Fashion studio kids

Fashion study kids,начнём с того что они разпологаются по адресу молодёжная 33, ип Красноперова Светлана Алексеевна, имеет много задолженностей по зарплате перед сотрудниками, никогда не выплачивает , тратит деньги на свои собственные нужды , а когда приходит время платить говорит одно , касса пустая , работайте лучше , после увольнения всех сотрудников разом , даже не удосужилась придти чтобы объяснится , вместо этого она прислала сообщение что я дома и никуда не поеду , на этом закончилось моё сотрудничество с данной особью , не повторяйте моих ошибок , не тратье время и нервы , этот человек этого не достоит . P.S. Переодически она нанимает студенток , которых использует так-же а потом кидает , из них к счастью была одна девушка , работающая в прокуратуре , она собрала достаточно аудио доказательств , так что существовать ей осталось не долго

Аноним 2019-12-17 13:25:22

Пока, не нарвалась,на студентку, из прокуратуры,а так что все бояться,есть масса контролирующих органов,сами думайте куда идти работать,везде кидают,требуйте законных трудовых отношений,трудовой договор,а не испытание т,месяца и оформление потом,и зарплату МРОТ.11.230,вот на этом и играют, студент пойдет работать деньги нужны, и кидать можно,молодых о,18-25 лет,законов н,знают ,прав, не знают,одни

Светлана 2019-12-24 15:34:47

Человек обвиняет и пишет анонимно, это минимум как странно. Все выше перечисленные претензии данного гражданина готова решить при встрече. Существует так же судебный порядок разрешения споров, в свою очередь буду обращаться в органы полиции за востановлением деловой репутации и взыскания за моральный вред.

16.12.2019
Fashion studio kids

Сразу с ходу компания не говорит о переработках почти на 24часа, это без доп оплаты, не доработаешь штраф, работал водителем. Договор не дают на отрез, подписываешь полную ахинею... Ну это пропустим, штрафуют за все - опоздание, не правильно поехал развозить, любая оплошнасть и ошибка это 100% покупки товара штрафа в 3000 и еще возможно пересылки.сломалась машина это тоже проблема водителя!

Россия, Ижевск