05.04.2022 | положительный отзыв
Отделка

Город Коломна. Хотели сделать покрытие жидкие обои. Родственник посоветовал эту компанию для отделки. Делали долговато, но эффект вау был достигнут))) Фото работы ниже.Рекмендуем Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Премиум" (Россия, Екатеринбург) - Супер отделка моей дачи

профессиональный подход к делу, хорошие специалисты, делают на совесть Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Быстрая и качественная отделка

С компанией работали один раз и остались очень довольны. Вот честно, ни одной претензии нет. Нужна была отделка дома сайдингом, что нам и сделали. Менеджеры хорошо разбираются в своей работе... Подробнее>>

04.04.2023 | положительный отзыв
Отделка балкона

качественные материалы
Не нашёл

19.02.2015 | положительный отзыв
Отделка ру - отзывы отзывы

ntexte:
Увидел отзыв от 25 августа и не смог удержаться и не написать. Ребят отделочников знаю давно, мне их порекомендовал мой хороший знакомый, ему они сделали однокомнатную квартиру, и в другой квартире ванную комнату, мне лично они сделали большую 4-х комнатную квартиру, полная перепланировка, 4 метровая высота,делали ее 6 месяцев, плюс еще ремонт офиса, в общем ребят я знаю достаточно, за все это время я их не то что пьяными, даже с бутылкой пива никогда не видел, с ремонтом справились на ура, я остался очень доволен, всем рекомендую, не пожалеете!

г Санкт-Петербург, ул Салова, д 33

28.09.2015 | положительный отзыв
Компания "Премиум-Балконы" (Россия, Челябинск) - Остекление балкона и отделка

Все было сделано быстро и качественно. На протяжении года с установленным балконом нет никаких проблем Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : "MIRAGNI" отделка и ремонт квартир

Моя квартира давно нуждается в хорошем ремонте. Своими силами я это сделать ни как не могу, т.к. нет времени, да и навыков. По этой причине и решила обратиться в компанию, занимающуюся ремонтными работами. В итоге сотрудничества с компанией Miragni я получила уютное жилище, которое мне сделали (капитальный ремонт 1-ой квартиры площадью 42 кв.м.) всего за 16 дней. Спасибо огромное все бригаде мастеров!

Россия, Москва, ул. Фадеева, д. 7, строение 1, помещение 2, офис 2;

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : "MIRAGNI" отделка и ремонт квартир

Хочу оставить отзыв о ремонте, который нам сделали в квартире мастера компании "МИРАГНИ". Все аккуратно, рабочие все адекватные. Сделали быстро и качественно. Потолки натянули нам бесплатно, договорились о скидке, т.к. хотим делать ремонт в квартире у мамы. Рекомендую компанию.

Россия, Москва, ул. Фадеева, д. 7, строение 1, помещение 2, офис 2;

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Сотрудники компании сделали мне ремонт квартиры под ключ. Помогли определиться с выбором стройматериалов и сами же их купили и доставили. В результате получили то, что хотели. Ремонт выполнили аккуратно и без брака. Цена за услуги разумная. Отремонтировали квартиру в указанный срок. Ремонт прошел без стрессов, от меня совсем ничего не требовалось, только сказать, что хочу получить в результате. Работой компанией осталась довольна, планирую со временем сделать натяжные потолки, буду обращаться сюда. Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Ремонт делали еще в том году, только сейчас нашла время поблагодарить компанию "Ютта" и ее рабочих. Сделали все так как мы с мужем и задумывали. По началу мы составили договор и оплатили часть суммы. И на следующий день к нам пришли рабочие. Начали с окон и потолков. А уж потом пол и стены. Обои поклеены аккуратно. Окна установлены без замечаний, пол, потолок, все на пять. А из ванной вообще уходить не хочется. Такую красоту сотворили. Единственное, что нас немного огорчило, что вынос мусора оплачиваемая услуга. Ну мелкий то мы сами вынесли. А вот за крупный заплатили. Но все равно

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, пр. Стачек 67 корп. 4