28.05.2019 | положительный отзыв
Де-Юре Де-Факто из города Тольятти о компании Институт здоровья (Тольятти)

Де-Юре Де-Факто:
Подписались на кредит и услуги с ООО Институт Здоровья в Тольятти на М. Жукова 8? Вы хотите отказаться от договора и вернуть свои деньги? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с ООО Институт Здоровья: г. Тольятти, ул. М.Жукова, д.8. Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами и Клиниками. Возврат Денежных Средств за Услуги. Расторжение Кредитных Договоров. vk.com/deuredefakto * 8-900-121-79-22 * Подписались на кредит и услуги с ООО Институт Здоровья в Тольятти на М. Жукова 8? Вы хотите отказаться от договора и вернуть свои деньги? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с ООО Институт Здоровья: г. Тольятти, ул. М.Жукова, д.8. Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами и Клиниками. Возврат Денежных Средств за Услуги. Расторжение Кредитных Договоров. vk.com/deuredefakto * 8-900-121-79-22 *

г. Тольятти, ул. Жукова, д.8

23.03.2019
ООО «Факто» магазин Зола (Zolla)

Проработала в м-не Zolla в ТЦ Макси ( г. Смоленск ) 2 месяца. За это время работы под руководством директора филиала Гарбора Артема Юрьевича приобрела опыт как говорится « на всю жизнь», но обо всем по порядку: Сама работа рассчитана на ломовую лошадь – бесконечный разнос вещей с примерочной и при подсортировке в сумасшедшем темпе. При приходе товара (каждую пятницу) Подробнее>>

10.04.2018
Цифроград Ростов на Дону отзыв Де-Юре Де-Факто

Де-Юре Де-Факто:
  Приобрели некачественный товар?nОтказывают в возврате товара?nОтказывают в возврате денежных средств?nТогда Вы по адресу!nРасторжение Договоров купли-продажи!nВозврат товара! nВозврат денежных средств за товар!nБез суда и без проволочек!n* 8-900-121-79-22 *n

Ростов-на-Дону

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Де-Факто

Гость:

Контора просто [censored] . При приёме на работу обещания ,а на деле совсем всё выглядит не так.Ну что хотеть от хозяев фирмы, если они всё распродают и снимаются. И народ они отрабатывают по полной, максимум нереальных требований с минимальной зарплатой,на произвдстве полный хаос ,и навести порядок не реально потому что в этом незаинтересованы сами работодатели.А в офисе,» дурдом» отдыхает, хозяйка ведёт себя так что представлялось мне что как буд то её за большие деньги выкупили из психухи. В ообщем, еси хотите безплатного экстрима и нашару поработать ,то эта фирма для вас!!!
20.05.2015 | отрицательный отзыв
Де-Факто отзыв сотрудника Гость

Руководитель [вырезано] грубое хамское обращение с коллективом, не выплата зарплаты за 2 месяца, не расчитывается с подрядчиками. Подробнее>>

17.01.2022
Арт и К (Арт и Дизайн) - негативный отзыв

Довелось побывать на собеседовании в данной компании. Искали бухгалтера. Собеседование проводили директор филиала и главный бухгалтер. Обе женщины, имен не помню. К директору претензий нет, но вот главбух с самого начала повела себя неприлично, это мягко сказано. Командным тоном перебивала меня в середине предложения и вкручивала свои вопросы. Вишенкой на торте стала ситуация: когда меня спросили- есть ли у вас Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
ГК ‘Арт-лион’, Диджитал Арт

Яна Любимова:

Из основных преимуществ работы в «Диджитал Арт» — это то, что тут дается возможность хорошо зарабатывать. Зависит она только от того, насколько серьезно подходишь к своим трудовым обязанностям. Второе явное преимущество – подбираемый коллектив. Кадры тут работают на славу! Еще – адекватность руководства. И.Ю. сам прекрасно разбирается в том, чем руководит. Более лучшего сочетания нормальных условий и комфортной работы я пока нигде не видела.
23.05.2015 | отрицательный отзыв
Арт-Элите, Elite, Элите-Стиль Декор, ЗАО Арт Элите, сайт elitedesign.ru

На собеседование Вы попадаете к Елдзарову Гурами Елиозовичи, который представляется президентом компании, по факту он и есть собственник. Рассказывает Вам что долго был в отъезде и неумелые люди развалили ему компанию, теперь он хочет все восстановить и будет это щедро финансировать. Обещает вам зарплату до 500.000, заграничные поездки и прочие блага. Разумеется берет Вас на работу и оказывается что, все Подробнее>>

24.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ООО Ли-Арт Авто

Все отлично, рекомендую, зп полностью белая, и без задержек, коллектив отличный, дружелюбный, всегда помогут и расскажут

15.05.2024 | отрицательный отзыв
Арт Сити: Не стоит

Приходила работать дизайнером. Директор напевал красивые речи про зп около сотни, и про то, что в будущем хочет привязать зарплату к уровню доллара (поднялся доллар поднялась зарплата), и про то, как всё тут чудно и прекрасно. Что по факту: в рабочем компьютере я обнаружила, что за 4 месяца работы сменилось 3 дизайнера. В печатном цехе все сотрудники новые. Через 2 дня моей работы пришёл день зарплаты. Вся зп выдаётся наличкой. Пришли мужики из цеха и я слышу, как все ругаются с директором. Причина вместо обещанных 45 тысяч получили 25. Объяснили ...