Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Арт-Элите, Elite, Элите-Стиль Декор, ЗАО Арт Элите, сайт elitedesign.ru

Отрицательные стороны

На собеседование Вы попадаете к Елдзарову Гурами Елиозовичи, который представляется президентом компании, по факту он и есть собственник. Рассказывает Вам что долго был в отъезде и неумелые люди развалили ему компанию, теперь он хочет все восстановить и будет это щедро финансировать. Обещает вам зарплату до 500.000, заграничные поездки и прочие блага. Разумеется берет Вас на работу и оказывается что, все это слова, никаких денег Вы не увидите, господин Гурами занимается разводом и киданием людей, как сотрудников так и клиентов. Набирает на работу секретарей, дизайнеров, и директоров, включая позицию генерального. Но все сводится к одному, как и с кого что можно поиметь, секретари и менеджеры просто уходят без зарплаты, дизайнеры приводят своих клиентов, после оплаты деньги пропадают со счета компании, и Вам предлагают разбираться самостоятельно с клиентом и оплатить заказ самостоятельно, даже не платя при этом зарплату. А если Вы пришли директором то вероятно Вас могут убедить взять кредит на себя, и вложить в развитие компании. но по факту отдать в руки Елдзарова. Кстати больше Вы этих денег не увидите и развития тоже не будет, они уйдут на прямую в кармам, А потом Вам скажут что платить по счетам это Ваша проблема, и вообще вы плохо работаете и по этому зарплаты тоже не будет!!!!! Кампания лохотрон по факту десятки пострадавших.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
— Дизайнер | 13 декабря 2014, 23:21:18
От Элите не осталось ничего, кроме старомодного салона на Армянском, который и "салоном" то не назовешь. Не понятно, кто вообще там работает, так как все дизайнеры уволились, некому создавать прежние шедевры из прекрасных тканей и высокого качества... Дизайнер - Марина Десницкая... Звучит? Да, если не знать , что эта Марина - главный бухгалтер!!!??? Так что Элите сейчас - это горстка самозванцев, которая пытается хоть что- то себе заработать, пользуясь былой славой этой компании. Остерегайтесь подделок! В Москве большое количество компаний, которые оказывают дизайнерские услуги и не в пример Элите дорожат своей репутацией, персоналом и клиентами. В этих компаниях ВЫ можете встретить и тех дизайнеров, которые когда-то трудились во славу Элите. Ведь таких за 20 лет набралось немало.
— Дизайнер | 27 ноября 2014, 18:19:00
Будьте очень осторожны!!! В "компании" уже нет ни одного сотрудника, все уволились, не получив зарплаты вообще! Трудовые книжки не отдают, задолженности по зарплате колоссальные! Многие подали заявления в прокуратуру. Новый генеральный директор Головин Николай Алексеевич достойный соратник Елдзарова Гурами Елиозовича, с улыбкой расскажет вам о фантастических перспективах, но на самом деле вынудил уволиться оставшийся коллектив, отказавшись выплатить дизайнерам даже проценты со сданных заказов! В компании только генеральный директор ,бухгалтер и владелец. Лохотрон для работников и клиентов!!!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

20.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Арт-Элите»

Отрицательные стороны:
Я работала в этой компании до самого ее конца. Да, именно конца, потому что говорить об этой компании в настоящем времени уже, наверное, не имеет смысла. Из нее уволились все, начиная от водителей и менеджеров, заканчивая дизайнерами, которые и были носителями всех традиций и школы некогда гремевшей по столице компании. Теперь это имя "гремит" по-настоящему. В среде "шторников" эта компания упоминается только в отрицательно-возмутительном тоне, самое главное - это фирма-кидалово. Не слухи ходят по Москве, а правда, потому что я сама пострадала от этих руководителей-обманщиков. Работая директором, решила помочь фирме,одолжила им 260 000 рублей. Прошел год, а отдавать деньги ни Руслан Борисович , ни Гурами Илиозович не собираются. Более того, указанные лица уговорили меня взять кредит для погашения долга по аренде . Совершила ошибку, доверившись названным "господам" и их обещаниям . Расплачиваюсь и выкручиваюсь сама. Совесть у них ... Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Арт-Элите»

Отрицательные стороны:
Компания - призрак. . Бездарное руководство ее владельца Гурами Ельдзарова довело компанию до банкротства - долги везде (аренда, коммуналка, налоги). У клиентов принимают авансы и ни чего не исполняют, деньги не возвращают. Сотрудникам заработная плата не выплачивается вообще. Потенциальным сотрудникам и тем более клиентам необходимо эту компанию обходить стороной!!! Лохотрон!!!
Положительные стороны:
Находится в центре города. ... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>