюда работать. Здесь нет ни одного честного специалиста. Не связывайтесь с псевдо-фирмой, которая напрямую зависимая от преступного мира и промывает их деньги. Никакие профи здесь никогда не работали, нет специалистов которые согласились бы сюда прийти - это риск для жизни. Приходится лгать клиентам, обманывать людей, втюривать и впихивать лживую информацию и постоянно врать.Вся их информация лживая.Обычная помойка, ищут лохов, чтобы разместить их деньги . Это подставная однодневка, они берут деньги у другой фирмы и легализуют нелегальные средства воров и преступников. Бизнесменов здесь нет, зато много бандитов. Они работают с криминальными в регионах группировками, которые снабжают их ...

23.04.2019 | положительный отзыв
ООО МКК ФУНТ

очень странная компания, сотрудник ( менеджер) в ней Павел, не помню фамилии, вообще не вменяем! Подробнее>>

17.01.2024 | положительный отзыв
Я на седьмом небе от счастья.

С возрастом у меня появились проблемы с кожей на лице. По совету подруги обратилась в ЦМК им. Надежды Росляковой. Карбоновый лазерный пилинг вернул моему лицу живой цвет кожи и пропали мелкие морщинки и чёрные точки. Я на седьмом небе от...
не заметила

30.03.2023 | положительный отзыв
Работа в детском клубе "Бэби-клуб" на Степной (Россия, Омск) - Место, где много смеха и счастья.

Гибкий график, хороший коллектив, возможность обучаться и пополнять свои знания. Мне очень повезло, когда я устроилась работать в Бэби-клуб, я попала в очень слаженный и дружный коллектив с самым лучшим руководителем. За 2 года работы я многому научилась, всегда можно посмотреть какой-либо вебинар и набраться ещё больше опыта. Благодаря работе в Бэби-клубе я ещё больше полюбила детей и поняла, чем хочу заниматься в ближайшем будущем.
Нету

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Башня Счастья

Башня счастья- это единственное место в Архызе, где можно отдохнуть, поесть, пофоткаться в одном месте. Много разных скульптур и интересных комнат. Нам понравилась смотровая площадка, получили много приятных эмоций.

Россия, Зеленчукская, п. Архыз, ул. Ленина, д.30/2

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Башня Счастья

Нам посчастливилось посетить «Башню счастья» в Архызе. Мы с женой были в горах зимой и случайно заехали в «Башню Счастья» Впечатлений море, очень красивые виды на горы, которые нужно увидеть в живую! Советуем всем хоть раз там побывать!

Россия, Зеленчукская, п. Архыз, ул. Ленина, д.30/2