Отзыв : Гостиница Распутин

Отправила своих родителей пенсионеров отдыхать в Краснодарский край на термальные источники. Выбрала отель «Распутин». Они там провели неделю, и вернулись полные сил и в хорошем расположении духа. Прошли курс лечебного массажа, оздоровлялись термальной водой. Даже посещали экскурсии, которые им предлагали администраторы отеля.

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гостиница Распутин

Отель Распутин-это тихое, спокое местечко для отдыха. Я сюда приезжала дважды, расслабиться, поплавать в бассейне, наполненном термальной водой. Успокаевает здорово. Мне не нужны были шумные компании, хотелось спокойствия. В номере отличный дизайн, шикарная мебель, все чистенько. Обслуживающий персонал всегда рядом, не приходилась бегать и искать кого-то в гостиннице. Я отлично отдохнула, избавилась от усталости. Приеду и в третий и в четвертый разы. Вот только время выгадаю.

Россия, Мостовской, ул. Шевченко, 88 +7 (918) 33-33-990 http://rasputinhotel.ru

14.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гостиница Распутин

Я очень счастлива, что смогла посетить термальный источник "Распутин" в Мостовском районе. Отдых был великолепен. Прекраснейшая природа. Замечательный большой бассейн с термальной водой. Здесь можно приятно поплавать и просто посидеть и посмотреть какой-нибудь фильм, так как имеется киноэкран прямо возле бассейна. Спасибо администраторам Елене и Кристине за помощь. Вообще приятный коллектив, к каждому можно обратиться с вопросом или просьбой, никогда не откажут. Очень красивый отель с удобными номерами. Обязательно приеду сюда со своей семьей.

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гостиница Распутин

Отдыхала на термальном источнике в отеле "Распутин". Очень понравился отдых, после того как искупаешься в бассейне с термальной водой, сразу чувствуется такой прилив сил и бодрости, что он ощущается до сих пор. В отеле очень хорошие номера, выполненные в современном стиле, в номерах есть кондиционер и вай фай.Так же в отеле своя охраняемая парковка. Мне очень понравились прогулка на водопад и катание на лошади. Отдохнула не только душой но и телом.

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гостиница Распутин

Приехали на термальный источник "Распутин" в Мостовской район всем рабочим коллективом перед Новым годом. Отдых получился очень крутым. Мы зажгли по полной программе. Побывали на разных развлечениях. Лично я побывала и в горах, и покаталась на гироскутере. Очень понравились завтраки по утрам и обеды в кафе. Вечером прекрасно отдыхали, танцевали и веселились. Замечательные коллективы выступали для всех посетителей. Очень понравилась банька на дровах. Конечно же незабываемое купание в бассейне с термальной водой. Вообщем, от отдыха мы получили огромное удовольствие.

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гостиница Распутин

В этом году отдыхали мы в России в Краснодарском крае, были на термальных источниках. Бронировали отель « Распутин». В Турцию не стали ехать с их болячками и прочими сюрпризами, здоровье важнее. Отель оказался суперски оборудован, сервис как в той же Турции, сравниваю с этой страной, потому что зачастую там только и отдыхали. По деньгам нам вышли те же деньги, чтоб мы их потратили в Турции. Получили оздоровление всего организма в термальных источниках, ходили в походы в горы. Была насыщенная программа отдыха + оздоровление. Зимой к вам, наверное, попробуем на недельку вырваться на отдых.

Отзыв : Гостиница Распутин

От всей души благодарю персонал отеля Распутин за гостеприимство. Наш отдых начался с заселения в номер. Идеальная чистота в номере, уютно как дома. Термальный бассейн это что-то невероятное! Купайся не хочу в любую погоду, вода кристально чистая и всегда теплая. Развлечений на территории хватает, ни дня не скучали. В следующий раз поеду с мамой, у нее больное сердце, а термальная вода благоприятно действует на сердечно-сосудистую систему, и не только.

Отзыв : Гостиница Распутин

С мужем в июле выбрались на отдых в отель Распутин на термальных источниках. Место отличное, свежий воздух, термальные воды, нам больше ни чего и не нужно. В номерах соблюдается чистота, кормят в отеле вкусно. На против бассейна расположен большой киноэкран, интересно придумано. Можно нежиться в водичке и смотреть кино, раньше такого ни где не встречали.

Отзыв : Гостиница Распутин

На день моего 25-летия родители подарили мне забронированную виллу в Распутине. Друзья были в шоке. Бассейн, баня, еда и музыка. Все было организованно по высшему разряду. Днем плавали в бассейне с термальной воды, так рядом с ним киноэкран по которому клипы крутили, очень круто! А от администрации подарочек вообще порадовал. Такой праздник я не забуду никогда. Друзья до сих пор обсуждают только мою днюху.

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гостиница Распутин

Отдых в отеле Распутин нам посоветовали друзья, они неоднократно там побывали и остались довольны. Так как мы семейная пара с двумя детьми 5 и 7 лет, мы тоже решили, что для нас – это самый оптимальный вариант поправить свой здоровье и просто хорошо провести время. В первую очередь, мы оценили удобство и комфорт номеров. Также, нам понравилось проводить время в бассейнах, где можно и плавать и смотреть клипы на широком экране. Что касается детей, то они остались довольны времяпровождением, сразу нашли себе компанию сверстников и отправились играть на детскую площадку. В отличие от отдыха на море, тут есть всё, что

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гостиница Распутин

Первый раз побывали в Распутин зимой и нам очень понравилось, поэтому решили сюда приехать отдохнуть летом. Впечатления от отдыха остались так же только положительные. Распутин это не только термальные источники, это еще и позитивное настроение, вечерники и отличные экскурсии. Здесь хорошо кормят, номера уютные, знаем точно, потому что были в разных корпусах. И что еще немало важно, служащие отеля реально рады своим гостям!

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гостиница Распутин

Комфортный отдых по приемлемой цене. Отдыхали с семьей здесь впервые. Были удивленны безукоризненным сервисом и чистотой на всей территории отеля. Горничные убирают в номерах ежедневно. Также в номере присутствует вся необходимая техника, кабельное телевидение и бесплатный вай фай. На территории так же есть детская площадка и бассейны с термальной водой. Водичка чистейшая, без запахов, приятно окунуться с утра и понежиться в бассейне.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гостиница Распутин

Мы с мужем решили свадьбу сигать в необычном месте и выбрали для этого термальные источники в Краснодарском крае, а точнее отель Распутин. Забронировали все для себя и гостей сразу на три дня. День регистрации и потом два дня на отдых. Благо в отеле для этого есть все необходимое! Регистрацию провели в специально отведенной для этого зоне. на фоне красивейшей природы, фото потом получились супер. Банкет тоже был выше всяческих похвал, персоналу за это отдельное спасибо. И два дня отдыха запомнились и нам и гостям надолго. Плавать в бассейне с термальной водой, невероятные ощущения.