Отзыв сотрудника Мария о компании Мужской клуб Распутин

Мария:

Работаю в Распутине официанткой. Всем довольна, задержек по з/п нет, стабильно, 100% чай, бесплатные обеды, на начальном этапе помогают во всем, положительная атмосфера. Предоставляют жилье.

Не заметила

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Мужской клуб Распутин

Работаю почти год в Распутине, стал моим вторым домом! ЗП не задерживают, заработок устраивает более чем Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ассоль о компании Мужской клуб Распутин

Работа не пыльная, если работать. Все хорошо! Коллектив дружный, все готовы помочь и отозваться. Будьте готовы, если хотите зарабатывать - нужно быть позитивным и дружелюбным. Ждём в наш дружный коллектив) Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Хорошие условия. Гарантия, ежедневные выплаты. Позитивный настрой, гости есть, поддержка для новеньких. Для иногородних есть общежитие.
Ничего серьезного

15.04.2023 | положительный отзыв
Дают возможность заработать

Танцовщица, работаю 8 мес, хорошие условия, чай, можно заработать за один день как за месяц у нас в регионе. Нормальное отношение руководства, все честно платят без обмана, но здесь нужно работать а не сидеть на мягком месте.
В коллектив нужно влится, принимают не сразу приглядываются.

13.04.2023 | положительный отзыв
Работаю в Распутине официанткой

Не заметила

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Мужской клуб Распутин

1. Задержка зарплаты более чем на 1.5 месяца, и то ходишь выпрашивает свою зарплату. 2. Не оформляют по ТК. 3. Обманывают ! Могут не уведомлять о том что меняются условия зарплаты. В целом полный бардак! Держут за идиотов и лохов ! Не рекомендую!