27.04.2023 | положительный отзыв
buro all design

Неплохая компания, работаю полтора года, коллектив классный, платят вовремя, рост зарплаты есть, выходные как положено - 2 дня, в праздники не работаем. Меня всё устраивает.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Df Design

Заказывал у них внутрипольные конвектора для частного дома. Компанию нашел в первую очередь по отзывам, приехал к ним, обсудил какие мне нужны конвектора, решетки здесь же заказл по моим замерам были нестандартные (потом замерщик от DF-design приехал и все мои цифры уточнил) и мне все сделали. Монтаж много времени не занял.

24.12.2020 | положительный отзыв
SV Design Краснодар отзыв валерия

валерия:
  Есть недочеты, но это больше касается операционки, что бывает не успеваешь с объемами, а начальство требует. Но вроде они понимают что есть временами проблема и не сильно ругаются. Работаю в бухгалтерии.

Краснодар

01.10.2015 | положительный отзыв
Студия дизайна интерьера "Loretta Design" (Россия, Москва) - Отлмичн

Профессионально, качественно. Подробнее>>

27.07.2022 | положительный отзыв
В SK Design все хорошо

Все хорошо, по сути, если и возникают конфликты и сложности, то какие-то небольшие ситуативные и их обычно можно быстро решить. На 99% мне нравиться работа, но морально бывает сложно. Но... Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Ltv Design Group отзыв

Специалисты «Ltv Design Group» помогли нам в перепланировке офиса и разработке дизайна в стиле лофт с учетом того, что там должно быть пространство и для приема гостей, и переговорная, и... Подробнее>>

08.06.2017 | положительный отзыв
Студия дизайна "Boykov Design" (Россия, Санкт-Петербург) - Хороший моушн-дизайн

быстро и четко по сценарию

09.05.2016 | положительный отзыв
17.09.2020 | положительный отзыв
SV Design (ИП Сень Сергей Викторович) отзывы сотрудников

Алиса (бухгалтер):
Огромный плюс что постоянно проходят обучения для сотрудников, партнеров. Без обучения не будет прогресса. Я сижу в отделе бухгалтерии. Почему к ним пошла? Вызвали доверие как крупной проверенной компании. Мое мнение не поменялось с тех пор..к коллективу пока притираюсь. Не могу быстро адаптироваться.

Краснодар.

08.12.2021 | положительный отзыв
Terentev Design Studio

Условия достаточно комфортные, приятная, а часто веселая рабочая атмосфера в коллективе.

Kherson