Дмитрий:

Заказывал у них внутрипольные конвектора для частного дома. Компанию нашел в первую очередь по отзывам, приехал к ним, обсудил какие мне нужны конвектора, решетки здесь же заказл по моим замерам были нестандартные (потом замерщик от DF-design приехал и все мои цифры уточнил) и мне все сделали. Монтаж много времени не занял.

Россия, Москва, ул.Б.Полянка, д. 7/10, корп.3

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Df Design

Персональный подход к клиентам, приемлемая цена, у европейских аналогов, допустим, дороже выходит, хотя по качеству у DF-Design намного лучше. Изготавливают под любые размеры. Отлично смотрятся, особенно в домах, где на полу паркетное покрытие. Да и цвет можно практически любой выбрать. Так что я точно рекомендую вам эту компанию.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Df Design

Рекомендовали этого поставщика. Получается, когда подписывал с ними первый договор, были серьезные гарантии того, что уровень поставляемой продукции меня не разочарует. Но все равно начинал работать с DF-Design с небольшого заказа декоративных решеток. Оценил качество и уровень сервиса. Договор был отработан четко. С того момента уже не один совместный договор отработали.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Df Design

Хочется порекомендовать компанию DF-design как реально надежного, честного и проверенно партнера. Сотрудничаем с этим производителем решеток давно и за все время ни разу не пожалели о собственном выборе и не захотели менять поставщика. Здесь нормальное качество решеток, доступные расценки, которые долгое время остаются стабильными.

Россия, Москва, ул.Б.Полянка, д. 7/10, корп.3