Life style

Сходила на презентацию потом приобрела чемоданчик все выходные ухаживала за собой лицо, волосы - эффект изумительный и запах тоже осталась довольна, Ну, а цена - мы больше тратим на то, что потом выкидываем, вы подсчитайте сколько покупается и не используется

— Надежда | 11 декабря 2015, 17:24:35
Да хватит Вам врать по заказу! Видимо по разнарядке заставляют писать работников эти хвалебные опусы. Да за эти деньги можно сделать хорошую пластическую операцию. а не покупать сомнительные мазилки за дикие цены. Развод для дураков...

30.03.2015 | положительный отзыв
Life style

Девочки, я работаю в этой компании и хочу сказать, что те кто приходят к вам домой не косметологи. Они должны об этом говорить!! Девочки-торговые менеджеры и спа-специалисты по этой косметике. Их обучают профессиональные дермато-косметологи. И каждую неделю проходят тренинги по всем вопросам, которые возникают во время работы. После процедуры вам дарят сертификат, независимо от того купили вы или нет, на Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Life style

Я уже писала об этой косметике только на другом форуме!) Мне ее рекомендовала косметолог, которая ее распространяла, я себе купила все таки , пока финансы позволяют. Косметика действительно дорогая , но и хватает ее очень на долго. А так же хочу сказать , что косметика очень хорошая , натуральная и качественная Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
Life style

Мне очень понравилась и косметика и результат после процедуры. Такого восхитительного эффекта, я честно говоря не ожидала, да ещё и увидеть результат сразу после процедуры, я честно говоря подумала, что это очередное надувательство. Но я очень ошибалась, это действительно удивительная косметика, всё таки она израильская, это говорит само за себя. Подробнее>>

14.06.2015 | положительный отзыв
Life style

07.06.14. Сначала когда я только услышала о косметике Дешели, тоже подумала, что все это рекламный ход, но все-же решила попробовать… Результат меня переубедил. Да еще и на бесплатную процедуру потом позвали, и сделали все по высшему классу Подробнее>>

15.06.2015 | положительный отзыв
Life style

Потенциал у компании действительно очень большой. Компания очень грамотно двигается по рынку, правильно растравляет приоритеты. Управляющие должности занимают очень грамотные люди, которые профи в своей сфере деятельности, они не совершают опрометчивых поступков, все просчитано до последнего шага. Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
life style

За год работы в этом офисе я видела только единичные случаи, когда кому-то не понравился результат. Люди по полчаса стоят у зеркала, удивляются полученному результату. В основном плохо отзываются только те, кто не может позволить себе купить ее. В нашем офисе не было случая, когда кого-то заставляли купить косметику. Я пользуюсь этой косметикой и выгляжу превосходно. Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
Life style

У меня тонкие пушистые волосы. Постоянно с этим борюсь. Последнее мое приобретение — Дешели по уходу за волосами. Она делает их более гладкими. Маска просто волшебная, мне кажется она поможет любым волосам и эффект с каждым разом лучше. Подробнее>>

21.07.2015 | положительный отзыв
Life style

Я уже больше года пользуюсь только Дешели. Помню, как в первый раз пришла в их салон, тогда об этой косметике еще вообще никто ничего не знал. Я попробовала, мне понравилось и с тех пор использую только ее. Ничего лучше я еще пока не встречала. Эта хорошая, качественная, а главное, эффективная косметика. И отлично помогает избавиться от морщин. У меня были Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Life style

я наконец-то приобрела чемоданчик с косметикой от Дешели. Так рада, переживала, что муж ругаться будет, а он даже и не против… Сказал, что молодец, что хочу следить за своей внешностью. Правда он не знает сколько он стоит, но я считаю, что хорошая, качественная косметика дешевой не бывает!!! Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Life style

А я похвалю косметику для лица. Нет, на косметику для волос я ничего не говорю. Я ее еще не пробовала. Пока из Дешели я пробовала только косметику для лица. Первый результат очень удивил. Понравился увлажняющий эффект, заметное сужение пор, упругость кожи, частичное разглаживание морщинок. Хороший результат. Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
Life style

А я сейчас перешла на DeSheli. У подружки соблазнилась и купила серию уход до 35 лет. Мне нравится, что после Desheli кожа начинает выглядеть намного лучше, а главное результат действительно виден после первого применения. Ни от одной косметики, которой пользовалась, такого эффекта не было. Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Life Style

Хочу написать необычный отзыв о данном "косметологическом центре". Он будет отличаться от других кардинально. Так скажем, другая сторона монеты всего этого безобразия. Я чуть не стала их сотрудником. Читать придется прилично, так как я распишу многие моменты. Поэтому советую налить себе рюмочку чая или кофе, взять пару пенечек и послушать мою историю: Совсем недавно мне пришлось столкнуться с поисками новой работы. Подробнее>>