26.11.2014 | отрицательный отзыв
Art&Smart (Art and Smart)

10.03.2016 | отрицательный отзыв

17.01.2016 | отрицательный отзыв
OOO ART CITY, Art City Ltd Company

02.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эрмин о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

Когда работала там видела человека которого это ублюдское руководство довело до психо-неврологической больнтцы. Одни чурки, а если русские то бешеные %удалено%, которые пропогандируют насилие и издевательство

05.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

Жаль, что по телефону одно, собеседование после выходных, все это время надеешься, что хорошая компания, вау, хочу там работать, а в итоге облом через 10 минут собеседования.

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

Собеседование прошло достаточно неплохо, со мной пообщался специалист и сразу же пригласил к директору по персоналу. На следующий день пригласили на практическую часть - создать презентацию. По всей видимости справилась, так как сделали предложение о работе. Единственный нюанс - предложили договор ГПХ (как испытательный срок) с последующим переводом в штат. Хотела уточнить несколько нюансов, но сказали что все расскажут при личной встрече. Итак, понедельник, я приезжаю на оформление. В этот день отель проводил конкурс официантов, я сразу начала работу, но в этот день меня так и не оформили (однако

17.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

Приходила на должность HR . На данный момент работаю на декретной ставке и всвязи с выходом сотрудника ищу работу. По сему, на собеседования хожу выборочно. Первое впечатление, когда заходишь в отель,-ТИ-ШИ-НА(и это в сезон!! когда ещё школьники и иностранцы ломятся в Москву на праздники) Охранник, который встречает гостей ТАДЖИК с явным акцентом! Это в международном-то отеле! На собеседование мне нужно было зайти через служебный вход. Ощущение,что я попала в КыРгЫсТан!! Ни одного русского лица среди кухни и службы безопасности. Я ожидала,что меня встретят на этой проходной и проводят,но не

23.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

1. ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ БЫЛ НЕРУССКИЙ, НЕ С КЕМ ПООБЩАТЬСЯ, ВРОДЕ ТАКАЯ БОГАТАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, А РАБОТАЮТ ОДНИ ЧЕРНЫЕ , УЖАС!!!!! РУССКИХ ВООБЩЕ ЕДИНИЦЫ 2 ЧЕЛОВЕКА НА 15! 2.КОРМЯТ ОТВРАТИТЕЛЬНО, А ОТ ОБЕДОВ ДАЖЕ НЕЛЬЗЯ ОТКАЗАТЬСЯ, А ВЕДЬ С ЗАРПЛАТЫ ЗА ОБЕДЫ СНИМАЮТ 3000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ. 3. Если вы идете официантом на утро(шведский стол, куда я пошла) то вы будете грубо говоря не официантом, а уборщиком столов, потому что в ваши обязанности только будет входить уборка и прочистка столов, сервировка и все и ходишь как дура около людей, стоя над душой,

21.12.2013 | отрицательный отзыв
Renaissance Realty, агентство недвижимости - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Была приглашена в солидную компанию, позиционирующую себя агентством по продаже "исключительно" элитной недвижимости, активно трудящемся на данном поприще уже как лет 12.... (для справки - перед эти имела 11 опыт работы в абсолютно адекватной и сплоченной строительной компании, есть с чем сравнивать, ушла только из-за отсутствия новых проектов). Мои впечатления: 1. В мой первый рабочий день оказалось, что кроме меня в данной компании трудится только директор этой компании - Новикова Н.В., остальные сотрудники отсутствую, т.к. их просто нет, и не было. Та девушка, что проводила со мной первое собеседование, уходит, буквально передав мне пароли от всех бесплатных сайтов, на которых дается реклама, типа "Авито", со словами: "Нашла другую работу". Я остаюсь в первый же день в единственном лице всего штата данной компании, кроме ее директора соответственно))) Не хочу перечислять еще раз, все то что уже было написано ранее на этом сайте, но хочу сказать, что именно так все и было и со мной ( в каких то моментах с точностью до мелочей). 2. Все входящие звонки по объектам поступали исключительно на мобильный телефон моей начальницы, и по ее желанию, клиенты передавались

Москва, Пресненская Набережная, 8 - БЦ Город столиц

12.05.2011 | отрицательный отзыв
Renaissance Realty, агентство недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Директор Новикова полная шиза!, Денег платить низачто не хочет, кидает своих сотрудников, требует не понятные и не нужные в работе вещи. Офис из 4 маленьких кабинетов и "трех" человек. Денег на рекламму в "Руках" даже нет.

Москва, Пресненская Набережная, 8 - БЦ Город столиц