13.08.2015 | отрицательный отзыв

не могу ничего написать
Проработал не долго. но спустя почти месяц после ухода получил вознаграждение за оплату услуг от привлеченных мной клиентов. Компания порядочная и придерживается договоренностям. ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Энерготрейд БП Румянцево

Хочу предостеречь людей не связываться с этой организацией. Кидают на деньги не оформляют по ТК. Предыдущие названия фирмы МТК, ЭНЕРГОТРЕЙД, Сатурн, РусЭлектро, Торговый Дом ЭлектроСтрой. Коллектив маленький. Директор провокатор, надо учить общаться — он не умеет. О них написано на форуме orabote.net Я по наивности пытался забрать остатки зарплаты после ухода из фирмы (наивный). Сайт компании: energotr.ru Подробнее>>

18.02.2019
Отзыв о работодателе «ООО Румянцево»

Работали около двух месяцев с сестрой оба были без опыта 2 -3 дня отправляли в другие точки, это самое ужасное место управляли муж с женой жена была истеричкой постоянно орала , штрафавала в итоге оба уволились с таким ее характером никто там не хотел работать так вот ужасные люди надо ценить чужой труд мы ставали пять утра ехали на метро потом на автобуса сколько время и денег потратили на дорогу зарплату заддерживали в итоге нам двоим не заплатили около 30 сказали типа закрылись не могут теперь нам денег дать я знаю что вы не закрылись но уверена что закроетесь было случии клиенты отравлялись ибо рыбы и все продукты хранились больше 3-4 месяца никому не советую кароче не работать там и не заказывать ничего если важна ваше здаровье
Дружный колектив в пушкине и на ленинском проспекте ... Подробнее>>

21.06.2018

Одни минусы маленикая з.п
Шарага не ходите туда работать .обманывабт отношение поганое!!!!! Увольняют когда захотят не оформляют никак ... Подробнее>>

19.12.2018
Hoff Румянцево - Заказ кухни

Сделан заказ 8021071249 дог. 8021071247 от 06.12.18. Приобретение кухни по программе: Складская программа Все в наличии на складах в Москве. Проблем не будет, кухню привезут во время на 50-й недели.Потом сказали на 51-ой. Сегодня позвонили, кухня не укомплектована привезут на 52! Оплата 100..[]..%+ оплата сборки была. А кухню не везут! Отвратительная компания. Зря с ней связались. Обещают и не исполняют Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Парк дружбы - Вырубают парк дружбы и сносят аллею героев!

Депутаты Городского совета, районного совета, воины-афганцы, ветераны ВОВ, жители города Жуковки и района обрашают внимание на проблему, которая возникла в начале 2006года, а именно строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в сквере города Жуковка .После коллективных жалоб в апреле 2006года до настояшего времени никаких действий по строительству не проводилось, но буквально в октябре 2010года этот сквер начали огораживать забором и готовить место под Подробнее>>

05.12.2017
ОАО Третий Парк - Отвратительная работа ОАО "Третий парк"

В настоящее время данный перевозчик обслуживает маршрут К-306 только четырьмя автобусами. Продолжительность движения от ж/д станции "Сосновая поляна" до Казанского собора в выходные дни составляет не менее часа. А в будние дни и в час пик и того больше. Таким образом интервал между маршрутами составляет не менее 25 мин. При этом не соблюдается также специальный режим работы водителей, который подразумевает Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
ИРКУТСКИЙ БИЗНЕС-ПАРК ОАО отзыв сотрудника RozalliKallen

Что могу сказать по поводу данной компании. Это такой отстойник, что вы просто себе представить не можете. Уволилась буквально неделю назад из этого де***го места. Дорогие покупатели!!! не когда не связывайтесь с медкомплексом!!!! никогда лучше купите дороже в Киле или в Медпоставке чем у авк!!!!! Вас не то, что обманывают вас конкретно на**ют. Руководитель отдела Григорьева, не то что тупая, она просто совершенно не чего не понимает! боится сделать шаг в сторону, а то "грозная" Инна Ароновна начнет орать. Ж*пу лизать в компании умеют только лишь дирекции и клиентам которые платят деньги, большие деньги. менеджер матёкина так же отличная ж*лизка. Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
4-й автобусный парк. Премиальный бизнес

В ногу со временем, когда особенно активно развиваются рыночные отношения, старается идти и часть администрации 4 автобусного парка. Основной статьей дохода при Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «БЦ Доминион Бизнес Парк»

Кидалово. Обещают одно в результате ничего не заплатят. Зря потраченное время и силы.
нету ... Подробнее>>