Владимир:

Не связывайтесь с этой компанией: сроки выполнения работ сорваны, качество оставляет желать лучшего, полный комплект документов получить невозможно!

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО По Пегас

После несчастного случая (не буду писать подробно), нам понадобился подъемник в дом для кресла. Честно, даже особо не выбирали, просто сразу обратились в ПО Пегас, объяснили, что нам нужно. Менеджер сразу принялся за дело - уточнил размеры, пожелания, потом несколько раз обсудили детали и отдали в работу. Уже через полтора месяца все было готово.Спасибо вам за отзывчивость, внимательное отношение и вашу непосредственную работу.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО По Пегас

Открывали с мужем детский развивающий центр с услугой частного детского сада. Здание и проект было задумано так, что столовая и кухня на разных этажах, пришлось думать о подъемном механизме. Узнали в самаре про компанию по пегас, решили обратиться. Менеджер показалс несколько выполненных проектов таких, как у нас. Заказали здесь небольшой подъемник. Специалисты приехали, все установили, предварительно опробовали, все работает идеально.