ОАО Казанский Жировой Комбинат отзыв сотрудника Инга

31 октября 2012 15:41 Margaritta

Я за свою жизнь поменяла достаточно много рабочих мест, и везде увольнялась нормально, без скандалов и проблем. Когда же поняла, что зарплата, коллектив и сами далеко не хорошие условия работы мне не подходят, то пошла писать «по собственному желанию». Все это вылилось в огромную нервотрепку и хамство со стороны отдела кадров и бухгалтерии. Меня обвинили во всех неудачах комбината, сказали, что именно я провалила план отдела, и что за это меня лишат положенной зарплаты и даже попытаются еще сверх того оштрафовать. Как я с ними ругалась, видимо надо было записывать на камеру, чтобы потом можно было в суде доказать, что это кучка неадекватных людей.

2 ноября 2012 14:49 Неля

Я как-то побывала на Казанском жировом заводе. Сама работаю журналисткой, писала заказной материал. Естественно, написала все нормально, но то, что я там видела, меня повергло в шок. Как только зашли в цех – ноги оказались в кипятке, прорвало трубу. Запах стоял такой, что в пору только в обморок падать, да обвариться можно. Пьяные рабочие повыползали из подсобки, начальница то краснея, то бледнея орала на них добрых двадцать минут, только все это время вода прибывала. В общем, с испорченными ботинками и полным непониманием, как они там вообще работают, я побыстрее удалилась.

26 ноября 2012 14:45 voronavaro

Для меня очень важно, что бы на работе были нормальные отношения, я человек не стрессоустойчивый и очень эмоциональный и потому всякие сплетни, разборки и тому подобное переживала очень плохо. Когда попала на КЖК, оказалась просто в аду, есть уже сформированные группки, которые ведут какую-то холодную войну, не стесняясь никаких методов. Начальство постоянно в отвратительном настроении и не стесняется выражаться нецензурными словами в присутствии женщин. В такой атмосфере я не смогла протянуть и две недели, к тому же зарплата не высокая.

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Казанский жировой комбинат

Здравствуйте! Хочу пожаловаться на работу охранников ОАО "КЖК". На должность начальника охраны заступил "новенький" - вот тут и началось... Как всем известно, ОН работал в местах лишения свободы. Замашки естественно у него остались. Но это уму не постижимо, рабочих людей проводить через проходную на работу и с работы как заключенных! Я не понимаю как они проверяют при приеме на работу людей на судимость, но почему-то там работают люди аж двумя ходками. А алкоголики как проходят через проходную?! Их не проверяют, зато молодых женщин заставляют в трубку (АЛКОТЕСТЕР) дышать!!! А Подробнее>>

14.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя 3712 о компании Казанский жировой комбинат

Уважаемый собственник (или собственники) бизнеса, топ управленцы, очень хочется понять, ваша ли кадровая политика проводится в московском филиале "Нэфис Биопродукт"или это инициатива «директора» филиала? За 2017-2018 годы были приняты на работу, затем «ушли по собственному желанию» абсолютно все специалисты, за исключением двух: «директора» филиала и «аналитика». Вам не кажется это странным? Почему «директор», проваливший кадровую (и не только) политику, продолжает занимать свой пост? Почему продолжаете набирать персонал? Чтобы промурыжив 2-3 месяца уволить? Почему не пишете в объявлениях о работе, что работа в Московском филиале на всех должностях носит временный характер? Соискатель, задумайся, стоит ли тратить

09.02.2017
Казанский жировой комбинат ОАО

Ужасная компания во всех отношениях.Не платежеспособна вообще!
Нет положительных отзывов ... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Казанский жировой комбинат

Закончив учебу, я решила устроиться на работу в Нэфис. Меня привлекла хорошая зарплата и всевозможные бонусы. Серьезное предприятие внушало доверие. Но уже в первые дни работы моему огорчению не было предела. Технически неисправное оборудование, которое давно уже нуждается в замене, не дает возможность выполнить работу в установленный срок. Это, в свою очередь, отражается на эффективности производства. Предприятие несет большие убытки, Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Казанский Жировой Комбинат отзыв сотрудника sasha-cat

Я работала на КЖК пару лет назад, решила написать, чтобы люди знали. Это типичный совковый комбинат, где чуть что – увольняют. При этом поводом могут служить не нормальные причины типа опозданий или плохой работы, а например если начальнику не понравился, сказал, что лучше так, а не как он говорит или если какой-нибудь юркий стукач услышит, как ты о начальнике говоришь – то все, считай, через пару дней тебя здесь не будет. Подробнее>>