15.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв стажёра о прохождении стажировки и устройстве на работу в компанию ООО \"Пермский завод энергетического машиностроения\" на должность тендер-менеджер

Руководство компании серьёзно подходит к подбору персонала и к каждому сотруднику, адекватно и лояльно относится к просьбам сотрудников. В компании есть обучение. В компании каждый занимается своим делом, у каждого... Подробнее>>

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Снова побывал в ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР, т.к. случайно на улице мне вручили листовку о вкладах этой организации, а я как раз занимаюсь выбором более менее выгодного вклада, потому что у меня заканчивается срок в другом банке. Так вот ,снова захотел осатвить отзыв об этом светлом и позитивном месте ,о добродушных сотрудниках. Все подробно рассказали, рассчитали доход, предложили альтернативные программы вкладу. И в целом я в принципе определился. Отзыв оставляю для тех кто может ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР не знает. В конце месяца договорились о встрече для открытия вклада. Обязательно обращусь в это отделение!

02.12.2022
Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Воспользовался услугами компании ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР, осуществив вклад на несколько месяцев. Ежемесячно выплачивали процент согласно договору. После окончания договора забрал вложенную изначально сумму. Никаких условий нарушено не было. В дальнейшем планирую обращаться только в эту организацию. Вежливому персоналу отдельная благодарность!

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Порекомендовала подруга ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР. Пообщавшись с менеджером, решила рискнуть и вложить деньги. Сперва, что бы сильно не рисковать, заключила договор на 3 месяца. Проценты от вклада получала в срок, без задержек, поэтому по истечению срока окончания договора продлила его и дальше, при этом добавила к вложенной сумме еще денег. Пару недель назад заканчивался срок вложения второй суммы, мне по личным обстоятельствам нужно было вытащить эти деньги из ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР, думала, что возникнет оттягивание срока выдачи, потому что позвонила за сутки, что хочу забрать. Но была приятно удивлена, что не возникло сложностей. Сотрудники отнеслись с пониманием и я получила деньги.

26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Единственный нормальная компания в Москве, которая уже много лет работает. Платят исправно, те проценты, что указаны в рекламе не окнчательные, можно получить и больше, главное придерживаться определенных правил. Есть очень много бонусов при сотрудничестве. По документам у них полный порядок, все в пределах нормы, есть лицензия от ЦБ, серьезный контроль от регулирующих органов, легальная регистрация в России. Можно просто вообще не переживать за свое будущее, ведь инвестирую сюда инвестируешь в свою жизнь и завтрашний день.

Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Хороший способ сохранить и увеличить свои сбережения, процент выше чем в банке, условия намного лучше, по поводу надежности лично у меня сомнений нет, потому что не обещают заоблачных процентов. Еще интересный бонус - если вы постоянный клиент, для вас существует бесплатная юридическая консультация, мне пришлось очень кстати, сэкономил на адвокате при межевании участка.

Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Надежная компания, под полным контролем ЦБ. Делают все грамотно, подробно объясняют. Процент по сбережениям меня устраивает. В банках ниже.

Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Сомневался конечно, как и любой адекватный человек) Стоит ли им доверять или стоит на другие кредитные кооперативы обратить своё внимание. В итоге подкупили своими условиями и разнообразием программ. Разместил здесь и не прогадал, компания оказались отличной. Платят без задержек, отзывчивая служба поддержки. Короче минусов пока нет и надеюсь, что не будет!

18.11.2022
Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Подкупило, что работают с 2008 года. Все доки в порядке, все показывают в офисе: лицензии, устав, страховки, какие у них должны быть и прочее. Дополнительно проверял их по реквизитам - все также нормально. Невыполненных обязательств (пытался найти факты за 12 лет работы) нет. Встречаются негативные отзывы, но их представители просят показать номера договоров, ФИО для выяснения и те пропадают. В общем подтвержденных фактов совсем нет.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Отмечу внимательный персонал компании, который всегда ответит на вопросы клиентов. Информацию об услугах дают полную. К каждому клиенту здесь свой подход, поэтому не стесняйтесь рассказывать с какой суммой вы пришли. От этого зависит правильно подобранный продукт, который в будущем и принесет вам хорошую прибыль. Я обратился сюда впервые, и уже понял преимущество работы с этой компанией. Процент по услуге мне предложили хороший, условия лояльные.