16.09.2019
Большое им спасибо за грамотную консультацию

Мне на работе отказались предоставить отпуск пока я сама себе не найду замену. Правомерны ли такие действия, я узнавала у юристов в этой компании. Большое им спасибо за грамотную консультацию,... Подробнее>>

16.01.2020
Большое СПАСИБО им

Я ехала изначально в другую компанию, но там меня кинули (если можно так сказать). В итоге я осталась на вокзале без денег и ночлега. На авито нашла стандарт стафф, позвонила... Подробнее>>

29.04.2019
Большое Человеческое СПАСИБО !

Не самая низкая цена Подробнее>>

26.01.2024 | отрицательный отзыв

Эта компания вызывает довольно большое недоверие, в основном из-за их тактики рекламы. Хотелось бы знать, когда они наконец прекратят засорять улицы своими объявлениями? У нас приходится постоянно тратить время и силы на очистку дворов и удаление рекламных листовок с электрических...

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Ногинский водоканал - Мы живем без воды!!! Д. Большое буньково

Добрый день! Убедительная просьба, не оставляйте без внимания нашу жалобу! Мы живем в деревне Большое Буньково, Ногинского района, Московской области. Вот уже как второй год невозможно жить с такими перебоями с водой. Всю прошлую зиму практически не было горячей воды, весной стали отключать воду вовсе, постоянно. А сейчас у них свой график, воду включат утром на пару часов, затем только вечером опять же Подробнее>>

22.08.2011 | отрицательный отзыв
BEST TEACH - Большое разочарование

Обучался в группе английского интенсива на уровне Pre-Intermediate у Бадыштовой Евгении. Эффективность занятий очень низкая. Даже занимаясь самостоятельно можно достигнуть более высоких результатов за тоже время. Остается лишь сожалеть о потраченном времени и средствах. Подробнее>>

15.11.2016 | отрицательный отзыв
Большое Кусково, жилой комплекс, ОАО ПИК - отзыв пользователя Афр о работе в компании

Афр:
Стоит ли устраиватся в данную компанию менеджером по продажам. ? Если нет , то почему? Что меня ждет?

12.11.2016 | отрицательный отзыв
Большое Кусково, жилой комплекс, ОАО ПИК - отзыв пользователя Артемон о работе в компании

Артемон:
Назначили собеседование в 9:30 утра. Пробиваясь сквозь толпы людей в метро в час пик еле еле нашел офис данной компании. Находится он аж в полутора километрах от метро ( на территории Каширского рынка - окна офиса выходят на строй материалы). Собеседование проходил у некой Марии Харламовой. Сложилось впечатление полного отсутствия профессионализма у данной особы.Больше интересовали вопросы по поводу увольнения с предыдущей работы и взглядов на жизнь, чем профессиональные деловые качества. После 15 минут разговора "ни о чем" данная особь вышла как бы за руководителем отдела ( хотя скорее всего за стаканом чая или за печенькой), вернулась уже с другим кандидатом с формулировкой "вы мне мешаете проводить новое собеседование а рук. занят" попросила удалится. Вывод : в таких компания типа Мортон или ПиК на должности набирают из близкого окружения, а людей с ХХ или Суперджоба просто динамят и приглашают для видимости своей работы. Полное безразличие к кандидатам и наплевательское отношение говорит о том что и в самой компании скорее всего бардак. Не советую тратить время.

23.10.2016 | отрицательный отзыв
Большое Кусково, жилой комплекс, ОАО ПИК - отзыв пользователя Бывший Сотрудник о работе в компании

Бывший Сотрудник:
Если вы планируете работать в отделе продаж, то подумайте 10 раз об этом! Уже несколько месяцев отхожу от работы в данной конторе. Самодурство и неадекватность ***** и его преспешников переходит все границы. Остаются работать только те, кто готовы есть спокойно все дерьмо, которое ежедневно выливается на головы, либо те, у кого просто нет другого выхода. Постоянная текучка кадров, увольняют грамотных сотрудников, которые не нравятся по внешним данным, оставляют тех, кто готов [censored by admin 2016-11-17, ПП 3.3] . Из-за текучки никто ничего не знает, за несколько месяцев лично у меня сменилось 3 руководителя. Атмосфера постоянно накалена. Клиентов бесконечный поток, уходить с работы в в час ночи - норма! Оклад платят, но постоянно стремятся его урезать, обещали бонусы, размер которых определяет ***** , и неважно на сколько ты продал, все зависит от его настроения. Мне бонусы так и не заплатили. Спорить бесполезно. Менеджер , помимо своей работы, должен принимать заявки по ипотеке, заниматься работой тех. Специалистов. Есть там очень адекватные сотрудники и руководители, хочется пожелать им терпения

02.10.2016 | отрицательный отзыв
Большое Кусково, жилой комплекс, ОАО ПИК - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Будьте готовы к тому, что вас будут дрючить со всех сторон, особенно перед выплатой премии, которую необходимо урезать. Очень много стукачей. Будьте осторожны. В целом то что делает руководство отдела продаж - странно, что они ещё целы или живы. Всем удачи.