Ногинский водоканал - Мы живем без воды!!! Д. Большое буньково

Добрый день!
Убедительная просьба, не оставляйте без внимания нашу жалобу!
Мы живем в деревне Большое Буньково, Ногинского района, Московской области.
Вот уже как второй год невозможно жить с такими перебоями с водой. Всю прошлую зиму практически не было горячей воды, весной стали отключать воду вовсе, постоянно. А сейчас у них свой график, воду включат утром на пару часов, затем только вечером опять же на пару часов. Бывает такое, что воду включают и выключают по дням недели. А если и дают воду- то она идет темно-коричневого цвета! К питью такая вода непригодна! Приходиться жить на даче. Но тем не менее мы продолжаем платить огромные деньги за водоснабжение. Мы пожилые люди и нам очень трудно жить в таких условиях, дома очень холодно. Вечная проблема с котельной длится уже не 1 год. Пожалуйста, обратите внимание на ваших стариков, наладьте постоянную подачу воды. Ведь впереди зима и как жить без воды мы не знаем.

Опубликовано: 15-11-2012 годинаингамихайловна

здравствуйте. На сегодняшний день положение с водой совсем ухудшилось. Воды нет совсем. А в сельсовете заявляют что с каждого дома будут собирать по 6тыс.на покупку новых труб. Помогите пожалуйста, решить проблему. У меня маленький месячный ребенок. А администрации все равно на всех и вся. Уже руки опустились, незнаю куда обратиться, отправляют в закрытые кабинеты и дают номера телефонов на которые если и удается дозвониться то получаешь порцию мата или отговорок. Умоляю вас, уже отчаялась.

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Жалоба на водоканал подольска - Жалоба на водоканал города подольска

Ужасно работают! Просто отвратительно! Постоянно без предупреждений отключают ВСЮ воду на любой срок!!! От нескольких часов до недель. Зато оплату собирать успевают!!! Долго это будет продолжаться? Или такая мерзкая работа стала нормой? Подольск, Юбилейная улица, 3, корпус 2. Подробнее>>

13.07.2024 | отрицательный отзыв
ОАО Ногинский хладокомбинат

Прочитал я комментарии и за столько лет не чего не изменилось, всё так же, работника используют в ужасных условиях труда, а в конце кидают на деньги, идти работать в данное место очень глупое решение, после прихода некого Александа который посчитал себя пупом земли решил уволить сотрудников, которые не стали ему подчинятся или которых он считает мелкими сошками, в общем не человек, а лицемер и низшее существо (всё выше написанное про данную личность сугубо личное моё мнение)

22.08.2013 | отрицательный отзыв
Ногинский Автодор отзывы - Мост через Клязьму

Дорога М7, около Богослово, направление в сторону МО. Когда же наконец доделают ремонт моста через р. Клязьму? Сейчас самый большой поток автомашин в выходные дни, а ваш ремонт создает пробки аж от г. Ногинск.Ногинский автодор делает как ему удобно, а не водителям и их семьям. Такая же ситуация была в 2012 г. зимой, ремонтировали этот же мост направлением в Москву. Страшно вспоминать как проезжали этот мост! Подробнее>>

23.02.2014 | отрицательный отзыв
Ногинский Автодор отзывы - Отремонтируйте дорогу

После выезда из города Электростали, по улице Карла Маркса и до Горьковского шоссе аварийный участок дороги, ездить опасно - ямы. А в 2013 г. проводили заплаточный ремонт. Срочно нужен капитальный ремонт. Эта же улица в городе отремонтирована в 2013 г. капитально и асфальтовое покрытие держится отлично без повреждений. Подробнее>>

06.09.2014 | отрицательный отзыв
Ногинский Автодор отзывы - Состояние дорог

В районе МОГЭС ул. Электрическая сняли асфальтовое покрытие в начале июля, а асфальт похоже класть не собираются. Почему? Вчера, то есть 05.09.2014 г., такая же история началась на ул. Инициативная. Когда наконец над нами перестанут издеваться? Доколе?! Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Ногинский Автодор отзывы - Ужасный начальник отдела кадров

Приехал к ним на базу в с. Кудиново, охрана никуда не направила, а самовольно решила заняться вопросом моего трудоустройства через телефон! Неужели такие вопросы решает непонятный лысый дядя с дубинкой на поясе?! Разве ни директор или его зам? Отделу кадров как оказалось сотрудники не требуются. Подробнее>>

26.05.2022 | отрицательный отзыв
Ногинский Автодор отзывы - П

Сегодня на улице Ветеранов СНТ пьяные рабочие автодора устроили дебош около магазина! Это безобразие! Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании НОГИНСКИЙ АВТОДОР

Ногинск

01.08.2019
ОАО "Ногинский хлебокомбинат"

ОСТОРОЖНО! ОАО "НОГИНСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"!На предприятии задерживают зарплату по 3 месяца- это ещё цветочки. Существенная часть работников трудятся за серую или вообще чёрную зарплату. Недавно провели сокращение, не заплатив ничего уволенным работникам по чёрным зарплатам за несколько месяцев. Работник написал жалобу в Администрацию Президента РФ, начальство ему выплатило какие-то копейки в обмен на заявление об отказе от претензий, и больше ему

Россия,  Ногинск

27.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Ногинский мясокомбинат

СПЛОШНОЕ НАДУВАТЕЛЬСТВО!!! Задержки зарплаты на 3 месяца, никаких отпускных вперёд!!! До ночи торговые торчат в Ногинске!!!! Руководство хамит и угрожает увольнением, а ведь развоз продукции постоянно задерживается на 1-2 дня, клиенты сами отказываются работать!!! НЕ РАБОТАЙТЕ У ЭТОГО РАБОТОДАТЕЛЯ!!!!
Не указаны ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ