21.04.2015 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен Красногорск - Казанский вокзал

Шарагина контора!все на полках разбросано, искала гидроизоляцию гипердесмо, так сотрудник стройматериалов посмотрел как на дуру и сказал, что у них такого нет. я её сама нашла и позвала, а он мне ну значит есть!Заказали пошлив штор, на их "ИНФОРМАЦИОННОМ МЕНЮ" написано, что ПРИЕМ ЗАКАЗОВ С. И ДО 21, 30. Мы оплатили 100% за шторы и пошив. Приехали через неделю в Подробнее>>

23.08.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Казанский завод экстрактов" отзывы

Светлана Куликова:
Полтора года назад заказывала у казанского завода экстрактов позиции как сухих экстрактов, так и СО2. Я занимаюсь изготовлением натуральной косметики и БАДов. С сухими экстрактами в первую закупку вопросов никаких не возникло. Вторая моя закупка меня очень расстроила. СО2 экстракт прополиса пришел в виде прозрачной маслянистой массы совсем без запаха, СО2 экстракт яблока также (я допускаю, что по внешнему виду он должен так выглядеть, но чтобы запах отдавал прогорклым маслом, - так не должно быть!) По первому образованию я химик-технолог, сомнения о качестве у меня закрались в этот момент. На мои вопросы в чем дело и почему прополис такого качества и вида, - мне так никто и не ответил. Далее, я позвонила им сама, чтобы разобраться и сделать очередной большой заказ, но и тут, увы, обещания позвонить с ответом так и остались обещаниями. Как выяснилось из группы в контакте по сообщениям участников, у них случился пожар на складе, поэтому они месяц не отвечали. Да потом и не только месяц, а на мои сообщения совсем. Ну нельзя же так с клиентами работать! Вы хотя бы как-то ответьте, не бросайте клиента! Или вы думаете, что если клиент мелкими партиями покупает

Россия, Казань и Республика Татарстан, Сокуры, Лаишевский, Промышленная, 3

06.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя евгений о компании Казанский Завод Электротехнического Оборудования

Господа клиенты и соискатели настоятельно рекомендую обходить эту контору стороной!!!!! Клиентам пыль в глаза о качестве продукции,на самом деле используют дешевое сырье при конском ценнике.. В компании используют сектантскую технологию управления(Сиентология). Попадая в этот мыльный пузырь сотрудники становятся рабами. Навешивают кучу обязанностей и установок в результате чего одни штрафы при мизерной черной з/п.Я был просто в недоумении от того что в этой компании происходит.

03.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Казанский авиационный завод им. С.П.Горбунова

Необоснованный отказ. Якобы Службе Безопасности не понравилось что с 16-19 года я был фрилансером. Хотя до КАПо я работал на другом оборонном предприятии где меня взяли. Очень странно и очень досадно.

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Казанский авиационный завод им. С.П.Горбунова

Собеседовали на инженера-технолога. Приглашение получил только через 2 недели. На одну должность сразу привели шестерых. Собеседовали у начальника 40-го цеха, технический специалист и спец из отдела кадров. Никто не представился. О работе ничего не рассказали. Взглянули в диплом, увидели по нужным им предметам тройки и дальше всё скатилось в какой-то экзамен где с большой неохотой вытягивают троешника, и то очень хотят послать куда подальше. Начальник цеха закурил посреди собеседования, постоянно отвлекался на документацию в компьютере, торопил с ответом, параллельно с кем-то ещё общался, кто зашел в кабинет без стука

05.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Казанский авиационный завод им. С.П.Горбунова

5.02.2018 пришел на собеседование на вакансию оператор станков с ПУ, причем они сами меня позвали. Со мною разговаривали Рустем Ринатович и Оксана. Оксана разговаривала таким тоном, как будто я быдло, а не человек. Я развернулся и ушел. Я даже не преставляю как они с рабочими в цеху разговаривают, совсем за людей не считаю, если они себе такой тон позволяют на собеседовании. Молодняк, стали начальниками, кто я, гонора.А разговаривать не научились

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Казанский авиационный завод им. С.П.Горбунова

Руководство завода и цехов большинство глупое, продвигаются по блату, поэтому их держат несмотря на неудовлетворительную работу.

14.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Казанский Жировой Комбинат отзыв сотрудника Инга

Не устраивайтесь в наш казанский жир. комбинат!!! Ловить там нечего. Как можно продавать продукцию, которую даже не используешь. Но говорят, что деньги не пахнут, так вот, в КЖК все пахнет и гниет, начинаю продукцией и заканчиваю персоналом. Подумайте 100 раз, прежде чем поверить всему, что они пишут. Это же второй НЕФИС, который отравляет наш город. Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
КЖК (Казанский Жировой Комбинат)

Никогда не связывайтесь с КЖК - пообещали нормальную зарплату, а в результате куча потерянных нервов, еще и трудовую не хотели отдавать! Место явно не для профессионального роста и развития. Сотрудничать по-хорошему начальство не желает ни с поставщиками, ни с рабочими. Обстановка в коллективе - сплошной негатив, любые просьбы и замечания, которые касаются производственных моментов, игнорируются. Не спорю, хорошие люди есть везде, Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО «Казанский жировой комбинат»»

Я дальнобойщик. Зачастую приходится брать заказы на перевозку товаров от незнакомых компаний. В августе месяце этого года был зафрахтован «Казанским жировым комбинатом» (перевозил их продукцию в соседнюю республику). Не советую никому повторять моих ошибок и связываться с этой компанией. Из-за безобразно оформленных документов получил проблемы с представителями ГИБДД (редкий случай, когда их претензии обоснованы). Теперь пытаюсь получать оплату за проделанную работу: сплошная головная боль. По телефону ответы либо совершенно некомпетентные, либо откровенно хамские. Придется судиться.
не видел! ... Подробнее>>