Энерготрейд БП Румянцево

Хочу предостеречь людей не связываться с этой организацией. Кидают на деньги не оформляют по ТК. Предыдущие названия фирмы МТК, ЭНЕРГОТРЕЙД, Сатурн, РусЭлектро, Торговый Дом ЭлектроСтрой. Коллектив маленький. Директор провокатор, надо учить общаться — он не умеет. О них написано на форуме orabote.net Я по наивности пытался забрать остатки зарплаты после ухода из фирмы (наивный). Сайт компании: energotr.ru

25.09.2022
ООО ЭнергоТрейд : Ресторан ампылДА

Пришло моё время рассказать о "клоаке" ресторанного бизнеса, как выразился бывший сотрудник этого заведения чуть больше года назад. Я представить себе не могла, что на свете бывают такие рестораны. Оказывается, бывают.Итак, если при виде ген директора вы подумали, что начальство относится ко всем доброжелательно и справедливо, менеджеры наперебой поспешат показать вам, насколько глубока кроличья нора. При приёме вам сказали, что Подробнее>>

06.03.2021
АРМ ЭнергоТрейд

1. То что обещают на собеседовании по зп не реально достичь (это цифры по лучим сотрудникам в хороший год, что с учетом ситуации в мире не реально) единственно оклад достижим2. если задержался с утра то влепят штраф, но если ты задерживаешься на работе это чисто твои проблемы.3. если надо отлучиться на часок или пораньше уйти, необходимо писать заявление и твое Подробнее>>

25.01.2017
Энерготрейд

:(:
Устроился в компанию «УКРТЕПЛО» в декабре 2016 г. Оформили меня в ТОВ Евро Энерго Трейд. Прежде чем отправить резюме, поехать на собеседование, выйти на работу-подумайте очень хорошо. ЗП в сроки можете и не ждать, со слов уже бывших коллег задержка 2 -3 месяца это нормально. Текучка кадров,с оформлением так и не понял, оформили с первого дня-наверное для того, что бы сразу не сбежал)На новогодний корпаротив приглашали выборочно, часть сотрудников не было приглашено, отгуляли с размахом… Ген. Директор позволяет в присутствие сотрудников обзывать девушку с лишним весои. Большая часть сотрудников ходит с поднятым носом, не удивительно так как все начальники и замы…. даже послать некого… Написал заяву, отработал, сейчас буду подавать иск в суд так как расчёт мне никто не выдал… Проработал полтора месяца, а негатива об этой компании и о некоторых … могу написать маленькую книгу. Единственный плюс в том, что в этой компании работает достаточно много веселых, отзивчастих, и просто классных людей…. Подробнее>>

13.11.2016
Отзыв : nanofluid.ru OOO ЭНЕРГОТРЕЙД

На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина nanofluid.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине, по крайней мере не делать предоплату. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. Компания, осуществляющая продажи: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОТРЕЙД" Зарегистрирована по адресу: 23.04.2004 614030, г. Пермь, ул. Писарева, д. 7 Домен зарегистрирован 2005.10.17, сервер расположен в США. Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0, упоминаний в интернете нет. Способы оплаты для регионов только 100% предоплата. ВЫВОДЫ: Достаточно одного взгляда, чтобы понять, что перед нами очередной интернет-магазин для сбора с доверчивых граждан предоплаты. 1. Основным видом деятельности ООО "ЭНЕРГОТРЕЙД" является РОЗНИЧНАЯ Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв

Виктория Морозова:
Отлично все продумано с точки зрения бизнес-инструментов, таких как переговорные комнаты, и прочее. А вот с парковкой мне однажды не повезло, что-то там заглючило и пришлось потратить около получаса на решение этого вопроса. Ущерб был скорее моральный, чем материальный, и конечно, это было крайне неприятно. Правда, больше этого не повторялось, руководство БП купировало проблему.

27.02.2021 | отрицательный отзыв
Румянцево бизнес-парк - отрицательный отзыв

Ирина Чернова:
Плюсы писать не буду, их и так все перечисляют, как будто переписывают друг у друга. Хотя соглашусь с тем, что действительно инфраструктура здесь сравнима с городской и работает качественный сервис. Но плата за аренду мне кажется дороговатой, если бы эта пандемия не пошла на спад, пришлось бы закрываться. Ну, еще трасса забита, просто так в час пик сюда не приехать, надо время рассчитывать, чтобы не попасть в пробки.

31.01.2021 | положительный отзыв

Валерий Копылов:
Снял скромный офис в этом бизнес парке полгода назад. Рассчитывал на то, что дела пойдут немного лучше, чем оказалось на самом деле. В данный момент у меня кредитные каникулы по аренде, которые оформил вообще без всяких проблем. Руководство сразу пошло навстречу и никаких сложностей не было. Надеюсь, что скоро все выровняется. А вариант съезжать отсюда совсем, не рассматриваю.

27.12.2020 | положительный отзыв

Николай Кудрявцев:
Кому что, мне лично больше всего кажется ценным в этой локации, как раз именно то, что она бизнес-локация. Работаем с командой с год примерно, все ребята молодые, перспективные. Нашли единомышленников здесь, успешно развиваем стартап. Да и Москва рядом, это очень круто. Я лично могу вообще оставить машину здесь на парковке, а сам из-за пробок домой на метро поехать, потому что это иногда даже быстрее. 20 минут и я уже на Спортивной.

29.11.2020 | положительный отзыв

Алекс Родионов:
Являюсь в Румянцево арендатором офиса и складского помещения. Выбрал это место только из-за близкого расположения к Москве и хорошей охраны. За эти аргументы я готов переплачивать. Все остальное не принципиально. Заключил договор и начал работать в июле. Пока все нормально, никаких проблем не возникало. Все рабочие моменты решаются, техподдержка работает.

01.11.2020 | положительный отзыв

Анжела Ефремова:
Являюсь арендатором в БП Румянцево уже несколько лет и вижу, как интенсивно развивается эта бизнес локация, несмотря на периодически возникающие сложности. Считаю, что в обстоятельствах экономического кризиса 2020 года, руководство бизнес парка проявило себя с очень хорошей стороны, за что хотелось бы сказать большое спасибо.