01.04.2015 | отрицательный отзыв
Городской центр метрологии (Россия, Москва) - Городской центр метрологии Москва, Барклая,6

испорченное настроение или потерянные деньги.

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Городской телефон МГТС - Не работает городской телефон с 27 января. Кормят завтраками - сыты - действуем!

Здравствуйте, господа! С 27 января 2016 года не работает городской телефон! На неоднократные звонки и обращения в калл-центр по вопросу когда влючите телефон - постоянные "завтраки" - тогда-то. Приходило Ваше "тогда-то" и тишина... На следующий день звонили снова - и снова "тогда-то". И снова тишина... Плюс требования ваших сотрудницы с азартно "навязывающих оптику". Соответственно, проводя причинно-следственную связь приходим к выводу, что это прямой Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Харьковский городской перинатальный центр (городской клинический роддом №4)

В 4 роддоме Харькова (сейчас он называется городской перинатальный центр) мне пришлось провести долгих 3,5 месяца, побывала в четырех отделениях: гинекологическом, отделении патологии беременных, в родильном и, наконец, в отделении выхаживания недоношенных детей. Несмотря на все трудности и проблемы со здоровьем, воспоминания остались самые светлые. Во-первых, что самое главное, там спасли и выходили моего ребенка и меня, во-вторых, врачи человечные и отличные специалисты. Возможно, есть исключения, но мне везло, в-третьих, в роддоме имеется женская консультация, лаборатория, кабинет УЗИ, где принимают врачи-генетики, флюорографию после родов делают опять же в роддоме, также есть физкабинет. Отдельно хочется поблагодарить врачей: Распутько Алексея Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Городской телефон МГТС - Не работает городской телефон

22.11.2014 г. подана заявка на перевод телефона с технологии Pona на ADSL в офисе МГТС на ул. Скобелевская д.22-работы не выполнены. Вторичная заявка № 6160617-подана по телефону -работы назначены на 15.12.2014 г.-на мобильный поступило смс что мое обращение решено! но на практике МОИ проблемы - так и не решены!Снова вынужден обращаться на тлф. № 495-636-0-636 и КАЖДЫЙ РАЗ МОЯ ПРОСЬБА ОБ Подробнее>>

17.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Московский компьютерный Сервис ООО"Мега-сервис"

Ужасная контора! не обращайтесь, это аферисты.
Нет ... Подробнее>>

26.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Московский компьютерный Сервис ООО"Мега-сервис"

Вызвал специалиста.Приехали на следующий день,поставили нелецензионное програмное обеспечение,которое работает в тестовом режиме(как выяснилось позже),по телефонам хамят,бросают трубки.За установку нелецензионного програмного обеспечения законодательством РФ предусмотрена Уголовная ответственность.Подготавливаю документы для экспертизы и суда.
Хамят ... Подробнее>>

09.09.2018 | отрицательный отзыв
Первый компьютерный сервис отзывы - Отвратительный сервис

Отвратительный сервис! Меняла клавиатуру буку, приклеили КРИВО! оставила на проклейку снова, итог -криво, как будто самим наплевать, вставили и пользуйтесь! Мастер отвечает только за вставку детали, а не эстетичность! Отдала в 3 раз проклеить, вся клавиатура в волнах и выпучивается. Звонила диспетчеру, донести до руководства работу их мастеров - не перезвонили. Руководство не показывается. В 3 раз заменили, уже за их счет, но не заработала подсветка. В 4 й раз поставили клавиатуру, не проклеена до конца, местами выпучивается. Забрала бук таким. Гарантия 6 мес. Через 1.5 мес на Подробнее>>

02.08.2018
Отзыв о работодателе «Московский компьютерный Сервис ООО"Мега-сервис"»

ООО МЕГА и т.п. неофициальные сервисные центы - ремонт Apple - ремонт ПК ООО МЕГА, ЦКП, Центральная компьютерная помощь Народного ополчения 34/3 Испытательный срок отсутствует - около 3-х тестовых заказов - дешевый ремонт iPhone 4/4s (чек не более 2000). Большинство мастеров покупают запчасти/выполняют сложный ремонт через Савеловский (у компании нет своих пайщиков - на собеседовании говорят, что можно через 3-4 месяца поднять квалификацию по пайке - ложь). Обучение платное, стоит 12000 для iPhone или 15000 iPhone+iPad. За 3000, доплаченные за iPad-ы, мы получили 2 занятия по 2 часа - одно теоретическое/одно практическое (что, само собой, недостаточно даже для общего представления о планшетах Apple). Обучение проходит на сломанных телефонах, часть деталей в них отсутствует (защитные экраны, заглушки, наклейки, коаксиальные кабели), не включаются абсолютно все аппараты. Кроме того, инструменты необходимо приобретать свои (ещё 1500-2000). ЗП ... Подробнее>>

13.08.2014 | положительный отзыв
24.05.2016 | отрицательный отзыв
Единый компьютерный сервис "Интеллект-сервис" (Россия, Воронеж) - Ужас! не рекомендую.

Обувают людей которые не сильны в компьютере.читайте отзывы прежде чем обратиться в фирму. Подробнее>>