Работа в детском клубе "Бэби-клуб" на Степной (Россия, Омск) - Место, где много смеха и счастья.

Гибкий график, хороший коллектив, возможность обучаться и пополнять свои знания. Мне очень повезло, когда я устроилась работать в Бэби-клуб, я попала в очень слаженный и дружный коллектив с самым лучшим руководителем. За 2 года работы я многому научилась, всегда можно посмотреть какой-либо вебинар и набраться ещё больше опыта. Благодаря работе в Бэби-клубе я ещё больше полюбила детей и поняла, чем хочу заниматься в ближайшем будущем.

Нету

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Бэби-клуб

Ох! Их много! Зря большая текучка персонала. это работа скорее для неопытных, чтобы как раз его набраться в бэби клубе. Ставки за занятия низкие, часов в день мало. постоянно нужно вести отчеты, начиная с самых низов и заканчивая всевозможными кураторами. периодически нужно общаться с куратором клуба, что по моему в большей степени пустая трата времени, как и собрания. Времени траться на них много, а это время никак не оплачивается.
есть готовые конспекты занятий, официальное трудоустройство.

01.02.2023 | положительный отзыв
Работа в детском клубе "Бэби-клуб" на Комсомольском (Россия, Челябинск) - Место для развития)

Обучение, дружелюбная обстановка, подход к детям, корпоративные мероприятия Интересное обучение внутри корпорации, не останавливается, после выхода на работу. Обучающие вебинары, встречи, общение и обмен опытом со специалистами по всей стране- не даст засидеться на месте, хорошая точка роста! Начальство идёт на контакт, и в целом дружелюбная обстановка-залог приятной работы) А глаза детей, которые ждут встречи и рады, доверие родителей- за это можно всё отдать. Кто работает с детьми-поймут)
Отсутствие кофемашины)

10.02.2023 | положительный отзыв
Работа в детском клубе "Бэби-клуб" (Россия, Химки) - Комфортно, отличный работодатель

Возможность гибкого графика , достойная оплата труда, возможность личностного роста, творческая работа, дружелюбный коллектив, есть готовые материалы(конспекты) для работы Работаю в Бэби-клубе в Старых Химках 10 лет! Мне нравится:1. Удобный график работы. Беру только посильную нагрузку. Начинала с одного дня в неделю (была после декретного отпуска), сейчас работаю первую половину дня/ пять раз в неделю. 2. Достойная оплата труда. 3. Бесплатное обучение, посещение тренингов, интересных ежегодных сьездов педагогов. 4. Тёплые отношения в коллективе. Поддержка со стороны руководителя и УК (кураторов).5. Интересная и творческая работа с детьми по готовым конспектам и ...

13.02.2023 | положительный отзыв
Работа в детском клубе "Бэби-клуб" в Александровском (Россия, Челябинск) - Уютное место для малышей и их родителей

Карьерный рост, возможность посещать различные вебинары и семинары по развитию детей Я пришла в Бэби-клуб почти 6 лет назад и влюбилась! Это волшебное место для детей, где индивидуальный подход к каждому ребенку. И к каждому кандидату тщательный многоступенчатый отбор: собеседование с директором и владельцем клуба, собеседование и согласование с управляющей компанией! Для меня самое главное в работе — это коллектив! В Бэби-клубе все идут на взаимовыручку друг другу, всегда готовы помочь и поддержать! Очень комфортные условия работы: ежегодный оплачиваемы отпуск, корпоративные мероприятия, официальная заработная плата! Есть возможность учиться новому, посещать ...
работа в праздники

16.02.2023 | положительный отзыв
Работа в детском клубе "Бэби-клуб" (Россия, Москва) - Очень рада, что работаю в Бэби-клубе!

Гибкий график, творческий подход, возможность развиваться, карьерный рост. Работаю в Бэби-клубе больше 8 лет. Мне очень близок подход Бэби-клуба к воспитанию и обучению детей. Вижу счастливые лица учеников и душа радуется!В клубе дружный коллектив, есть взаимовыручка и поддержка. Директор реагирует на просьбы и предложения и учитывает их в работе.

18.02.2023 | положительный отзыв
Работа в детском клубе "Бэби-клуб" (Россия, Москва) - Впечатления положительные

Гибкий график работы; Близко к дому; Регулярное приобретение новых знаний. Работаю в Бэби-клубе уже больше 2-х лет. За это время приобрела много знаний и опыта по работе с дошкольниками. Много плюсов молодому специалисту, среди них: -гибкий график работы;-внутреннее обучение по работе с детьми от Бэби-клуба;-возможность творческой самореализации; -возможность общения не только с членами своего клуба, но и других;-постоянное саморазвитие и проведение вебинаров на различные темы, полезные в работе; -у каждого клуба есть куратор, которому можно задать волнующие вопросы и попросить совета;-позитивная атмосфера и молодой коллектив.
Минусов нет.

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Бэби-клуб, в Жулебино

Работаю с 2017 года. Можно найти любой формат работы. Гибкий график

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Бэби-клуб, в Жулебино

Дружеская атмосфера, гибкий график работы, руководство поддерживает развитие коллектива

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Бэби-клуб, в Жулебино

Работаю в клубе 6 лет. Очень люблю свою работу, а без этого с детьми никак. Комфортная домашняя обстановка, чисто, уютно. Есть возможность для роста, для проявления своих способностей. Внутреннее обучение. Конечно, как и в любом коллективе бывают и разногласия, и непонимания. Но наш директор всегда поможет спокойно во всем разобраться. Есть еще над чем работать, все в наших руках. Главное желание!

01.06.2021 | положительный отзыв
Бэби-Клуб

На этапе отбора 2 теста, видео интервью (с четким таймингом!) и пробное занятие. После первого часто «ой, у нас плохо записалось, нужно еще раз! Занятие 2 часа! Изначально присылают программу занятия и говорят — вы только материалы у нас подготовьте к занятию. приходишь — ты ведешь группу. Второй раз — тоже самое. Договаривались об одном, в итоге они рассчитывали, что человек придет раньше, сам соберет материалы (в незнакомом месте в шкафах!) — никто ничего не объясняет! — и будет вести

16.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бэби-Клуб

Приятная домашняя атмосфера,безграничная любовь к детям и хорошо продуманная программа

Россия, Всеволожск

18.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бэби-Клуб

Моя работа-это второй дом,моя семья.У нас очень дружный коллектив и мы каждый делаем свое любимое дело,а отдача это наши детки,которые добиваются огромных результатов,познают мир и развивают свой интеллект.Мы учитываем особенности каждого малыша,а главное любим всех без исключения.Всегда рады новым знакомствам)Бэби-клуб-это беззаботное детство)

Россия, Красногорск

20.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бэби-Клуб

Это огромная сеть, я работаю в ней с 2011 года (был перерыв в 2 года, когда училась). Начинала работать еще в должности помощника в клубе Измайлово, потом выучилась на специалиста. После перерыва пришла работать в клуб на Крупской специалистом, через 1,5 года стала администратором, и уже год нахожусь в должности исполнительного директора. В общем, рост возможен:) Еще из плюсов: отличный коллектив, очень чуткий партнер, ежегодные съезды, где все партнеры сети обмениваются опытом; 24/7 буквально поддержка кураторов (у нас отличный специалист своего дела!); ЗП серая, чуть ниже рынка, по моим

23.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бэби-Клуб

Лучшее начальство, прекрасная команда, удобный график работы, хорошая зарплата.

Россия, Казань

24.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бэби-Клуб

Когда я искала работу, у меня был выбор между работой со взрослыми по подбору персонала и работой с детьми. Больше склонялась ко второму варианту. Меня пригласили в Бэби-клуб. Я прошла собеседование и меня одобрили. Решила попробовать себя сразу в роли педагога. И вот уже почти 3 года работаю здесь нисколько не жалея. Безумно рада, что попала в Бэби-клуб! Здесь такая уютная атмосфера, тебе всегда здесь рады. Чувствуешь отдачу от деток и взрослых. Замечательный коллектив, отзывчивый и профессиональный администратор и директор. Есть возможность для карьерного роста (проведение доп.дисциплин, праздников, мероприятий).Я

07.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бэби-Клуб

Лучший коллектив, интересная работа, хорошая зарплата, возможен карьерный рост.

Россия, Казань

08.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бэби-Клуб

Есть возможность выбора месторасположения клуба, поближе к дому. Свободный график, подстроенный под себя. Корпоративная система обучения специалистов. Возможность повышения квалификации. Очень дружная и теплая атмосфера в коллективе. Возможность личностного и карьерного роста.

Россия, Красногорск

09.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бэби-Клуб

Эта работа мечты: график могу выбирать сама, каждый день узнаю что-то новое и интересное, постоянно развиваюсь, могу проявить все свои лучшие стороны, знания и умения, работая с детками начинаю лучше понимать себя, каждый раз наблюдая за их развитием и "фишками" умиляюсь. Но самое важно - это коллектив. Я прихожу на работу как домой, к родной семье. У нас столько поддержки, принятия, понимания, любви и доверия, что сердце наполняется светом. Я уверена, что только в такой атмосфере можно работать с детками.

21.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бэби-Клуб

Работала в Бэби-Клубе около года, была вынуждена уйти в связи с переездом! Атмосфера в коллективе дружная, все друг друга поддерживают, а главное девочки все целеустремленные и постоянно развивающиеся, за таким хочется тянуться! Чувствуешь себя частью команды! понимающий и заинтересованный в развитии сотрудников руководитель, у каждого клуба он свой. свободный график и рост в профессии. Данная компания отлично подходит для начала карьеры и роста в педагогическом плане. Большое значение уделяется обучению сотрудников (первичное обучение, вебинары, съезды педагогов, встречи по обмену опытом).

24.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бэби-Клуб

Атмосфера, команда увлеченных людей, множество направлений для развития своих профессиональных компетенций, отсутствие официального общения между отделами и с руководством.

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бэби-Клуб

Простая программа для разв. детей. Это скорее игровой досуг, а не обучение. Все построено на комфорте родителей. Кофе, улыбки, разговоры. Это как красивый занавес, а вот что за кулисами..вот вопрос....Зарплата маленькая и не та, что пишут в вакансии и всегда с задержками. Детей мало и это не зависит от самого преподавателя, что сказывается на зарплате. Уборка на самих преподавателях и помощниках. Открытая реклама с шариками, мастер - классы это входит в договор и обязательно. В любое время года с шариками надо выходить и привлекать народ. Это отнимает время

24.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бэби-Клуб

Отличный коллектив, постоянное повышение квалификации, позитивная атмосфера и самый лучший начальник в мире.

29.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бэби-Клуб

Это место где можно не только получать всегда большой заряд положительных эмоций, но и место, где ты можешь расти профессионально и личностно. Коллектив отзывчивый, доброжелательный! Администрация поддерживает, всегда помогает советами. Очень заботятся о безопасности детишек! График составляется с учетом всех пожеланий сотрудников. Зарплата стабильная. Атмосфера на высшем уровне, чувствуешь себя комфортно. Есть все условия для отличной работы!:)

03.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бэби-Клуб

Это качественная система с заботой о всех! Впечатлил точная, уникальная система выбора сотрудников для работы с детками. Я считаю, что в такую профессию и с таким возрастом должны работать люди, которые счастливы! Огромное количество полезной, отборной информации для развития. Гибкий график, не большая загрузка для восстановления энергии. Культура общения на высоте! Если вы готовы развиваться, работать хорошо и лучше, то вас будут помогать и расскрывать потенциал.

06.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бэби-Клуб

Работая в Бэби-клубе ты всегда можешь развиваться, участвовать в вебинарах и тренингах, узнавать много нового и получать бесценный опыт. В большинстве клубов очень комфортный график работы, можно работать несколько дней в неделю, можно даже по полдня, очень удобно совмещать с учебой и личной жизнью! Бэби-клуб это огромная сеть единомышленников, и очень приятно ощущать себя частью этой надежной и масштабной компании.

25.06.2019
Отзывы сотрудников о компании Бэби-Клуб

Только зарплата. И бывает, что группа состоит из 1 — 2 детей и получать 90 рублей за 1,5 часа?

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бэби-Клуб

Работала помощником три месяца, а затем прошла обучение на специалиста. Когда работала помощником, очень сильно напрягала уборка клуба. Но на съезде педагогов слышала, что не все клубы заставляют и эксплуатируют помощников, есть клубы, которые нанимают уборщиц. Праздники клуба всегда в выходной день, он никогда не оплачивается, а после праздника все остаются убирать клуб. Ходить на акции вы тоже будете бесплатно. Нет соц. пакета, отпуск за свой счёт, больничного тоже нет. Иногда просили выходить на работу больной. Я думаю, что эта работа для студентов, которые готовы работать за небольшой оклад и опыт.

05.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бэби-Клуб

В общем-то ничего, так как сам материал, на котором работает компания, вызывает только недоумение.

25.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бэби-Клуб

Устроилась в Бэби Клуб сразу после института, так как специальность показалась подходящей — воспитание детей и преподавание. При знакомстве начальство показалось приятным и очень лояльным, говорили о возможности карьерного роста. По факту все оказалось совсем иначе. 1) Огромный спектр обязанностей, который не оплачивается в полной мере. По сути сотрудник должен одновременно быть нянькой, педагогом и уборщицей. То есть начальство абсолютно никак не разграничивает должности. У нас центре было всего 2 сотрудника на полный день (не считая начальства). Нас отбирали на должность воспитателя и помощника. Тут наши главные халтурили и экономии как могли. По регламенту у воспитателя и педагога должен быть помощник, так как трудно справляться одному с группой детей в 8 человек