05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Мужской клуб Распутин

Работаю почти год в Распутине, стал моим вторым домом! ЗП не задерживают, заработок устраивает более чем Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ассоль о компании Мужской клуб Распутин

Работа не пыльная, если работать. Все хорошо! Коллектив дружный, все готовы помочь и отозваться. Будьте готовы, если хотите зарабатывать - нужно быть позитивным и дружелюбным. Ждём в наш дружный коллектив) Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Мужской клуб Распутин

Работаю в Распутине официанткой. Всем довольна, задержек по з/п нет, стабильно, 100% чай, бесплатные обеды, на начальном этапе помогают во всем, положительная атмосфера. Предоставляют жилье.
Не заметила

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Мужской клуб Распутин

1. Задержка зарплаты более чем на 1.5 месяца, и то ходишь выпрашивает свою зарплату. 2. Не оформляют по ТК. 3. Обманывают ! Могут не уведомлять о том что меняются условия зарплаты. В целом полный бардак! Держут за идиотов и лохов ! Не рекомендую!

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валентин-Распутин о компании Оконный Завод Чемпион

Оконный Завод он же он же поработав тут, можно понять всю всю кухню изнутри. Рыба гниёт с головы, пожалуй с неё и начну. Ген директор (удалено), по непонятным причинам не хочет вникать в рабочие процессы завода, и возложил всю исполнительную власть на его толстейшество (удалено). Тот, в свою очередь, экономит буквально на всём, начиная от дешёвого рабочего класса(Окна Века, собраны для вас от узбека) и вплоть до перчаток пакетиков для фурнитуры, скотча, стрейча, канцелярии и.т.д. Не верьте"сказочному"

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гостиница Распутин

Отель Распутин-это тихое, спокое местечко для отдыха. Я сюда приезжала дважды, расслабиться, поплавать в бассейне, наполненном термальной водой. Успокаевает здорово. Мне не нужны были шумные компании, хотелось спокойствия. В номере отличный дизайн, шикарная мебель, все чистенько. Обслуживающий персонал всегда рядом, не приходилась бегать и искать кого-то в гостиннице. Я отлично отдохнула, избавилась от усталости. Приеду и в третий и в четвертый разы. Вот только время выгадаю.

Россия, Мостовской, ул. Шевченко, 88 +7 (918) 33-33-990 http://rasputinhotel.ru

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гостиница Распутин

Отправила своих родителей пенсионеров отдыхать в Краснодарский край на термальные источники. Выбрала отель «Распутин». Они там провели неделю, и вернулись полные сил и в хорошем расположении духа. Прошли курс лечебного массажа, оздоровлялись термальной водой. Даже посещали экскурсии, которые им предлагали администраторы отеля.

14.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гостиница Распутин

Я очень счастлива, что смогла посетить термальный источник "Распутин" в Мостовском районе. Отдых был великолепен. Прекраснейшая природа. Замечательный большой бассейн с термальной водой. Здесь можно приятно поплавать и просто посидеть и посмотреть какой-нибудь фильм, так как имеется киноэкран прямо возле бассейна. Спасибо администраторам Елене и Кристине за помощь. Вообще приятный коллектив, к каждому можно обратиться с вопросом или просьбой, никогда не откажут. Очень красивый отель с удобными номерами. Обязательно приеду сюда со своей семьей.

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гостиница Распутин

Отдыхала на термальном источнике в отеле "Распутин". Очень понравился отдых, после того как искупаешься в бассейне с термальной водой, сразу чувствуется такой прилив сил и бодрости, что он ощущается до сих пор. В отеле очень хорошие номера, выполненные в современном стиле, в номерах есть кондиционер и вай фай.Так же в отеле своя охраняемая парковка. Мне очень понравились прогулка на водопад и катание на лошади. Отдохнула не только душой но и телом.

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гостиница Распутин

Приехали на термальный источник "Распутин" в Мостовской район всем рабочим коллективом перед Новым годом. Отдых получился очень крутым. Мы зажгли по полной программе. Побывали на разных развлечениях. Лично я побывала и в горах, и покаталась на гироскутере. Очень понравились завтраки по утрам и обеды в кафе. Вечером прекрасно отдыхали, танцевали и веселились. Замечательные коллективы выступали для всех посетителей. Очень понравилась банька на дровах. Конечно же незабываемое купание в бассейне с термальной водой. Вообщем, от отдыха мы получили огромное удовольствие.