02.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гостья о компании Тантра Клуб Юлии Варры

Дешевый бордель под тантрическим прикрытием. Отвратительное отношение к гостям. Ведущая Наталья - одинокая, злая, старая женщина. Всю свою злобу на несложившуюся жизнь вымещает на гостях.. Когда складывается пара влюбленных, старуху Наталью это жутко бесит. Она начинает публично приставать и говорить гадости. Вообще столько грубости и хамства по отношению к гостям от ведущих я не встречала еще нигде. Такое ощущение, что не гости платят деньги, а им платят большие суммы за то, чтобы они всю эту гадость терпели. Вообще все ведущие крайне непрофессиональны. Не умеют зажечь, разогреть публику. Начинают с порога вытаскивать

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Тантра Клуб Юлии Варры

Мужчины, приходите, не бойтесь, девушки, приходите тоже!!! Нам Вас всегда Мало!!!!! Отрицательные отзывы пишут обычно ущербные и завистливые люди, малоработающие и малодумающие, те кто читает, Ваше личное право верить или проверить))!!! Ждём Вас в тантра клубе Юлии Варры!

12.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Тантра Клуб Юлии Варры

мужчины ,которые посещают клуб дерутся в кровь, администраторы и охранники бездействуют, женщины ,которые там работают старые и злые , врут,что отдыхают. у мужчин воруют деньги и сигареты , бар тоже втридорога . посетительниц настоящих ненавидят, потому что конкурентки . там никто ни за что не отвечает, женщины тоже знают заранее ,кто пришел с деньгами и поэтому сразу хватают мужчин ,которые не успели осмотреться . парням надо идти с друзьями, там нет фейс контроля ,пускают кого попало. дерутся сильно мужики, охрана не останавливает.женщины злые , выгоняют девушек красивых и смеются Подробнее>>

01.07.2022
Отзыв : Фитнес-проект Юрия и Юлии Спасокукоцких "Супер Жиротопка"

О жиротопке узнала от своей приятельницы, она с помощью проекта скинула 10 кг. Решила и я попробовать. В течении 30 дней я следовала советам и рекомендациям по правильному питанию, а также тренировкам. Результат меня просто шокировал, минус 13 кг. Не могу налюбоваться сейчас своей фигурой. Я очень благодарна им за это! Продолжаю тренироваться и сидеть на пп. Меня все устраивает.

Россия, Москва, 141667, Московская обл, п. Раздолье, Клинский р-он, д,2, кв.6

30.01.2022
Бутик трансформации жизни Юлии Ласке

их нет
я копирайтер у Юлии уже несколько месяцев. В мои обязанности входит довольно обширный функционал, связанный с написанием текстом. Например, я пишу описания продуктов, пишу тексты для рассылки, делаю отчеты. Главное, что меня привлекает - это отношение Юлии к своим сотрудникам. Все, что обещали на собеседовании, правда. ...

Москва, Тверь, Волгоград

27.01.2019
Студия идеального взгляда юлии шевляковой

Была на собеседовании с Юлией на должность администратора салона. До меня вышло 2 девочки и после меня ждали 3. В обьявлении была указана зр 20-30 000,но оклад составил 5000 рублей!!!! Мрот сейчас 11160р!! При этом график работы 5тидневка с 9 до 19,администратор в салоне один. Основная обязанность мыть полы, записывать на прием и писать посты в соцсетях. И это за Подробнее>>

28.07.2020
Бутик трансформации Юлии Ланске

Развод, договариваются об удаленной работе по запуску проектов, озвучивают зарплату ниже обещанной в вакансии + процент с продаж, в штат не берут, договор не заключают, когда речь заходит о договоре предлагают самостоятельно его составить и оформить на себя ип платить за себя налог, при этом предлагают испытательный срок 2 недели, оплата по которому только если его пройдешь. По поводу плана Подробнее>>

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Мастерская классического костюма: отзыв о работе мастерская классического костюма

Я шила и кастомайзила с 13 лет. Как то тогда было принято, что женщина умеет шить, вязать, кулинарить. Да и не продавалась модная одежда в 80—90 е годы прошлого столетия. Шили сами как могли, переделывали из старого. Я шила и вязала себе шарфы и шапки, гамаши, пальто и шубы. Основным навыкам научилась в семье, потом получила среднее специальное образование по специальности «портной женской легкой одежды». Но окончание учебы совпало с распадом Союза, я так и не поработала по специальности. в 90 е открыла ип, была директором кадрового агентства. За 22 года организовала и подняла с нуля четыре организации, пережила два кризиса с потерей денег — в 1998 и 2008. Только на ноги встанешь, плечи расправишь — а тут опять. За этот период у меня четыре раза произошло профессиональное ...
Мой отзыв небезучастного члена команды, и я знаю по себе и по своему личному опыту как тяжело настроить бизнес на безупречную работу, и я знаю как руководство стремиться растить компанию, чтобы было больше рабочих мест и много довольных клиентов. Нашему производству нужны мастера, потому что очень много клиентских заказов. Написала свою историю чтобы на моем личном примере рассказать о плюсах работы в Мастерсьют.

01.06.2021 | отрицательный отзыв
Мастерская недвижимости - Шарашкина контора под названием мастерская недвижимости

Подлая, наглая и борзая дама работает в мастерской недвижимости, которая называет себя ген. директором и юристом. Мадам, вы не то, и не другое, вы готова наживиться любым способом ради своей семьи, только вы забыли, что у других есть тоже семьи! Подробнее>>

04.04.2016 | отрицательный отзыв