31.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 12 о компании ООО life it

кидалы,завышают цену ремонта в 6 раз http://www.yaplakal.com/forum28/topic1764729.html

Краснодар

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр брака и семьи: Life Style Group

Я позвонила в Центр брака и семьи Life Style Group по телефону, который взяла в интернете, узнать как Центр работает по созданию отношений. Очень приветливый сотрудник Центр сказал мне, что со мной свяжется менеджер и все объяснит.Мне перезвонил Олег Лукин и по телефону убедил, что надо подъехать в офис и он все расскажет. Я очень рада, что попала в ваш Цент брака и семьи. Все сотрудники Life Style Group, с кем я общалась, очень внимательные, отзывчивые люди и чувствуется, что они очень ответственно и с душой относятся к своей работе.Я поняла, что у них большой профессиональный опыт. Олег Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Life Style

Хочу написать необычный отзыв о данном "косметологическом центре". Он будет отличаться от других кардинально. Так скажем, другая сторона монеты всего этого безобразия. Я чуть не стала их сотрудником. Читать придется прилично, так как я распишу многие моменты. Поэтому советую налить себе рюмочку чая или кофе, взять пару пенечек и послушать мою историю: Совсем недавно мне пришлось столкнуться с поисками новой работы. Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Life style

Сходила на презентацию потом приобрела чемоданчик все выходные ухаживала за собой лицо, волосы - эффект изумительный и запах тоже осталась довольна, Ну, а цена - мы больше тратим на то, что потом выкидываем, вы подсчитайте сколько покупается и не используется Подробнее>>

08.01.2016 | отрицательный отзыв
life:)

Гадя:

Работа у оператора скучна. Много чего делается на ощупь сознательно, а кое-что делается на ощупь по «указанию» с верху и не понятно за чем. Вот последний момент широко приобладает в Астелите. Так как руководят как бы турки (в тех дирекции (мобильной сети) они еще до сих пор имеют влияние хорошее), то все что не делается, должно быть согласовано с Туркселом. А зачем? Ответ: Да хрен его знает, мол, старший брат знает лучше. А на самом деле, этот «брат» в лице его сотрудников, давно ржет с того, что в Астелите работают недоинженеры, которые сами не могут принять никакого технического решения без консультации, а руководят ими недоменеджеры, которые боятся брать на себя ответственность, и без консультаций с Туркселом не хотят принимать решения. Из-за этого много хороших идей тормозиться или вообще хорониться. А вот еще, по поводу лояльности фирмы, начались сокращения. «неугодных», и пенсионеров ... Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Life - Никогла и никому не посоветую к ним подключаться

Представьте, подключилась к LIFE на тарифный план Андройд и взяла телефон в рассрочку. Казалось, что всё у меня в шоколаде, правда недолго.Через две недели мой Андройд (HUAWEI - такого же качества, как звучит название марки) - сдох начисто по неизвестной причине. Я обращаюсь в тот центр, где подключалась, а мне там: "Извините, только гарантийный ремонт, " - то есть, в Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Sport Life

Попала в эту компанию случайно, искала работу, которую могла бы совмещать с учебой на дневном. За год работы было много всего хорошего и не очень, но в целом от компании осталось положительное впечатление. Очень гибкий график. Администраторы могут выходить работать в любой клуб сети, поэтому с заменами проблем нет. Смены по 7-8 часов, а не по целому дню, как во многих других клубах. Коллектив молодой, дружный. Для сотрудников занятия в любом клубе сети бесплатные. Все тренеры Спорт Лайфа - мастера спорта, чемпионы и тд, они вечно на сушках и правильном питании, попадая в эту атмосферу невозможно оставаться в стороне и Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Life - computers - Шарашкина контора по ремонту компьютерной техники

Шарашка Life-computers с таким же адресом сайта и телефоном 2275802. Обратились в поименованное название на предмет ремонта ноутбуков. Пришел милый молодой человек и починил ноутбуки. Обращаю внимание, чинят только на дому. Адрес конторы - секрет. Было это 21.10.2011 г. 22.10.2011 г. выяснилось, что тот ноут в котором рябил экран, вернулся в состояние рябящего экрана. 24.10.2011 г. обратились опять в Life-computers и попросили, Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Sport Life»

Задержка зп Очень бесит отношение к менеджерам Выходы в не смены за которые не платят Собрание на которое нужно приезжать в свои выходные,для того чтоб тебе рассказывали бред,типо как будет делать план Никому не советую Никон просто дура
Реально их нет А нет,вру ,есть,можете заниматься либо после 21.00 когда с ног валишься Занятия строго по часам,не вышли вовремя - штраф ... Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АН Life City

на фото особо опасная матерая аферистка по аренде жилья за 3500р впарит вам филькин договор по хитро наработанной схеме на 30дней искать вчеашний день запомните ее внимательно так как меняет название и адреса своих лже лохотрон колл офисов всем удачи Подробнее>>