27.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мебельная фабрика «Ваша мебель»

Хорошая зарплатная плата , есть возможность заработать. Карьерный рост

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Петербургская Мебельная Фабрика

Ребята, не ведитесь бабла не получите, которое вам обещали. Там недоплатят, здесь не доплатят (причём я работал без косяков). Текучка! Производство так себе. Станки на издыхании, материалы самые дешёвые. Отсюда качество мебели соответствующее. Никакого официального оформления нет, то что внизу писали это фигня. Сами себе и пишут)))Оформлены 3 4 человека всего.
Достоинства?

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Tonik о компании Петербургская Мебельная Фабрика

Ребята, не ведитесь- бабла не получите, которое вам обещали. Там недоплатят, здесь не доплатят (причём я работал без косяков). Текучка! Производство так себе. Станки на издыхании, материалы самые дешёвые. Отсюда качество мебели соответствующее. Никакого официального оформления нет, то что внизу писали- это фигня. Сами себе и пишут)))Оформлены 3-4 человека всего.
Достоинства?

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Авангард мебельная фабрика

Спасибо большое менеджеру магазина Авангард! Он мне помог сделать самое тяжелое для меня - выбрать

25.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника В. о компании Мебельная фабрика Вереск

расположение офиса - центр; Зп без задержек; Хороший Коллектив; Рабочее место у всех укомплектовано; Руководство компании лояльны; Кухня для обеденного перерыва; Трудоустройство официально; Возможность работать удаленно (если позволяет данную форму труда род деятельности); Без опыта работы многих берут и обучают;
Парковка

23.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Мебельная фабрика Вереск

Дружный коллектив, высокая заработная плата по области.
За семь месяцев работы их нет.

23.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Мебельная фабрика Вереск

Дружный коллектив, отзывчивые руководители, интересные задачи - такими фразами можно охарактеризовать работу в команде Вереск. и очень рада быть частью этой команды
их нет

16.01.2024 | положительный отзыв
Мебельная фабрика Вереск г. Владимир

Работаю в компании с 2020г, могу сказать, что это то самое место, где я всегда хотела работать. Вереск - это постоянно развивающаяся компания, где ты можешь вырасти из менеджера в руководителя. Удобное расположение - центр города. Молодой коллектив. Достойная зарплата без задержек.
Проблема с парковковкой, приходится приезжать пораньше чтобы найти место.

15.01.2024 | положительный отзыв
Мебельная фабрика Вереск г. Владимир

Удобное расположение офиса, отличный коллектив и лояльное руководство, взаимопомощь, своевременная оплата, хорошие условия работы.
Пожелания: компенсация проезда иногородним сотрудникам.

15.01.2024 | положительный отзыв
Мебельная фабрика Вереск г. Владимир

Стабильная, растущая, развивающаяся компания. Лояльное руководство, современный офис в центре города. Дружный коллектив, интересные корпоративные мероприятия, в том числе семейные.
----