03.08.2015 | отрицательный отзыв
Пегас Туристик - Жалоба на пегас

Доброго времени суток. У меня жалоба на Пегас Туристик. Сейчас я коротко расскажу что у них не так и надеюсь это кому нибудь поможет. Все началось с того, что предложили рассрочку, которая оказалось кредитом под 16% на 4 мес (я имел деньги на руках, но т.к. была предложена рассрочка, я отдал деньги на депозит) Уже в Турции наши гиды с Пегаса впаривают Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Пегас Туристик - Пегас туристик

Только что Прилетели из Пхукета, в целом отдых очень понравился, единственное, кто портил настроение, это пегас. Пугать они начали с самого начала, по дороге в отель - что на Пхукете очень-очень много змей на пляже и ночью они вылазиют из своих нор, что тайцы воруют и срывают сумки у девушек, что подкидывают наркоту, и в тайский тюрмах сидят 70% русских, Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО РПК Технолоджи они же ООО ПС Пегас они же ООО Нью стайл

А теперь все начистоту об этой АФЕРИСТИЧЕСКОЙ, компании они же ООО Нью Стайл они же ООО Пегас они же ООО РПК Технолоджи во главе истеричной полудурошной генеральным директором Спешиловой А.Н. И ее муженьком Донсковым А. А. Это самые лицемерные люди что я знал в своей жизни!!!!!!! Одна Алла Николаевна чего стоит у себя в кабинете целый иконостас сделала при этом Подробнее>>

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Компания Пегас

Позвонили, пригласили на собеседование + прислали приглашение через hh с контактами Ирины Александровны. В назначенный день и время я приехала, звоню, но меня сбрасывают, так было несколько раз. Написала через чат в hh, что приехала и жду, но ответа так и не получила, хоть работодатель был онлайн. Далее, написала в WhatsApp, представитель не ответил, хоть и заходил несколько раз в чат. Решила найти само место (там промзона и указанное здание не имело отношения к работодателю). Кого только не спрашивала как попасть в нужную организацию, всё безтолку, только в 1 офисе ...
Их нет.

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Рекламное агентство Пегас

Читая некоторые отзывы сомнительных личностей, кажется, что кому то не хватает скандала в жизни. Я проработала в компании Пегас более 3 лет и уйти была вынужденная мера по личным причинам. За время моей работы не было замечено всех тех ужасных вещей, о которых тут пишут. Собеседование прошло нормально, я бы даже сказала стандартно, после чего я и приступила к своим обязанностям. Все условия соблюдались: офис со всеми удобствами, хороший коллектив, график обычный, возможность обучаться, зп стабильная. С моей же стороны выполнение обязанностей в срок, которые мной выполнялись.
Стабильная компания, нормальное руководство, хорошие условия и возможность обучаться.

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Рекламное агентство Пегас

Всех будущих соискателей хочу предупредить: избегать эту контору Пегас, обманут, ещё раз обманут. Проработал я там 2 с небольшим года, молчу про оплату ночных и переработка, копейки. Когда надумала уволиться, как порядочный, написал заявление за 2 недели, все по честному, при увольнении предложили подписать кучу не побоюсь этого слова, неких ордеров, я так понял, некие махинации с зп,. Естественно я отказался, в итоге до сих пор ни каких выплат по зп я не получал.
Не обнаружил

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Рекламное агентство Пегас

Начнем с того, что эта компания, дробит бизнес и оформляют Вас в "Систему" которую они уже закрывают, видимо потому что много жалоб накопилось. Предлагают три месяца по гпх, ну ок... Т.к некому работать, меня попросили составлять договора самозанятым и себе в том числе. В срок зп, оказалось, что я на правильно даты написала и зп отдадут позже, но при этом эти договора и спецификацию проверяли несколько человек и не возникло вопросов, потом от меня потребовали перечислить все действия, что я делала за месяц, благо я вела ежедневный учет, потом потребовали ...
Их просто нет

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : ООО По Пегас

Не связывайтесь с этой компанией: сроки выполнения работ сорваны, качество оставляет желать лучшего, полный комплект документов получить невозможно!

03.05.2023 | отрицательный отзыв
пегас: Обман

Начальник просил перевести ему 14500 за форму и 25000 за обучение учо 6 разряда.Я сразу перевел,написал на работу заявление.По трудовой сказали после стажировки оформят. через сутки его номер уже недоступен и теперь в организацию эту охранники меня не впускают.Будьте осторожны не ведитесь.
Приехал я в Москву и устроился в ооо чоп Пегас.Короче некий Олег Леонидович К.ободрал меня как липу.

22.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Костик о компании Пегас-Агро