Отзыв о работодателе «ОАО «Казанский жировой комбинат»»

Trufalye:

Я дальнобойщик. Зачастую приходится брать заказы на перевозку товаров от незнакомых компаний. В августе месяце этого года был зафрахтован «Казанским жировым комбинатом» (перевозил их продукцию в соседнюю республику). Не советую никому повторять моих ошибок и связываться с этой компанией. Из-за безобразно оформленных документов получил проблемы с представителями ГИБДД (редкий случай, когда их претензии обоснованы). Теперь пытаюсь получать оплату за проделанную работу: сплошная головная боль. По телефону ответы либо совершенно некомпетентные, либо откровенно хамские. Придется судиться.

не видел!

г. Москва

15.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Казанский жировой комбинат

Мало того, что при приеме обещают одно, а на деле получается другое, так еще и заставляют выполнять работу не по должности. И продают в магазины товар, просроченный уже в комбинате - просто перебивают срок годности на конвейере на том, что не удалось продать. Жулье. А директор возомнил себя фараоном - раскатывает на дорогущих иномарках и унижает сотрудников. Подробнее>>

10.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО «Казанский жировой комбинат»»

По одежке встречают: это ведь в "обе стороны" действует. Мало того, что отклонение от назначенного времени на собеседование составило более сорока минут, так и компетентность интервьюера вызывает большие вопросы. Девушка с апломбом на доктора психологии, но с умением общаться на уровне ... рыночной торговки, вызвала очень острые эмоции. Вопросы читает по бумажке, при этом пытается делать вид, что знает буквально все. На мои вопросы о функционале и обязанностях – полный ноль информации. Зря потерял время.
нет ... Подробнее>>