22.03.2015 | отрицательный отзыв
Fashion Studio PURITY

Здравствуйте дорогие соискатели работы!Хочу предостеречь Вас от аферисток Перепелицы Ирины и Перепелицы Ольги, которые являются владелицами данного заведения,находящегося по адресу ул. Героев Сталинграда, 8, фасадная часть, третья вывеска от ресторана "Желтое море"(ранее фирма находилась на ул. Тургеневской 4а).Текучка там уже больше 5 лет. И вот как она происходит(по стандартной схеме): размещается обьявление о наборе работников на вакантную должность Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
Fashion House (fashion-house)

Ольга:

На мой взгляд, каждый из нас должен заниматься благотворительностью, ведь помогать слабым очень важно. Я когда устраивалась в Fashion house была очень рада увидеть, что они тоже в этом участвуют. Мы собирали денежки на покупку подарков и канцелярских товаров для больных деток, в итоге получилась солидная сумму, которую потом отправили в фонд. Я всегда «за» такие добрые дела! Из минусов даже не знаю, что написать. Есть рабочие моменты, а не минусы. ... Подробнее>>

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Fashion House (fashion-house)

Недавно устроилась в Fashion House в Вавилоне продавцом, прошла стажировку, очень довольна. Оформили в первый день, обучение сразу в магазине, прикрепили к наставнику, может мне повезло, но относились ко мне нормально, всё подробно рассказали и в первое время админ Алена от меня почти не отходила. Прошла тренинг в офисе, выучила материалы и получила премию. Вчера получила первую зп — за 10 дней 25000. Думаю это только начало, сильные продавцы у нас в смене получают больше чем управляющие на моей прежней работе. Это уже 3 место работы в Москве, только зп такая первая. На собеседованиях везде обещали кучу денег, а как доходило до выплат, то недостача, то план не выполнили, самая большая зп за последний год 18500 и это с постоянными переработками и графиком почти 3 через 1.В общем дурят нашего брата… так что теперь наконец-то и за комнату нормально заплачу ... Подробнее>>

27.02.2020
Fashion Studio

а проработала 3,5 года не оформоенная. При увольнении не заплатили около 15000. Больше половины сотрудников не трудоустроены в соответствии с законом рф, не платят не отпускные, не больничный, штрафы, сотрулник платит за кашбек, руководители не квалифицированные. Работают люди у которых проблемы поэтому молчат и не требуют своё. Не советую идти туда работать.

Россия, Москва

25.12.2019
Fashion studio kids

Fashion study kids,начнём с того что они разпологаются по адресу молодёжная 33, ип Красноперова Светлана Алексеевна, имеет много задолженностей по зарплате перед сотрудниками, никогда не выплачивает , тратит деньги на свои собственные нужды , а когда приходит время платить говорит одно , касса пустая , работайте лучше , после увольнения всех сотрудников разом , даже не удосужилась придти чтобы объяснится Подробнее>>

16.12.2019
Fashion studio kids

Сразу с ходу компания не говорит о переработках почти на 24часа, это без доп оплаты, не доработаешь штраф, работал водителем. Договор не дают на отрез, подписываешь полную ахинею... Ну это пропустим, штрафуют за все - опоздание, не правильно поехал развозить, любая оплошнасть и ошибка это 100% покупки товара штрафа в 3000 и еще возможно пересылки.сломалась машина это тоже проблема водителя!

Россия, Ижевск

28.04.2014 | положительный отзыв
Компания FASHION STUDIO

Илона:
Была на глубоком бикинни у Демидовой Натальи Все очень хорошо. Все очень быстро сделала. Мне понравилось все!

Москва, Веерная ул., д. 30, корп. 2,

24.02.2014 | положительный отзыв
Компания Fashion Studio Leo

Гость:
очень уютный стильный салончик.Зашла летом подстричься,очень понравилось,волосы лежали изумительно.Сейчас хожу регулярно к Кате(стилист) и к Лене(маникюр),очень довольна качеством их работы.

Волжский бульвар 29 к.1

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Fashion Studio

В указанной компании очень плохой и жадный работодатель. От сотрудников требует выкладываться на 100%, а от нее 0. Если нужно какое нибудь оборудование, то ты его и не дождешься. Вечные штрафы, задержка ЗП. Ну а если собрался увольняться, то расчет получишь через месяц и узнаешь о новых штрафах и днях, когда ты не выходил оказывается на работу. Подробнее>>

24.06.2015 | положительный отзыв
Studio - fashion.com - Продажа подделки брендов

Купил в Киевском интернет магазине studio-fashion под заказ очень дорогую пуховую куртку canada-goose, ожидал заказа более 4 недель и по итогу получил дешевую китайскую подделку. Цена куртки выше цены оригинала в Канаде и США. Так же магазин предлагает такие бренды как Parajumpers, Monkler, D&G... цены взрослые. Не повторяйте моих ошибок. Обратно если даже и возьмут товар, то деньги вернут по Подробнее>>