ИРКУТСКИЙ БИЗНЕС-ПАРК ОАО отзыв сотрудника RozalliKallen

Что могу сказать по поводу данной компании. Это такой отстойник, что вы просто себе представить не можете. Уволилась буквально неделю назад из этого де***го места. Дорогие покупатели!!! не когда не связывайтесь с медкомплексом!!!! никогда лучше купите дороже в Киле или в Медпоставке чем у авк!!!!! Вас не то, что обманывают вас конкретно на**ют. Руководитель отдела Григорьева, не то что тупая, она просто совершенно не чего не понимает! боится сделать шаг в сторону, а то "грозная" Инна Ароновна начнет орать. Ж*пу лизать в компании умеют только лишь дирекции и клиентам которые платят деньги, большие деньги. менеджер матёкина так же отличная ж*лизка. которая врет постоянно клиентам, грубит менеджерам, стоит козни, подставляет своих коллег. в компании нет коллектива, все чуть ли не дерутся за отгрузку товара. всем глубоко все равно на то что люди ждут товар по месяцу! пришел товар она его отгрузила и все дальше все равно! ПОКУПАТЕЛИ ВАМ НЕ ОТГРУЖАЮТ ТОВАР НЕ ПОТОМУ ЧТО ЕГО НЕТ,А ПОТОМУ ЧТО ДРУГОЙ МЕНЕДЖЕР ВАШ ТОВАР ПРОСТО НАГЛО УКРАЛ И ОТГРУЗИЛ СВОИМ!!!!! поэтому вам сразу СОЧИНЯЮТСЯ СКАЗКИ о том, что ой вы знаете а транспортная не довезла, ой вы знаете а завод сорвал сроки не привез. вранье, все настоящее вранье!!!! ваш товар просто уехал к кому то другому! даже если товар стоит в резерве, что вы должны вот вот приехать они влазиют в эти резервы и забирают оттуда товар! возврата товара не существует даже если ты приехал понял что не подходит по размера оно все целое не тронутое, нет деньги не вернут и будите с этим товаром потом мучиться!.не соглашаются даже на то чтобы вы вернули с доплатой за более дорогую вещь! подумайте, прежде чем суваться в эту компанию!!!!!
Что касается внутренней работы. Коллектива нет!, все "подсиживают" друг друга, в каждом отделе есть по менеджеру которая все докладывает Ароновне!!!! чуть ли не до того сколько раз вы сходили в туалет.
ЗАРПЛАТА НЕ БЕЛАЯ!!!! ОТ НАЛОГОВ КОМПАНИЯ УХОДИТ. притом от таких сумм..... что у многих волосы дыбом стали бы! что касается отпусков! отпусков у вас нет если вы проболели! потому что ВСЕ ВАШИ БОЛЬНИЧНЫЕ ВЫЧИТАЮТСЯ ИЗ ОТПУСКА!!!!! и когда вы говорите ой у меня отпуск нет забудьте о нем! вы его уже проболели!!!! с зарплатой на*вают особенно с процентами!!!! дается план продаж, выполнил его сидишь довольный, а потом хоп оказывается что у тебя план стал на 3 лялика больше и ты в полной жопе! компания не даст заработать никогда, хоть ты вывернись на изнанку!!!!
а если ты ЗАДУМАЕШЬ УВОЛИТЬСЯ, будь готов к тому что расчет будет в течении месяца, а потом ИА скажет "Я ЗАПЛАЧУ! Я ЧЕСТНО ЗАПЛАЧУ!" Клятвенно клянется она. а потом оказывается, что ты еще и должен компании денег за то что ты там работал!!!!!
В медкомплекс нужны не люди, а роботы безвольные, которые не чего не перечут не болеют, не беременеют, которые готовы работать сутками!
НЕ ИДИТЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ, НЕ ПЕРСОНАЛОМ, НЕ КЛИЕНТАМИ!!!! ИДИТЕ К КОНКУРЕНТАМ!!! ПУСТЬ У НИХ ДОРОЖЕ, НО У НИХ ВАС ТАК НЕ ОБМАНУТ КАК В МЕДКОМПЛЕКСЕ АВК.!!!!!

07.05.2024 | отрицательный отзыв

их нет и НИкогда небыло.

17.01.2016 | отрицательный отзыв

05.12.2017
ОАО Третий Парк - Отвратительная работа ОАО "Третий парк"

В настоящее время данный перевозчик обслуживает маршрут К-306 только четырьмя автобусами. Продолжительность движения от ж/д станции "Сосновая поляна" до Казанского собора в выходные дни составляет не менее часа. А в будние дни и в час пик и того больше. Таким образом интервал между маршрутами составляет не менее 25 мин. При этом не соблюдается также специальный режим работы водителей, который подразумевает Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС ГУП СПБ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 4 - ГОРЭЛЕКТРОТРАНС ГУП СПБ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 4

Информация об организации подтверждена 2010-09-16 17:56:12 Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Парк дружбы - Вырубают парк дружбы и сносят аллею героев!

Депутаты Городского совета, районного совета, воины-афганцы, ветераны ВОВ, жители города Жуковки и района обрашают внимание на проблему, которая возникла в начале 2006года, а именно строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в сквере города Жуковка .После коллективных жалоб в апреле 2006года до настояшего времени никаких действий по строительству не проводилось, но буквально в октябре 2010года этот сквер начали огораживать забором и готовить место под Подробнее>>

26.06.2024 | положительный отзыв
Иркутский завод полимеров

Работаю на вахте второй год. Зарплата отличная, условия проживания хорошие, коллектив сплоченный. Для меня это идеальный вариант работы.
Для меня нет, я тут работаю, а не минусы ищу

04.06.2024 | положительный отзыв
Иркутский завод полимеров

Заработная плата белая и прописана в договору, а удобный вахтовый график 35/35 дней обеспечивает рациональное использование рабочего времени. Вахтовый поселок соответствует стандартам комфорта и безопасности. Развитие компании в сфере нефтедобычи и инфраструктуры открывает широкие возможности для профессионального роста. Дружный коллектив и профессиональное руководство создают благоприятные условия для успешной работы и достижения общих целей.
____

28.05.2024 | положительный отзыв
Иркутский завод полимеров

Благодаря вахте на ИНК я отлично заработал. Думаю сейчас отдохну с семьей и снова туда, оно того стоит. Да и жена поддерживает.
Пока я их не вижу

28.05.2024 | положительный отзыв
Иркутский завод полимеров

Очень рад, что выбрал работу в ИНК. Здесь я получил возможность применять свои знания и навыки на практике, что помогает мне расти как специалисту.
Да нормально все

15.05.2024 | положительный отзыв
Иркутский завод полимеров

Ну что сказать. Вахта вахте рознь, конечно. Тут вообще условия нормальные, платят тоже вовремя. Больше и не надо ничего
Норм