пегас: Обман

Начальник просил перевести ему 14500 за форму и 25000 за обучение учо 6 разряда.Я сразу перевел,написал на работу заявление.По трудовой сказали после стажировки оформят. через сутки его номер уже недоступен и теперь в организацию эту охранники меня не впускают.Будьте осторожны не ведитесь.

Приехал я в Москву и устроился в ооо чоп Пегас.Короче некий Олег Леонидович К.ободрал меня как липу.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пегас - консалтинговая компания

Данная компания помогла нам реализовать давнюю задумку по выходу на новый рынок, составили бизнес-план для инвесторов, подобрали стратегию, каждый из специалистов отлично разбирается в специфике своей отрасли, всегда на связи, а услуги стоят не дорого, поэтому в будущем обязательно будем еще сотрудничать.

Россия, Уфа, 450078, г. Уфа ул. Гоголя, д. 60

03.05.2022 | отрицательный отзыв
ООО Пегас

Феллер Елена была осуждена на 3 года за мошенничество. Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Пегас

ООО Пегас Краснодар пока находится на новороссийской 220, собираются переезжать. Продают разливное пиво, ну как продают то не довозят то просроченное, в обход егаис 95% трудоустройство 15000 оклад становится официальным через 3 месяца работы, до этого будете работать по агентскому договору, обещают торговому 65000 суперу 75000. по факту постоянные штрафы — могут по сетке до 25000 доходить, обещают 5 дневку при трудоустройстве по факту 6 дневка с 8 утра до 8 вечера, руководство просто трэш полное, Подробнее>>

01.03.2021
Пегас

Была на собеседовании в компании. Приехала вовремя. Ожидала собеседование больше часа. Девушка Мария читала мое резюме при мне. Видно было, что читает его впервые. Задала дежурные вопросы и сказала, что все ок. В ответ на мои вопросы Мария немного напряглась. Уверяла, что зп белая. В итоге выяснилось, что «белая» зп состоит из оклада и премии. Премия нигде не прописана. Оклад мрот. Вот такие условия труда) Ушла сразу после этой информации. Не рекомендую устраиваться

18.05.2020
Пегас

Люди! никогда и ни за что не приходите устраиваться в эту контору… если конечно не хотите работать за бесплатно и терпеть самодурство и скотское, хамское к себе отношение от так называемого начальства, это абсолютно конченные, бессовестные нелюди. Искренне надеюсь и молюсь что жизнь и господь их и их родных оочень сильно накажет, справедливость должна восторжествовать, сколько людей они перекидали на деньги страшно представить. но в ад с собой они их забрать не смогут)

03.02.2020
Пегас

ооо пегас проспект кирова 415. Рабочий день до последнего клиента, 22:00 домой приехать это нормально. Матрасы, диваны, кровати, будете таскать по этажам вместе с Экспедитором. Зп вся чёрная. Что насчитает по зп. Рома директор данной шараги. Только одному ему известно. Машины в печальном состоянии.

Россия, Самара

16.12.2019 | положительный отзыв
Пегас

Я приехал стажироваться к 11.00 и просидел в холле до 12.40. За это время у меня взяли документы (паспорт, инн, снилс) и мы подписали договор подряда (!) в котором написано что я продаю свою работу как услугу компании ООО «СпортПроект». При этом оплата услуги указывается в приложении к договору. Но приложения этого мне не показали. Мне объяснили что компания оформляет по трудовому договору только сотрудников офиса, остальные работают по договору подряда. Это значит что у нас с компанией будут гражданско-правовые

12.11.2018 | положительный отзыв

Игорь:

Работаю с Пегасом уже третий год, и планирую проработать еще долго - на всех этапах работы показывают себя как профессионалы, подсказали по оборудованию, всегда держат в курсе акций, доставка всегда своевременная - помогли наладить весь процесс, и все работает как часы. Качество напитков отличное, всегда свежее, помимо пива тут же берем лимонады, очень заходят. Поддержка круглосуточная, быстрая доставка, широкий ассортимент - есть все необходимое для комфортной работы. Да и оборудование все установили бесплатно! ooo-pegas.ru вам привет! спасибо! ...

346400, Новочеркасск, Платовский проспект, 158б, офис 3

19.06.2014 | положительный отзыв
Пегас отзыв сотрудника jamiz

jamiz:
Покупали в Пегасе бытовку по акции. Успели еще за 29 900. Ну что могу сказать. Качество нормальное, своих денег стоит. Выбирала жена и я немного опасался, что втюхают незнамо что. Конечно это не бытовка, которую можно сделать своими руками, но за эту нормальную цену - вполне хорошо. Что порадовало: качество изготовления. Твердая четверка. А вот фурнитуру могли бы получше подобрать. Что не порадовало: доставка задержалась на полтора часа. Не знаю, возможно это сезон и все строят. Фотки скоро выложу. Хочу посмотреть как бытовка пережила дожди.

22.06.2014 | положительный отзыв
Пегас отзывы о работодателе

Марина:
По советам подруги купила недавно деревянную готовую бытовку. Размер 15 кв. м. за 46 000 руб.Бытовка утепленная, 2 комнаты, окна с двойным остеклением и все отделано вагонкой.Единственное доставку задержали на 1 час. Качество очень хорошее. Молодцы!

19.11.2014 | положительный отзыв
Пегас отзывы о компании

dadsergeyesenin:
Зказывали блок охраны в Пегасе. Заказывали для нашего СНТ.Что понравилось:Изначально планировали заказать совершенно другой блок охраны и в другой компании. На Пегас вышли совершенно случайно и в итоге заказали даже дешевле, чем собирались вначале. В офисе работают толковые сотрудники. Рассказали о всех плюсах и минусах, посоветовали по поводу утепления и размеров самого блока. В офисе был руководитель и когда возникла сложность в одном моменте с окошком, подключился и помог быстро вопрос разрешить. Доставили через неделю. Поставили на фундамент. Все быстро и оперативно. Что интересно после всего менеджер по телефону рассказал, как лучше использовать вагончик и что нельзя делать.Что не понравилось:Водитель оказался с небольшим опытом работы и при установке немного заставил нас понервничать, хотя на самом деле на удобное само по себе место, деревья мешали. Нужно ехать в офис и общаться. Люди вменяемые. К слову - у них офис это отдельное модульное здание как дом. Никогда в таком не был, думал, что это кирпичное строение, оказалось сделано из блоков и может разбираться и перевозится, и тепло и уютно. Есть у них на Варшавской и образцы. В общем могу порекомендовать.

12.08.2015 | положительный отзыв
Пегас отзывы сотрудников

Владислав:
Заказывал у них блок контейнер на дачу для строителей. Ребята работают на крепкую четверку. Цены, я считаю, вполне адекватные. Приятно понравилось то, что мной реально занимался менеджер и рассказывал о технологиях. Тем кто не знает - обязательно задавайте вопросы. Утепление нескольких видов, отделка разная и так далее.Немного задержали доставку из-за вечных подмосковных пробок. И еще замечание: стрела у манипулятора не 100 метров. Когда будете брать - помните об этом. Это совет тем, у кого высокие заборы, как у меня. В итоге бытовка встала отлично, но не совсем там, где хотелось)))В целом доволен. Твердая 4ка.Заказывал у них блок контейнер на дачу для строителей. Ребята работают на крепкую четверку. Цены, я считаю, вполне адекватные. Приятно понравилось то, что мной реально занимался менеджер и рассказывал о технологиях. Тем кто не знает - обязательно задавайте вопросы. Утепление нескольких видов, отделка разная и так далее.Немного задержали доставку из-за вечных подмосковных пробок. И еще замечание: стрела у манипулятора не 100 метров. Когда будете брать - помните об этом. Это совет тем, у кого высокие заборы, как у меня. В итоге бытовка встала отлично, но не совсем там, где хотелось)))В целом доволен. Твердая 4ка.

10.04.2016
Пегас отзывы

Алексей Курдюков:
С компанией Пегас мы связались в апреле 2015 года. Закупили у них три здания, 2 - двушки и 1 из 4-х блоков. Мнение о себе оставили АБСОЛЮТНО НЕГАТИВНОЕ. Но конкретно. 1. Привоз зданий сделали с помощью сторонних перевозчиков которые не давали разгружать здания без оплаты доставки поставщиком. И кран стоял по 2-3 часа, а платить за него нужно. 2. Приехали монтажники и выяснилось, что уголки не прварены, или сварка сделано некачественно, при разгрузке блоки разваливались. 3. Когда здания были установлены и монтажники уехали, прошел дождь и крыши во ВСЕХ зданиях ПОТЕКЛИ. 4. Ремонтники приезжали 5 раз! Крыша перестала течь только когда ПОЛНОСТЬЮ заменили крышу. 5. Пришлось переезжать с одного места на другое и во время перевозки здания практически развалились. Пришлось нанимать кран и сварщика чтобы привести их в порядок. Могу выслать по запросу фотоочет о том, что я написал. На мою просьбу оплатить хотя бы работу крана и крановщика компания не отреагировала. Так что думайте с кем связываться.

19.11.2016 | положительный отзыв
10.04.2016 | отрицательный отзыв

Алексей:

С компанией Пегас мы связались в апреле 2015 года. Закупили у них три здания, 2 - двушки и 1 из 4-х блоков. Мнение о себе оставили АБСОЛЮТНО НЕГАТИВНОЕ. Но конкретно.1. Привоз зданий сделали с помощью сторонних перевозчиков которые не давали разгружать здания без оплаты доставки поставщиком. И кран стоял по 2-3 часа, а платить за него нужно.2. Приехали монтажники и выяснилось, что уголки не прварены, или сварка сделано некачественно, при разгрузке блоки разваливались.3. Когда здания были установлены и монтажники уехали, прошел дождь и крыши во ВСЕХ зданиях ПОТЕКЛИ.4. Ремонтники приезжали 5 раз! Крыша перестала течь только когда ПОЛНОСТЬЮ заменили крышу.5. Пришлось переезжать с одного места на другое и во время перевозки здания практически развалились. Пришлось нанимать кран и сварщика чтобы привести их в порядок.Могу выслать по запросу фотоочет о том, что я написал. На мою просьбу оплатить хотя бы работу ... Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
ооо "пегас"

пригласилина работу в августе прошлого года на полимерный завод в г ворнеж. обещали от 45 тысяч.пригласили на месяц.договор обещали на месте работы.на месте сказали испытательный срок 1 месяц потом договор.всентябре сказали по отьезду.в итоге отработали 2 месяца.в октябре попросили зарплату -они начали юлить-сибур неплатит,промстрой задерживает. остановили на день работу деньги нашлись.10хчислахоктября отправили нас домой . до сих пор ждем денег. Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пегас»

Основное название: Пегас Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Телефоны: 89160900906 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Большая Новодмитровская, 36 ст 12 (Flacon, дизайн-завод), в скором вереми хотят переехать Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: ПОСРЕДНИКИ В ТРАНСПОРТНЫХ ПЕРЕВОЗКАХ. Находятся на ул. Большая Новодмитровская, 36 ст 12 (Flacon, дизайн-завод), в скором времени хотят переехать в другое место. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Менеджер по работе с клиентами Дата собеседования: Март 2015 г. Подробнее>>

18.02.2015 | положительный отзыв
Пегас - фильтры для воды

"Пегас" фильтры для воды. Находятся в Высоцком в офисе 43.02. Набирают персонал-менеджеров по продажам. Обещают зп 20 000 (официально), это собственно меня и насторожило! Работаешь у них 3 месяца, (типа испыт. срок), только потом они будут устраивать... Соответственно проработав этот срок, тебе говорят "до свидания" без оплаты! И еще о них вообще нет ничего ни в интернете, ни в дубль Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв

jamiz:

Адекватная компания. Заказывал бытовку в мае, потом еще и блок-контейнер из металла для сарая. Понравилось: офис рядом с метро, толковые менеджеры, которые дают советы, а не впаривают что дороже. Еще понравилось что оплата по договору, через банк. Все официально.Не понравилось: 2 доски на первой бытовке из дерева. Но, тут возможно я сам виноват. Она у меня почти в луже стояла месяц. Это даже не минус скорее, а мое головотяпство)))  ... Подробнее>>

07.12.2014 | положительный отзыв
Пегас - Отсутствие информации

Очень недовольны работой гидов работающих в ПУКЕТЕ это посто отстой ! отель виридиан 02.12.2012 года! Информация для вас друзья пегас ! Работайте над своими ошибками. С вами больше не куда не поедем! Потеряли клиентов! Удачи. Подробнее>>