Fashion Studio PURITY

Здравствуйте дорогие соискатели работы!Хочу предостеречь Вас от аферисток Перепелицы Ирины и Перепелицы Ольги, которые являются владелицами данного заведения,находящегося по адресу ул. Героев Сталинграда, 8, фасадная часть, третья вывеска от ресторана "Желтое море"(ранее фирма находилась на ул. Тургеневской 4а).Текучка там уже больше 5 лет. И вот как она происходит(по стандартной схеме): размещается обьявление о наборе работников на вакантную должность "швея", "закройщик","администратор",затем, когда потенциальные работники приходят устраиватся на работу,их принимают на.Затем спустя пару месяцев(зарплату естественно задерживают)инсценируется кража какой нибудь старой вещи либо ножниц (аксессуара). После этого, работника проработавшего без зарплаты обвиняют в краже, пишут на него заявление в миллицию и еще некоторое время терорризируют телефонными звонками с угрозами.В общем добиваются того, чтобы про зарплату этот экс-работник и заикнутся боялся. Вот по такой схеме были обмануты десятки человек. Кроме своей зарплаты Вы там остаите еще и кусок своего здоровья и нервов. А обманутые работники настолько запуганы,что боятся защищать свои права. Вот ссылки на их сайт www.purity-fashion.com/ru/page/kontakty/

Марина! 2015-06-15 02:12:11

Ой девочки! Я не знаю,как вам там выплачивали зарплату,но мне 6 месяцев не платили её! Я была в шоке! Не устраивайтесь к ним работать ни в коем случае!!!!!!

Марина 2015-06-15 02:08:19

Марина 2014-07-28 14:58:56

Всем привет:) Я читала эти отзывы и мягко говоря, была в изумлении. Нашему коллективу более 6 лет, я работаю почти с самого основания компании. Мне не только выплачивали зарплату регулярно, но и к тоже давали премию. С хозяйками Олей и Ирой у нас у всех великолепные отношения, они как семья, мне даже помогли с жильем. Мы все работаем официально по трудовому договору и ситуаций с кражами у нас в пр

Марине 2014-07-28 15:08:39

Вас не учили что врать не хорошо?Вы такой же закройщик как я папа римский!Вы чья то родственница или кадровичка которая расчитывает на похвалу и печеньку?Или вы фрилансер пишущий хвалебные посты за пару гривен?Нехорошо задницы так лизать и людей обманывать!

Марина 2014-07-28 17:51:51

Ну собственно вы сами себя проявили, и уровень интеллекта свой и уровень воспитанности, и как говориться свою роль - тот кто врет тот других в этом и обвиняет. Личный совет - не то тратите энергию, лучше повышайте свой профессионализм и занимайтесь работой или как минимум не мешайте это делать другим, если у самих не получается

Марине 2014-07-28 18:38:28

Ну как раз помешать мошенникам святое дело!Если ваша контора дерьмо то надо исправлятся и как вы пишите занятся работой повышать професианолизм а не врать и изворачиватся тут как пойманый ворюга на месте преступления!: )

Анна 2014-07-28 17:05:59

Девушки!! Я тоже работала в компании Purity администратором, мне всегда вовремя выплачивали зарплату и ко мне прекрасно относились! Я благодарна сестрам Перепелицам за прекрасный опыт. Я пришла к ним молоденькой девочкой они многому меня научили и сейчас поддерживают меня в моих начинаниях. Если у кого-то возникнут сомнения о правдивости моих отзывов, предоставляю ссылку на меня в соц сетях -

Алина 2014-01-16 22:40:04

Всем доброго дня! Я тоже имела горький опыт работы в этой "приличной" фирме. Я по образованию закройщик.По объявлению в газете устроилась к Перепелице Ирине на работу. Для начала она попросила построить конструкции и разработать лекала на ее новые модели.Потом по ее просьбе я изготовила макеты по этим выкройкам...все дело шло к первой зарплате.И вдруг Ирину осенило, что она больше не нуждается в

Jane 2014-01-16 02:33:56

Вітаю! Я також мала досвід роботи у цій фірмі, що опозиціонує себе як елітний будинок моди. І господарка видає себе за геніальну дизайнерку, завдяки роботам своїх розумних та до часу наївних працівниць. Однією з таких була і я:"( Влаштувалась швачкою, обіцяли гарну з/п, проте не офіційну, а таку, що в конверті. Пропрацювавши майже півроку, з швачки мене примусили відробляти свою зарплатуотримала

Наталья 2014-07-28 20:27:58

На данный момент я работаю в компании. Ничего из вишесказанного негатива подтвердить не могу. Так как это абсолютная неправда и поливание грязью. Зарплату выплачивают вовремя. В коллективе атмосфера доверия и уважения, есть преданность общей идее, замечания от руководства только по делу. Ирина и Ольга создали компанию, которая обеспечивает высокий сервис для клиентов, а также создает рабочие мест

07.06.2018

Алиса:
Работала в Purity 3 месяца, неофициально. «Опровергающие» отзывы ниже, скорее всего, писали друзья или родственники Ирины, которые не знают, что творится в мастерских. С самым первым отзывом согласна частично, коллектив мне попался прекрасный, а вот насчёт денег, да, там беда полная. За элитный инд пошив в месяц выходило 2-3 тысячи грн., это вообще не серьёзно, расценки очень низкие. Последнюю зп Ирина мне не заплатила вообще. До неё просто невозможно дозвониться, она вечно занята, в общем полный игнор. Мелочь, а неприятно. Удачи Purity Подробнее>>

21.05.2018 | положительный отзыв

Guest:
Случайно наткнулся на смешной отзыв о Purity Fashion Studio. «Отзывом» трудно назвать — скорее заказуха конкурентов и / или завистников ))) Достаточно зайти на Инстаграм https://www.instagram.com/purity_fashion_studio/ чтобы убедиться в заказухе этого смешного отзыва и пожалеть того кто заказал такой отзыв. Также нам жалко исполнителя этого заказа, которому мы пожелаем устроится на хорошую работу и зарабатывать позитивным жанром, и больше не связываться с морально уродливыми заказчиками даже за деньги. К сожалению никто из нас не застрахован от злых людей, которых научили писать в школе и от их заказчиков, которых родители ничему хорошему не научили. Обо мне: я давний клиент Purity. Я знаю что там всегда дружный стабильный коллектив, который меня постоянно обслуживает. Еще я знаю что попасть на работу в Purity трудно, так как не профессионалов и слабаков туда не берут. Подробнее>>

22.05.2018 | положительный отзыв

Марина:
Я работаю в компании PURITY более восьми лет. Многому научилась и очень благодарна Ирине Ворониной за вдохновление и заботу. Я обрела здесь не только глубину своей профессии, но и семью. У нас очень дружный коллектив, мы все друг за друга горой. Не приживаются здесь только ленивые и хитрые:), в кутюрной работе сразу виден уровень мастерства и желания качества. Благодарна за возможность работать с дорогими тканями и моделями, от которых захватывает дух. Оформлена по трудовой книжке и никогда не было проблем с выдачей зарплат. Жаль, когда чернят хорошее дело…я об отзыве, который тут прочитала…..я очень благодарна Ирине Ворониной за то как самоотвержено она бьется за свое дело, давая нам не только зарплату, но и возможность реализоваться. Поэтому если кто-то и жалуется на компанию, то скорее всего из зависти или некомпетенции. Подробнее>>

23.04.2018

Guest:
Середняковое ателье, принадлежащее Ирине Ворониной, поданное под видом бутика лакшери сегмента. На работу туда можно довольно легко попасть и так же легко уйти, но без обещанной оплаты труда. Хотя твою работу из тебя попытаются вытрусить целиком. Девиз компании: Ты – должен, тебе никто ничего не должен. Вся хитрость в том, что работа неофициальная, и даже понятие зарплатной «ставки» там ,по сути, ничего не значит. Сходу обещают неплохую зп. Вам могут её заплатить сполна, а могут не платить вообще. Чаще второе. При поступлении на работу они просто фоткают ваш паспорт на телефон и дают вам заполнить одноразовый договор подрядчик-заказчик, в котором вы обязуетесь выполнить свою работу, а заказчик обязуется её оплатить. То есть, чисто теоретически, после сдачи первой вещи, вам уже никто ничего не должен, и вы тоже не должны. Дату на таких договорах просят не заполнять, а в графе сумма тоже никогда ничего не пишут. Заставляют только поставить свою подпись. Они это объясняют «формальным обходом проверок». О работе: Расценки на пошивремонт одежды для мастеров ниже плинтуса, хотя вещи в магазине стоят десятки тысяч гривен. Из этой суммы ещё придется со всеми поделиться. Особенно порадовало соотношение 5050 в оплате портным и Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
Fashion House (fashion-house)

Ольга:

На мой взгляд, каждый из нас должен заниматься благотворительностью, ведь помогать слабым очень важно. Я когда устраивалась в Fashion house была очень рада увидеть, что они тоже в этом участвуют. Мы собирали денежки на покупку подарков и канцелярских товаров для больных деток, в итоге получилась солидная сумму, которую потом отправили в фонд. Я всегда «за» такие добрые дела! Из минусов даже не знаю, что написать. Есть рабочие моменты, а не минусы. ... Подробнее>>

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Fashion House (fashion-house)

Недавно устроилась в Fashion House в Вавилоне продавцом, прошла стажировку, очень довольна. Оформили в первый день, обучение сразу в магазине, прикрепили к наставнику, может мне повезло, но относились ко мне нормально, всё подробно рассказали и в первое время админ Алена от меня почти не отходила. Прошла тренинг в офисе, выучила материалы и получила премию. Вчера получила первую зп — за 10 дней 25000. Думаю это только начало, сильные продавцы у нас в смене получают больше чем управляющие на моей прежней работе. Это уже 3 место работы в Москве, только зп такая первая. На собеседованиях везде обещали кучу денег, а как доходило до выплат, то недостача, то план не выполнили, самая большая зп за последний год 18500 и это с постоянными переработками и графиком почти 3 через 1.В общем дурят нашего брата… так что теперь наконец-то и за комнату нормально заплачу ... Подробнее>>

27.02.2020
Fashion Studio

а проработала 3,5 года не оформоенная. При увольнении не заплатили около 15000. Больше половины сотрудников не трудоустроены в соответствии с законом рф, не платят не отпускные, не больничный, штрафы, сотрулник платит за кашбек, руководители не квалифицированные. Работают люди у которых проблемы поэтому молчат и не требуют своё. Не советую идти туда работать.

Россия, Москва

25.12.2019
Fashion studio kids

Fashion study kids,начнём с того что они разпологаются по адресу молодёжная 33, ип Красноперова Светлана Алексеевна, имеет много задолженностей по зарплате перед сотрудниками, никогда не выплачивает , тратит деньги на свои собственные нужды , а когда приходит время платить говорит одно , касса пустая , работайте лучше , после увольнения всех сотрудников разом , даже не удосужилась придти чтобы объяснится Подробнее>>

16.12.2019
Fashion studio kids

Сразу с ходу компания не говорит о переработках почти на 24часа, это без доп оплаты, не доработаешь штраф, работал водителем. Договор не дают на отрез, подписываешь полную ахинею... Ну это пропустим, штрафуют за все - опоздание, не правильно поехал развозить, любая оплошнасть и ошибка это 100% покупки товара штрафа в 3000 и еще возможно пересылки.сломалась машина это тоже проблема водителя!

Россия, Ижевск

28.04.2014 | положительный отзыв
Компания FASHION STUDIO

Илона:
Была на глубоком бикинни у Демидовой Натальи Все очень хорошо. Все очень быстро сделала. Мне понравилось все!

Москва, Веерная ул., д. 30, корп. 2,