Отзыв на ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Единственный нормальная компания в Москве, которая уже много лет работает. Платят исправно, те проценты, что указаны в рекламе не окнчательные, можно получить и больше, главное придерживаться определенных правил. Есть очень много бонусов при сотрудничестве. По документам у них полный порядок, все в пределах нормы, есть лицензия от ЦБ, серьезный контроль от регулирующих органов, легальная регистрация в России. Можно просто вообще не переживать за свое будущее, ведь инвестирую сюда инвестируешь в свою жизнь и завтрашний день.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Снова побывал в ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР, т.к. случайно на улице мне вручили листовку о вкладах этой организации, а я как раз занимаюсь выбором более менее выгодного вклада, потому что у меня заканчивается срок в другом банке. Так вот ,снова захотел осатвить отзыв об этом светлом и позитивном месте ,о добродушных сотрудниках. Все подробно рассказали, рассчитали доход, предложили альтернативные программы вкладу. И в целом я в принципе определился. Отзыв оставляю для тех кто может ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР не знает. В конце месяца договорились о встрече для открытия вклада. Обязательно обращусь в это отделение!

02.12.2022
Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Воспользовался услугами компании ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР, осуществив вклад на несколько месяцев. Ежемесячно выплачивали процент согласно договору. После окончания договора забрал вложенную изначально сумму. Никаких условий нарушено не было. В дальнейшем планирую обращаться только в эту организацию. Вежливому персоналу отдельная благодарность!

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Порекомендовала подруга ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР. Пообщавшись с менеджером, решила рискнуть и вложить деньги. Сперва, что бы сильно не рисковать, заключила договор на 3 месяца. Проценты от вклада получала в срок, без задержек, поэтому по истечению срока окончания договора продлила его и дальше, при этом добавила к вложенной сумме еще денег. Пару недель назад заканчивался срок вложения второй суммы, мне по личным обстоятельствам нужно было вытащить эти деньги из ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР, думала, что возникнет оттягивание срока выдачи, потому что позвонила за сутки, что хочу забрать. Но была приятно удивлена, что не возникло сложностей. Сотрудники отнеслись с пониманием и я получила деньги.

Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Хороший способ сохранить и увеличить свои сбережения, процент выше чем в банке, условия намного лучше, по поводу надежности лично у меня сомнений нет, потому что не обещают заоблачных процентов. Еще интересный бонус - если вы постоянный клиент, для вас существует бесплатная юридическая консультация, мне пришлось очень кстати, сэкономил на адвокате при межевании участка.

Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Надежная компания, под полным контролем ЦБ. Делают все грамотно, подробно объясняют. Процент по сбережениям меня устраивает. В банках ниже.

Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Сомневался конечно, как и любой адекватный человек) Стоит ли им доверять или стоит на другие кредитные кооперативы обратить своё внимание. В итоге подкупили своими условиями и разнообразием программ. Разместил здесь и не прогадал, компания оказались отличной. Платят без задержек, отзывчивая служба поддержки. Короче минусов пока нет и надеюсь, что не будет!

18.11.2022
Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Подкупило, что работают с 2008 года. Все доки в порядке, все показывают в офисе: лицензии, устав, страховки, какие у них должны быть и прочее. Дополнительно проверял их по реквизитам - все также нормально. Невыполненных обязательств (пытался найти факты за 12 лет работы) нет. Встречаются негативные отзывы, но их представители просят показать номера договоров, ФИО для выяснения и те пропадают. В общем подтвержденных фактов совсем нет.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Отмечу внимательный персонал компании, который всегда ответит на вопросы клиентов. Информацию об услугах дают полную. К каждому клиенту здесь свой подход, поэтому не стесняйтесь рассказывать с какой суммой вы пришли. От этого зависит правильно подобранный продукт, который в будущем и принесет вам хорошую прибыль. Я обратился сюда впервые, и уже понял преимущество работы с этой компанией. Процент по услуге мне предложили хороший, условия лояльные.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Открывала вклад на пол года, 8% получила за пол года, на прошлой неделе забрала, деньги отдали день в день, вот теперь уже буду на более долгий срок размещать здесь же. Считаю, что надежный компания.

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Открыл здесь вклад, понемногу будем собирать дочери на обучение. В офисе обслуживание порадовало. Была небольшая очередь, но она быстро продвигается. С менеджером мы обсудили разные варианты, подобрали удобный вид вклада. Мне важно было, что есть возможность пополнять даже на небольшую сумму.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

3 месяца назад разместил денежные средства в ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР. Честно сначала сомневался, но после того как посмотрел все документы, мне рассказали все по страхованию...сомнений не осталось. Хотелось бы отметить менеджера, всё на доступном и простом языке рассказала. Единственное, что мне не понравилось,что долго оформляли. А в целом замечательная компания.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Добрый день, по работе компании ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР нареканий не выявлено, выплаты в срок, страхование и индивидуальный подход к каждому клиенту, каждый месяц получаю на карту проценты, в феврале планирую пополнить счет и получать еще больше

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Компания мне предложил выгодную программу по сбережениям. Менеджеры компании все грамотно рассказали, на мои вопросы я получил ответ. Вступил в ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР с хорошей процентной ставкой. Проценты приходят на карту ежемесячно. Очень доволен работой! Спасибо!!!

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Хочу поделиться впечатлениями после сотрудничества с Премьер тендер, вклад разместила год назад и все это время очень переживала что сняла его с моего банка в котором обслуживалась более 5-ти лет, даже несколько раз ездила в сам офис что бы проверить как там мои кровные. И очень рада что по окончанию срока мне отдали всю сумму и прописанные в договоре проценты без задержек и проблем! Спасибо что смогла выгодно вложить! Рекомендую всем, обязательно размещу депозит при следующей потребности!

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Чем больше сумма, тем выгодней процентная ставка, но с банковскими ставками не сравнить, здесь намного выше она. Устраивает, что работает команда грамотных специалистов, которые помогут подобрать программу сбережений. Пришла сюда полгода назад по рекомендации друзей и подписала договор, который тщательно изучила. Все достаточно прозрачно и просто. Проценты зачисляются в определенную дату ежемесячно. На сегодняшний день меня вполне все устраивает.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Павел, 56 лет. Разместился в этой организации, долго сомневался, стоит ли нести деньги, ведь копил ни один год, но деньги же должны работать и приносить доход. Поэтому, узнав у своего окружения, решил разместиться именно в Премьер тендер, т.к. только о нём слышал положительные отзывы, рискнул, и осталася довольный! Теперь стабильно получаю доход к зарплате.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Весной я здесь открывала вклад и решила его продлить, все получилось сделать через персонального менеджера, как и сказал мне оператор, когда узнавала. Ну просто красота, что ты можешь управлять своими средствами и принимать решение отдаленно.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

В Премьер тендер оформил вклад, с приличной процентной ставкой. Надёжный. Вроде можно все онлайн сделать, но я решил приехать в офис. Там все чисто и аккуратно, персонал вежливый, ответили на все мои вопросы.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Рассмотрел их как альтернативу банку и был приятно удивлен их профессионализму, оперативности и работе в принципе. Люблю когда все по делу и без воды.Запросил копии договоров - предоставили.Запросил лицензию на финансовую деятельность - предоставили.На вопросы моего юриста ответили, что послужило еще одним толчком для сотрудничество.Спасибо за прозрачность и работу!Доволен данной компанией и желаю успехов в дальнейшем развитии!

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Мой опыт сотрудничества с «Премьер Тендер» положительный. Организация работает открыто и прозрачно. Деятельность компании проверял, прежде чем доверить и вложить свои сбережения. Они есть в реестре ЦБ, юридическое оформление договора, есть все необходимые разрешения и страховка. В офисе по моей просьбе предоставили отчетность, что тоже хороший показатель. Сотрудники все доступно объяснили. В конечном итоге разместил сбережения именно здесь.

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Советую всем "Премьер Тендер" потому что такой работы я нигде не видел, приятные сотрудники, никогда не было задержек в выплатах, всегда на связи и я был спокоен за свои деньги, так как знал что они в надежном месте. Вообщем делаю уже второй вклад только уже по другому тарифу.

Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Вкладываю в "Премьер Тендер" потому что это надёжно и безопасно для моего вклада. Естественно радует множество программ с высокими процентами. Не могу не сказать про крутой офис и приветливый персонал. Одним словом рекомендую.

Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Давно знаком с этой компанией. Привлекли высокие проценты, чуть больше чем в банках, и по некоторых пунктах даже безопаснее так как деньги вкладываются в государственные тендеры, что заведомо страхует ваши вклады. Понравился офис компании, вежливый и высококвалифицированны персонал.

Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Грамотная и добросовестная работа персонального менеджера. Объемная база закупок и отличных исполнителей. Серьезный подход к делу, вложение только в надежные компании. Доход выше чем в банках и частных инвестиционных компаниях. Рекомендую.